Расписание на:
Врач: Гольдберг Анатолий Олегович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Гольдберг Анатолий Олегович

Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог

Врач второй категории.

• Взрослые и дети,
Клиника «Медична допомога»

пр-т Мира 19/18. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Все отлично, врач дал хорошие рекомендации, полностью все объяснил. Я уже сейчас прохожу лечение, все проходит, все отлично. Все устроило в работе клиники и доктора.

Никита, 27.05.2019

Очень приятный сам доктор, отношение, доскональный был осмотр полностью, достаточно времени уделили и хорошо был выписан рецепт. Доктор ожидал меня за пять минут до начала приема, на рецепции все объяснили, проводили и в конце хорошо меня обслужили.

Анастасия, 12.03.2019

Отличный специалист, нет никаких претензий, я полностью довольна приемом. Помимо назначения лечения, он дал необходимые рекомендации по уходу за кожей лица и тела.

Екатерина, 04.03.2019

Хорошее обслуживание, мне все понравилось.

Диана, 22.02.2019

Мне всё понравилось, доктор очень внимательный. Ребенок был сонный, он не плакал потому, что доктор смог найти подход. Очень детально осмотрел, рассказал, показал, объяснил. Я считаю, что человек прекрасный.

злата, 05.02.2019

Я осталась довольна приемом, доктор очень профессионально все сделал. Доктор решил мою проблему нормально. Если возникнет такая необходимость, то буду еще обращаться.

Оксана, 20.12.2018

Доктор очень внимательный, все хорошо. Единственное, что меня попросили прийти раньше, я пришла раньше и еще ждала.

Дарья, 04.12.2018

В принципе, все очень хорошо прошло, отличный врач. Я доволен.

Николай, 26.11.2018

Лікар все чітко розказав, дуже швидко поставив діагноз. Я задоволений, буду рекомендувати його, тому що рідко зустрічається такий спеціаліст.

Богдан, 27.07.2018

Очень квалифицированный доктор. Консультация прошла на очень высоком уровне, мы остались довольны приемом. Спасибо доктору.

Евангелина, 03.07.2018

Все хорошо, все понравилось. Врач - молодец.

Максим, 01.06.2018

Очень хороший и приятный специалист, все доступно объяснил.

Юрий, 19.04.2018

Очень внимательный и отзывчивый врач, качественно объясняет. Очень хороший врач.

Марина, 02.04.2018

Очень понравился специалист, очень толково объяснил и был очень внимателен в приеме.

Юлия, 25.11.2017

Вежливый, внимательны врач, был внимателен к ребенку, играл с ним, максимально установил контакт и с ребенком, и с матерью.

Руслан, 19.09.2017

Очень понравилось, внимание, отношение доктора.

Анастасия, 10.07.2017

Лікар надав мені допомогу, проконсультував, все добре. Дуже хороший.

Богдан, 06.07.2017

Мне очень понравился врач, он доступно и понятно все объяснил.

Анна, 25.03.2017

Назначения доктора мне подошли, хорошая консультация.

Алена, 05.01.2017

Профессиональное и внимательное отношение. Понравилась консультация тем, что доктор детально описал все этапы лечения, доходчиво объяснил, как решить проблему, назначил лечение, та спрогнозировал возможны последствия болезни и дал советы не только на сегодня, но и на будущее. Результат будет позже, посмотрим.

Марина, 29.12.2016

Прекрасный специалист, грамотный, говорит просто и ясно, отвечает на любые вопросы очень подробно и доходчиво. Понравился профессионализм доктора, сразу определил диагноз, назначил нужные анализы. Уже лечусь и есть результаты. Очень внимательный и приятный. Всем рекомендую, человек разбирается в своем направлении . Доктор, что не мало важно, оптимистично настроен, подсказал что делать, успокоил, имеет очень позитивный подход.

Мария, 06.12.2016

Голосеево

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.