Трандафилова  Елена Михайловна

Трандафилова Елена Михайловна

Елена Михайловна – акушер-гинеколог, занимается гинекологической эндокринологией, лечит патологии шейки матки и молочной железы, воспалительные заболевания, проводит УЗИ-исследования и кольпоскопию.
Биомед на Маяковского
пр-т. Маяковского, 27/1на карте
Деснянскийм. Петровка
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• 1995 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького;
  • 1997 г. - интернатура по специальности «акушерство и гинекология»;
  • 2012 г. - специализация по «ультразвуковой диагностики».

• 2014 г. - «актуальные вопросы лечения и профилактики инфекций в акушерстве и гинекологии»;
  • 2016 г. - «эндокринология в акушерстве и гинекологии»;
  • 2016 г. - «медицина молочной железы»;
  • 2016 г. - «современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика и лечение заболеваний патологии шейки матки».

• Киста яичника

• кольпоскопия.

Ольга 30 Май 2021
Гарний лікар! Прийом сподобався
Иванна 10 Январь 2021
Лікарка гарна та доброзичлива людина, гарно провела обстеження та дала необхідні для мене рекомендації. Не сподобалось що довелось очікувати пів години, не збіглось по годині.
Лилия 08 Декабрь 2019
Хороший специалист, она мне понравилась, обращаюсь не первый раз. Я очень довольна, после визита, остались только положительные эмоции. Хороший человек, она нормально осматривает и оценивает. Меня все устраивает!
Ольга 30 Июль 2019
Лікар, з великої літери. Звернулася до неї з приводу болю в грудях. Вона: уважно вислухала мої скарги, зробила УЗД та докладно і зрозуміло для мене, все пояснила. Лікар, назначила лікування, згідно з моїм діагнозу. Рекомендую!
Галина 21 Июнь 2019
Это доктор высокой квалификации, профессионал, очень внимательный специалист, специалист многопрофильный. И доктор гинеколог и маммолог.