Ирпень
Doctor24

Doctor24

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Doctor24 — частная многопрофильная клиника с услугами узких специалистов. У нас есть возможность пройти УЗИ, сдать анализы, услуги дневного стационара. Одним из преимуществ врачей Doctor 24 является скорость реагирования на потребности пациентов: выезд врача и медсестры на дом за 15-50 мин от момента вызова. Также мы предоставляем онлайн консультации.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
г. Ирпень ул. Соборная 9на карте
Без района

Doctor 24 – частная многопрофильная клиника в г. Ирпень, в которой вы можете получить помощь узких специалистов, работающих по стандартам доказательной медицины, а именно:

• Терапевта

• УЗ-диагностика
  • Анализы
  • Дневной стационар
  • Выдача справок

Основатель клиники Корнутяк Анатолий Николаевич является практикующим врачом и четко понимает каким должен быть современный качественный медицинский сервис: своевременность, оперативность, квалификация и соблюдение протоколов лечения.
Клиника есть приятный дизайн внутри, удобная локация на центральной улице города, достаточно парко мест, единый корпоративный номер для звонков клиентов, доступный прайс.

Аліна 22 Апрель 2024
Все сподобалось, дякую, звертатимуся.
Олександра 12 Апрель 2024
Гарний прийом, компетентна лікарка, дякую.
Тетяна 08 Апрель 2024
В клініці була перший раз, це найкраща клініка. Лікар, Бабірад Андрій Мар'янович, повністю все мені пояснив, я дуже задоволена прийомом
Дарина 04 Апрель 2024
Чудова клініка