Расписание на:
Врач: Гольдберг Анатолий Олегович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Гольдберг Анатолий Олегович

Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог

Врач второй категории.

• Взрослые и дети,

Врач проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица. еще

Клиника «Медична допомога»

пр-т Мира 19/18. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело», Киев;
  • 2007 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, врач общей практики-семейный врач, Киев;
  • 2013 г. – магистратура, Украинская военно-медицинская академия, врач-дерматовенеролог, Киев;
  • 2013 г. – Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, «Актуальные вопросы дерматокосметологии».

• 2013 г. – участие в Научной конференции молодых учёных, доклад «Обоснование необходимости углубленного изучения современных многоочаговых совокупных генитально-экстрагенитальных инфекций, передающихся, преимущественно, половым путём».

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.

• диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • инъекции ботулотоксина, плазмолифтинга, мезотерапии, контурной пластики;
  • уходы, чистки, пилинги, массажи лица, аппаратные методики оздоровления и омоложения кожи;
  • проводит терапию дерматитов различного генеза, заболеваний, передающихся половым путем- инфекций кожи и придатков;
  • владеет методикой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкции, плазмалифтинга;
  • проводит биоревитализацию, криотерапию, мезотерапию, контурную пластику.

• Грибовидный микоз
  • Демодекоз
  • Дерматит
  • Псориаз
  • Розацеа
  • Экзема

Все отлично, врач дал хорошие рекомендации, полностью все объяснил. Я уже сейчас прохожу лечение, все проходит, все отлично. Все устроило в работе клиники и доктора.

Никита, 27.05.2019

Очень приятный сам доктор, отношение, доскональный был осмотр полностью, достаточно времени уделили и хорошо был выписан рецепт. Доктор ожидал меня за пять минут до начала приема, на рецепции все объяснили, проводили и в конце хорошо меня обслужили.

Анастасия, 12.03.2019

Отличный специалист, нет никаких претензий, я полностью довольна приемом. Помимо назначения лечения, он дал необходимые рекомендации по уходу за кожей лица и тела.

Екатерина, 04.03.2019

Хорошее обслуживание, мне все понравилось.

Диана, 22.02.2019

Мне всё понравилось, доктор очень внимательный. Ребенок был сонный, он не плакал потому, что доктор смог найти подход. Очень детально осмотрел, рассказал, показал, объяснил. Я считаю, что человек прекрасный.

злата, 05.02.2019

Голосеево

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Зверинец