Ирпень
Врач онлайн
Doctor24

Doctor24

11отзывов
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Doctor24 — частная многопрофильная клиника с услугами узких специалистов. У нас есть возможность пройти УЗИ, сдать анализы, услуги дневного стационара. Одним из преимуществ врачей Doctor 24 является скорость реагирования на потребности пациентов: выезд врача и медсестры на дом за 15-50 мин от момента вызова. Также мы предоставляем онлайн консультации.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
г. Ирпень ул. Соборная 9на карте
Без района

Doctor 24 – частная многопрофильная клиника в г. Ирпень, в которой вы можете получить помощь узких специалистов, работающих по стандартам доказательной медицины, а именно:

• Терапевта

• УЗ-диагностика
  • Анализы
  • Дневной стационар
  • Выдача справок

Основатель клиники Корнутяк Анатолий Николаевич является практикующим врачом и четко понимает каким должен быть современный качественный медицинский сервис: своевременность, оперативность, квалификация и соблюдение протоколов лечения.
Клиника есть приятный дизайн внутри, удобная локация на центральной улице города, достаточно парко мест, единый корпоративный номер для звонков клиентов, доступный прайс.

Євгенія 08 Февраль 2024
У клініці комфортно, зручно. Все відбулося дуже швидко, без ніяких черг.
Максим 06 Февраль 2024
Маленький хол для очікування, хочеться, щоб приміщення було трішки більшим у клініці. Але про саму клініку нічого поганого сказати я не можу.
Мирон 06 Февраль 2024
Все чудово було.Дякую.
Іван 12 Январь 2024
Персонал клініки, сервіс і комфорт на найвищому рівні, Дякую.
Марта 10 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.