Врач: Гольдберг Анатолий Олегович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Гольдберг Анатолий Олегович

Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог

Врач второй категории.

Участник корпоративной программы
  • Взрослые и дети,

Врач проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица. еще

Клиника «Медична допомога»

пр-т Мира 19/18. На карте

Дарницкий , м.Левобережная, м.Дарница

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело», Киев;
  • 2007 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, врач общей практики-семейный врач, Киев;
  • 2013 г. – магистратура, Украинская военно-медицинская академия, врач-дерматовенеролог, Киев;
  • 2013 г. – Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, «Актуальные вопросы дерматокосметологии».

• 2013 г. – участие в Научной конференции молодых учёных, доклад «Обоснование необходимости углубленного изучения современных многоочаговых совокупных генитально-экстрагенитальных инфекций, передающихся, преимущественно, половым путём».

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.

• диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • инъекции ботулотоксина, плазмолифтинга, мезотерапии, контурной пластики;
  • уходы, чистки, пилинги, массажи лица, аппаратные методики оздоровления и омоложения кожи;
  • проводит терапию дерматитов различного генеза, заболеваний, передающихся половым путем- инфекций кожи и придатков;
  • владеет методикой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкции, плазмалифтинга;
  • проводит биоревитализацию, криотерапию, мезотерапию, контурную пластику.

• Грибовидный микоз
  • Демодекоз
  • Дерматит
  • Псориаз
  • Розацеа
  • Экзема

Мне всё понравилось, доктор очень внимательный. Ребенок был сонный, он не плакал потому, что доктор смог найти подход. Очень детально осмотрел, рассказал, показал, объяснил. Я считаю, что человек прекрасный.

злата, 05.02.2019

Я осталась довольна приемом, доктор очень профессионально все сделал. Доктор решил мою проблему нормально. Если возникнет такая необходимость, то буду еще обращаться.

Оксана, 20.12.2018

Доктор очень внимательный, все хорошо. Единственное, что меня попросили прийти раньше, я пришла раньше и еще ждала.

Дарья, 04.12.2018

В принципе, все очень хорошо прошло, отличный врач. Я доволен.

Николай, 26.11.2018

Лікар все чітко розказав, дуже швидко поставив діагноз. Я задоволений, буду рекомендувати його, тому що рідко зустрічається такий спеціаліст.

Богдан, 27.07.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий