Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог, Трихолог Бровченко Ирина Витальевна на Doc.ua

Бровченко Ирина Витальевна

Ирина Витальевна специализируется на диагностике и терапии хронических заболеваний кожи, урогенитальных инфекций. Проводит комплексное лечение новообразований, патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. В работе применяет лазерную, медикаментозную терапию, криодеструкцию, диатермокоагуляцию.

• Буковинская государственная медицинская академия (2007)

• «Дерматовенерология в практике врача-дерматовенеролога», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика (2014)
  • «Тяжелые и редкие хронические дерматозы», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика (2014)
  • Применение ботулотоксина Xeomin в инъекционной косметологи (2018)
  • Дерматоонкология (2018)

• Дерматоскопия
  • Удаление новообразований кожи рекомендованным методом
  • Плазмолифтинг
  • Криодеструкция
  • Электрокоагуляция

Платон 15 Февраль 2022
Профессионал своего дела, все быстро, четко!
Эрік 15 Январь 2022
Доктор очень отзывчивая и видно, что профессионал.
Яна 08 Январь 2022
Лікарка добра людина, дуже компетентна. Все розпитала що саме мене турбує, змогла пояснити доступною мовою. Все задовольнило на візиті
Никита 04 Декабрь 2021
Доктор сделала назначения, но уделила слишком мало времени. Была занята другим пациентом.
Катерина 23 Ноябрь 2021
Доктор провела внимательно осмотр и назначила курс лечения. Рекомендации по лечению и по анализам простым языком мне объяснила в чем моя проблема. Все прошло оперативно и профессионально