Трандафилова  Елена Михайловна

Отзывы о враче Трандафилова Елена Михайловна

Елена Михайловна – акушер-гинеколог, занимается гинекологической эндокринологией, лечит патологии шейки матки и молочной железы, воспалительные заболевания, проводит УЗИ-исследования и кольпоскопию.
Биомед на Маяковского
пр-т. Маяковского, 27/1на карте
Деснянскийм. Петровка
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Ольга 30 Май 2021
Гарний лікар! Прийом сподобався
Иванна 10 Январь 2021
Лікарка гарна та доброзичлива людина, гарно провела обстеження та дала необхідні для мене рекомендації. Не сподобалось що довелось очікувати пів години, не збіглось по годині.
Лилия 08 Декабрь 2019
Хороший специалист, она мне понравилась, обращаюсь не первый раз. Я очень довольна, после визита, остались только положительные эмоции. Хороший человек, она нормально осматривает и оценивает. Меня все устраивает!
Ольга 30 Июль 2019
Лікар, з великої літери. Звернулася до неї з приводу болю в грудях. Вона: уважно вислухала мої скарги, зробила УЗД та докладно і зрозуміло для мене, все пояснила. Лікар, назначила лікування, згідно з моїм діагнозу. Рекомендую!
Галина 21 Июнь 2019
Это доктор высокой квалификации, профессионал, очень внимательный специалист, специалист многопрофильный. И доктор гинеколог и маммолог.
Ирина 11 Июнь 2019
Она очень хороший врач, очень внимательная, расспрашивала о всех возможных моментах. Много чего рассказывала, проконсультировала даже не по теме. Впечатления от приема очень хорошие, думаю, что запишусь на комплексный осмотр к ней.
Светлана 21 Октябрь 2018
Очень приятный доктор, и объяснила хорошо, отношение хорошее. Умница. Спасибо огромное.
Лидия 15 Июль 2018
Прекрасный доктор. Я полностью довольна консультацией, мне все понравилось. Спасибо доктору.
Ольга 10 Июнь 2018
Все понравилось. Доктор очень хороший, милый.
Наталія 03 Июнь 2018
Все понравилось, хороший врач.
chevron_left 1 2 3