Doctor24

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Doctor24 — частная многопрофильная клиника с услугами узких специалистов. У нас есть возможность пройти УЗИ, сдать анализы, услуги дневного стационара. Одним из преимуществ врачей Doctor 24 является скорость реагирования на потребности пациентов: выезд врача и медсестры на дом за 15-50 мин от момента вызова. Также мы предоставляем онлайн консультации. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

г. Ирпень ул. Соборная 9. На карте

Doctor 24 – частная многопрофильная клиника в г. Ирпень, в которой вы можете получить помощь узких специалистов, работающих по стандартам доказательной медицины, а именно:

• Терапевта

• УЗ-диагностика
  • Анализы
  • Дневной стационар
  • Выдача справок

Основатель клиники Корнутяк Анатолий Николаевич является практикующим врачом и четко понимает каким должен быть современный качественный медицинский сервис: своевременность, оперативность, квалификация и соблюдение протоколов лечения.
Клиника есть приятный дизайн внутри, удобная локация на центральной улице города, достаточно парко мест, единый корпоративный номер для звонков клиентов, доступный прайс.

Дуже гарне, уважне ставлення. Лікар УЗД, була дуже уважною й навіть без моїх підказок побачила застарілі, хронічні проблеми. Візит пройшов добре, усім задоволена.

Олена, 16.03.2024

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Микола, 12.03.2024

Сподобалося у клініці, все пройшло доволі добре. Було усе на найвищому рівні.

Роман, 29.02.2024

Діагностика пройшла добре, все зробили швидко, акуратно та інформативно, дякую.

Валентина, 19.02.2024

Робили виклик діагностику на дому, робили кардіограму, все чудово. Медсестра все підказала. Недорого, швидко і те що нам потрібно, хороший персонал

Володимир, 24.11.2023

ул. Новооскольская, 8-в, г. Ирпень, Киевская обл.. На карте