Врач Маммолог, УЗИ-специалист, Онколог, Хирург Гаращенко Оксана Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Гаращенко Оксана Александровна

Кандидат медицинских наук
Врач-маммолог первой категории, занимается диагностикой и лечением воспалительных, эндокринных, доброкачественных и других заболеваний молочных желез. Оксана Александровна является участником научно-практических конференций и семинаров, касающихся онкологии, маммологии, реконструктивной и пластической хирургии.
OKSAL.med
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Инна 17 Февраль 2020
Вчора була на прийомі у лікаря Гаращенко Оксани. Прийомом залишилась дуже задоволена. Лікар дуже привітна і компетентна. На всі пититання , які мене цікавили я отримала кваліфіковану зрозуміфлу відповідь.
Антонина 16 Октябрь 2019
Швидко, чітко, професійно.
Марина 19 Июнь 2019
Я осталась довольна приемом. Доктор внимательная, провела хорошую консультацию, ответила на все вопросы, которые меня волновали. Через полгода приду к доктору еще раз.
Ольга 13 Март 2019
Я уже не первый раз у этого доктора, она - профессионал.
Анжела 06 Февраль 2019
Мне понравилось, что она в процессе обследования мне все рассказывала, а не так как обычно другие врачи - все делают молча.
Юлия 14 Ноябрь 2018
Доктор хороший, мне нравится, хорошая клиника, спасибо.
Виктория 24 Октябрь 2018
Хороший, внимательный доктор. На консультации все рассказала и я осталась полностью довольна приемом. Спасибо.
Марта 24 Октябрь 2018
Врач очень хороший, всё понравилось.
Татьяна 17 Октябрь 2018
В принципе не плохо.
Наталия 04 Июль 2018
Очень внимательный врач, профессиональный. Очень хорошее отношение к пациентам. Спасибо.