Расписание на:
Врач: Гольдберг Анатолий Олегович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Гольдберг Анатолий Олегович

Клиника «Медична допомога»

пр-т Мира 19/18. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Я была записана по скидке вместе с анализом, но мне никто анализа не делал. Как врач, доктор очень эффектный. Он поставил мне диагноз. Я пошла в другую клинику, где диагноз мне подтвердили.

Лилия, 08.02.2020

Врач профессионал своего дела,все подробно объяснил по-моему вопросу.Очень довольна приёмом,и самое главное душевностью!!!

Александра, 04.02.2020

Доктор обходительный, работу свою знает и очень внимательный к ней, очень порядочный. Приёмом довольна.

Мария, 04.02.2020

Доктор хорошо общался с восьмилетним ребенком, расположил к себе, сделал осмотр, дал назначения.

Антон, 25.01.2020

Доктор профессионал своего дела, назначил курс лечение, В дальнейшем буду еще к нему ходить.

Ольга, 21.01.2020

Нам все сподобалося, чудовий лікар. Ми задоволені.

Олександр, 16.01.2020

Все хорошо, осмотрел. Все что входило в акцию было соблюдено. Даже я думала что будут дополнительные начисления, но ничего не было. Все внимательно, провел процедуру, удалил новообразование. Все хорошо.

Наталия, 11.01.2020

Отличный врач, мне все понравилось. Быстро решил мою проблему, все хорошо.

Максим, 23.12.2019

Хороший врач, дал хорошие рекомендации по лечению и уходу.

Денис, 21.12.2019

Супер лікар! Професіонал,харизматичний, і вислухає, і пожартує. Тепер, я знайшла свого дерамтолога!

Любов, 03.12.2019

Очень тактичный и приятный доктор. На приёме легко и комфортно. Была дважды по разным вопросам, с первым всё решили) Посмотрим, что будет сейчас :)

Регина, 29.11.2019

Спасибо доктору за терпеливость, внимание и ответы на все вопросы.

Анастасия, 26.11.2019

Приємний лікар. Я отримала нормальну, адекватну консультацію. Слава Богу, що не було великої проблеми, з якою я звернулася, але я залишилась задоволена прийомом.

Світлана, 26.11.2019

Внимательный, все выслушал. Рассказал доходчиво, не медицинскими терминами, как для дилетанта. Разложил все по полочкам. Рекомендации дал: как дальше поступить, как обрабатывать, как прикладывать. Все сам обработал, все сделал на месте. Выписал лекарства, уже есть кое-какой результат.

Елена, 25.11.2019

Мені сподобався лікар, дуже професійний! Я задоволена його роботою.

Тетяна, 19.11.2019

Замечательный доктор! Быстро определил диагноз, назначил лечение. Мы довольны. Будем лечиться и посмотрим на результат, но я думаю, что все будет хорошо.

Дмитрий, 16.11.2019

Доктор был ко мне внимательный, он профессионал своего дела. Доктор от бога...

Александр, 16.11.2019

Чудовий лікар! Обов’язково, звертатимуся ще. Всім задоволена, дякую!

Марія, 14.11.2019

Очень приятный в общении доктор. Внимательно провел осмотр ребёнка, выслушал, пообщался, терпеливо дал ответы на все мои вопросы, дал компетентные советы, назначил лечение. Понравилось, что к проблеме отнёсся комплексно, назначил щадящие препараты. От визита, остались только положительные эмоции. Благодарю!

Екатерина, 28.10.2019

В клинике не ждала, приняли вовремя. Внимательно отнеслись на регистратуре. Доктор вышел, встретил. На все жалобы внимательно отреагировал. Дал квалифицированную оценку. Лишнего не предлагал из того что мне предлагали в других клиниках. Я ему поверила. Видно что квалифицированный доктор.

Елена, 18.10.2019

Меня все устроило, во-первых действительно человек знающий профессионал. Очень гостеприимно и очень много чего объяснил и рассказал, мне очень понравилось. Я тысячу вопросов задавала, на все были ответы.

Нина, 19.08.2019

Все было хорошо. Очень приятный человек. Все было профессионально. Человек ответственный к своему призванию.

Евгений, 09.08.2019

Доктор, компетентный и приятный, все рассказал и объяснил.

Ілля, 25.07.2019

Очень хороший, профессиональный доктор. Очень хорошая квалификация. Очень хорошо и доступно ребенку объяснил, все рассказал. Мы остались очень довольны.

Владимир, 25.07.2019

Все отлично, врач дал хорошие рекомендации, полностью все объяснил. Я уже сейчас прохожу лечение, все проходит, все отлично. Все устроило в работе клиники и доктора.

Никита, 27.05.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий