Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Гольдберг Анатолий Олегович на Doc.ua

Гольдберг Анатолий Олегович

Врач второй категории
Врач-дерматолог проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица.
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) на Сеченова
Схема лечения — 200 грн
ул. Сеченова, 7ана карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right

Семинары и мастер-классы по различным техникам и методикам инъекционных технологий, видам и методам химических пилингов, косметике и космецевтике, а также новым направлениях косметологии в работе врача дерматокосметолога

• Магистратура, Украинская военно-медицинская академия, врач-дерматовенеролог, Киев (2013)
  • Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, «Актуальные вопросы дерматокосметологии» (2013)
  • Национальный авиационный университет (2011–2013)
  • Украинская военно-медицинская академия (2012–2013)

• Участие в Научной конференции молодых учёных, доклад «Обоснование необходимости углубленного изучения современных многоочаговых совокупных генитально-экстрагенитальных инфекций, передающихся, преимущественно, половым путём» (2013)
  • Курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы дерматокосметологии» Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского
  • Курсы "Онкодерматология" Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.

• Комплексные косметические чистки
  • Пилинги
  • Мануальные массажи лица
  • Манкальный массаж лица
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Плазмотерапия
  • Контурная пластика (наполнение губ и др., заполнение глубоких морщин)
  • Ботулинотерапия (коррекция мимических морщин, лечение повышенной потливости)
  • Криотерапия и криомассаж
  • Аппаратная косметология: RF-терапия, ЭЛОС-терапия, ультрозвуковой фонофорез и микромассаж, микротоковая терапия, дарсонвализация, ионофорез, брашинг, вакуумный массаж
  • Авторские методики лечения демодекоза, псориаза и грибковых заболеваний
  • Определение доброкачественных новообразований

Анастасія 30 Декабрь 2022
Візитом до лікаря залишилась дуже, дуже незадоволена! Він поводився не професійно, грубо, і попри те, що запізнився, весь час мого візиту, розмовляв підвищеними тонами. На прохання показати як виглядає шампунь, який прописав, щоб я не купила підробку, він грубо запитав: "що мені з тобою по аптеках ходити?" Консультація не з найдешевших і тому я розраховувала на професійніше ставлення, тому й сама не піду і знайомим говоритиму, щоб обходили цього лікаря стороною! Грубий та не компетентний!
Данііл 21 Ноябрь 2022
Візитом залишився задоволеним.
Олександр 11 Ноябрь 2022
Візитом залишився незадоволеним, тому що не отримав в повному обсязі того, що хотів.
Виталий 10 Январь 2022
Очень хороший врач, компетентный, внимательный. Мне все понравилось
Вика 19 Ноябрь 2021
Визит прошёл хорошо. Мне всё понравилось.