Страница 8: Детские Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Шматков Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич занимается лечением болезней кожных покровов, их придатков у детей свыше 10 лет. Доктор Шматков специализируется на лечении герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
КДЦ Шевченковского района, филиал №6
ул. Симона Петлюры, 2/4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Семенюк Наталья Мирославовна на Doc.ua
Дерматовенеролог, дерматоонколог, дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением кожных заболеваний и различных патологий, а также проблем с волосами и кожей головы. Удаляет новообразования кожи. Лечит угревую болезнь.
Врач Дерматовенеролог Кутовая  Наталья Николаевна на Doc.ua
Дерматовенеролог принимает взрослых и детей, занимается диагностикой кожи и ее придатков (ногти, волосы, потовые и сальные железы), лечит дерматиты, акне, хронические дерматозы, микозы, паразитарные и вирусные заболевания кожи, алопецию
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Дерматовенеролог Закордонец Валентина  Петровна на Doc.ua
Специализируется на проведении дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии. Досконально владеет техникой по введению мезонитей, ботулотоксина.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Вартоломеева Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна - опытный врач-дерматовенеролог, косметолог. Оказывает полный спектр диагностики и лечения заболеваний кожи, ногтей и волос, а также инфекций, передающихся половым путем. Проводит дерматоскопию, биопсию кожи, диагностику лапмой Вуда, занимается удалением новообразований и коррекцией шрамов. Специализируется на инъекционной косметологии.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Трунина  Татьяна  Ивановна на Doc.ua
Трунина Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна - дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний кожи, ногтей и волос у взрослых и детей (от 1 года), а также диагностике и лечении грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Также врач проводит диагностику новообразований кожи.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Легкая Светлана Борисовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор Легкая С.Б. занимается дерматовенерологией взрослого и детского возраста, а также является специалистом по косметологии. Изучает способы современной терапии псориатических патологий, различных видов облысения (алопеций), паразитических патологий, всяческих дерматозов аллергогенной природы и генетического происхождения и др.
Врач Дерматовенеролог, Педиатр Куликова Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Врач педиатр, детский дерматовенеролог. Татьяна Леонидовна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит консультативные приемы, отоскопию, дерматоскопию, осмотр кожи лампой Вуда, взятие биологического материала (соскоб кожи, ногтей, волос) для микроскопических и бактериальных исследований и др.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Дерматовенеролог Гречанская Лариса Васильевна на Doc.ua
Гречанская Лариса Васильевна
21год опыта
Врач-дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожи, дерматологических заболеваний у детей, инфекций, передающихся половым путем
Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4
Повторный прием – 400 грн.
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская