Расписание на:
Врач: Гаращенко Оксана Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Гаращенко Оксана Александровна

Маммолог, УЗИ-специалист, Онколог, Хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Medical Dynasty (Медицинская династия)

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Академия вашего здоровья на м. Дарница

ул. Бажова, 15/20. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Медицинский центр «Клиника Образцова»
Первичная консультация - 550 грн., повторная консультация - 450 грн. Пакет маммологический № 1 - 1100 грн., пакет маммологический № 2 - 900 грн. Консультація дому в межах 5 км зони - 1050 грн

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Я уже не первый раз у этого доктора, она - профессионал.

Ольга, 13.03.2019

Врач опоздал на прием на 1,5 часа, когда я высказала замечание по этому поводу, она сказала: "А что вы думаете, я буду через одного человека бежать к вам с другого конца города?" Как врач - она хорошо сделала работу, как профессионал, она мне понравилась, объяснила все. Но к этому человеку я больше не хочу приходить и никогда в жизни не запишусь. Отношение ко мне было непрофессиональным. Я конечно понимаю, что доктор опаздывал после операции, но тогда не записывайте людей на это время или не берите клиники в разных концах Киева. Это мне совсем не понравилось, я вышла оттуда в плохом настроении.

Анна, 26.02.2019

Мне понравилось, что она в процессе обследования мне все рассказывала, а не так как обычно другие врачи - все делают молча.

Анжела, 06.02.2019

Доктор хороший, мне нравится, хорошая клиника, спасибо.

Юлия, 14.11.2018

Хороший, внимательный доктор. На консультации все рассказала и я осталась полностью довольна приемом. Спасибо.

Виктория, 24.10.2018

Очень внимательный врач!!! Хорошее отношение, действительно - профессионал!!

Тамара, 15.08.2018

Очень внимательный врач, профессиональный. Очень хорошее отношение к пациентам. Спасибо.

Наталия, 04.07.2018

Все отлично, все хорошо, доктор понравился.

Лилия, 25.05.2018

Прекрасный, внимательный доктор. Очень приятная и распологающая женщина. Спасибо за помощь!

Ольга, 24.01.2018

Очень все хорошо, понравилось, буду к ней обращаться, если что.

Татьяна, 20.12.2017

Доктор очень приветливая. Профессионал своего дела, услышала мои требование и пожелания. Отвечала на все поставленные вопросы. Четко проинформировала. Доктор очень хороший.

Юлия, 13.12.2017

Ушла из клиники в хорошем настроении и с хорошими впечатлениями. Врач внимательна, все делала очень тщательно. На следующий год пойду тоже к ней.

Юлия, 01.11.2017

Мне всё понравилось в консультации. Доктор компетентная, ответила на все мои вопросы.

Анастасия, 18.11.2016

Внимательная, очень тактичная, хорошая женщина, все проверила.

Карина, 20.09.2016

Спокойная, внимательная, рассудительная, уделила достаточно времени, все подробно объяснила, не напугала, очень все понравилось.

Алена, 13.09.2016

Очень приятная, внимательная, любезная, спокойная врач, хорошо обслужили, благодарна, что быстро.

Яна, 19.02.2016

Она внимательно подошла, выслушала все жалобы.

Анастасия, 18.12.2015

Очень все понравилось, врач достаточно квалифицированна, очень понравилось внимательность доктора.

Юлия, 08.12.2015

Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Сперва была другого мнения о своей болезни, но врач все толково рассказала, объяснила. Я осталась всем довольна.

Ирина, 17.07.2015

Врач мне очень понравилась, достаточно квалифицированна и с ней приятно общаться.

Ирина, 21.02.2015

Врач отвечала абсолютно на все мои вопросы, сразу ясно, что знает свое дело.

Наталия, 20.02.2015

Доктор очень внимательная. Мне понравилась.

Оксана, 15.11.2014

Я не могу сказать, что врач не профессионал, она достаточно качественно выполнила свою роботу.

Евгения, 29.10.2014

В целом, осталась довольна. Хороший, приятный доктор.

Галина, 14.06.2014

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог,Хирург

Печерский,Дарницкий

Врач первой категории.

УЗИ-специалист

Голосеевский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Хирург,Маммолог,Онколог

Голосеевский