Расписание на:
Врач: Гольдберг Анатолий Олегович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Гольдберг Анатолий Олегович

Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог

Врач второй категории.

• Взрослые и дети,

Врач-дерматолог проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица. еще

Доступный Доктор

ул. Кудрявская, 31/33. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

Клиника «Медична допомога»

пр-т Мира 19/18. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело», Киев;
  • 2007 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, врач общей практики-семейный врач, Киев;
  • 2013 г. – магистратура, Украинская военно-медицинская академия, врач-дерматовенеролог, Киев;
  • 2013 г. – Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, «Актуальные вопросы дерматокосметологии».

• 2013 г. – участие в Научной конференции молодых учёных, доклад «Обоснование необходимости углубленного изучения современных многоочаговых совокупных генитально-экстрагенитальных инфекций, передающихся, преимущественно, половым путём».

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.

• диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • инъекции ботулотоксина, плазмолифтинга, мезотерапии, контурной пластики;
  • уходы, чистки, пилинги, массажи лица, аппаратные методики оздоровления и омоложения кожи;
  • проводит терапию дерматитов различного генеза, заболеваний, передающихся половым путем- инфекций кожи и придатков;
  • владеет методикой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкции, плазмалифтинга;
  • проводит биоревитализацию, криотерапию, мезотерапию, контурную пластику.

• Атопический дерматит
  • Розацеа
  • Себорея
  • Фотоконтактный дерматит
  • Экзема

Очень приятный врач, все подробно рассказал и порекомендовал при этом не напаривая свои услуги или дорогие анализы, здорово, это приятный подход к клиенту

Марина, 25.02.2020

Я пришел с болезнью которая хроническая, а он мне прописал лекарства только наружные. Мазь.

Андрей, 25.02.2020

Доктор детально рассказал. Приём понравился.

Марина, 15.02.2020

Мне все понравилось, много времени потратил, все рассказал. Хорошо осмотрел. Для пяти балов нужно было превзойти мои ожидания.

Анна, 15.02.2020

Я была записана по скидке вместе с анализом, но мне никто анализа не делал. Как врач, доктор очень эффектный. Он поставил мне диагноз. Я пошла в другую клинику, где диагноз мне подтвердили.

Лилия, 08.02.2020

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий