Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Гольдберг Анатолий Олегович на Doc.ua

Отзывы о враче Гольдберг Анатолий Олегович

Врач второй категории
Врач-дерматолог проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица.
Онлайн-консультация
Прямо сейчас или в другое удобное время Перейти
Анастасія 30 Декабрь 2022
Візитом до лікаря залишилась дуже, дуже незадоволена! Він поводився не професійно, грубо, і попри те, що запізнився, весь час мого візиту, розмовляв підвищеними тонами. На прохання показати як виглядає шампунь, який прописав, щоб я не купила підробку, він грубо запитав: "що мені з тобою по аптеках ходити?" Консультація не з найдешевших і тому я розраховувала на професійніше ставлення, тому й сама не піду і знайомим говоритиму, щоб обходили цього лікаря стороною! Грубий та не компетентний!
Данііл 21 Ноябрь 2022
Візитом залишився задоволеним.
Олександр 11 Ноябрь 2022
Візитом залишився незадоволеним, тому що не отримав в повному обсязі того, що хотів.
Виталий 10 Январь 2022
Очень хороший врач, компетентный, внимательный. Мне все понравилось
Вика 19 Ноябрь 2021
Визит прошёл хорошо. Мне всё понравилось.
Анастасия 12 Ноябрь 2021
Вся консультация доктора мне не понравилась. Я считаю что доктор не имеет квалификацию в данном вопросе.
Лютсен 17 Октябрь 2021
Лікар уважний, чесний, професійний. Дав необхідні рекомендації.
Юлия 07 Октябрь 2021
Лікар був дуже уважний і дуже мені допоміг. Відповів на всі питання.
Валентина 03 Октябрь 2021
Очень хороший доктор, выслушал, назначил лечение. Когда я расплакалась от боли, Анатолий Олегович меня успокоил. В случае чего, именно к нему я обращусь в следующий раз. Еще раз повторюсь - доктор Гольдберг очень хороший врач, к нему стоит обращаться.
Валентина 10 Август 2021
Дуже гарний лікар, мені сподобався, буду рекомендувати
5 6 7 8 9 chevron_right