Бровченко Ирина Витальевна

Отзывы о враче Бровченко Ирина Витальевна

Ирина Витальевна специализируется на диагностике и терапии хронических заболеваний кожи, урогенитальных инфекций. Проводит комплексное лечение новообразований, патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. В работе применяет лазерную, медикаментозную терапию, криодеструкцию, диатермокоагуляцию.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторная консультация - 420 грн
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Аня 20 Февраль 2021
Лікар кваліфікований, була дуже уважна, надала консультацію і допомогу
Александра 05 Сентябрь 2020
Получила очень квалифицированную консультацию, я довольна.
Татьяна 25 Июль 2020
Все замечательно. Я получила консультацию и назначение. У меня уже все прошло. Я уже почти вылечилась.
Олег 23 Июль 2020
Лікар уважний. Прийомом залишились задоволені.
Анастасия 15 Июль 2020
Лікарка дуже компетентна та професійна людина. Я задоволена візитом
Галина 11 Январь 2020
Доктор очень компетентный, посмотрела, проконсультировала, посмотрела, рассказала возможные варианты, назначила лечение.
Глеб 06 Июль 2019
Я удовлетворена осмотром доктора. Доктор внимательный, все прекрасно, консультацию соблюдаем, назначения соблюдаем и идем на поправку.
Юлия 25 Май 2019
Во первых ждала около полу часа, во вторых нашли ветрянку и врач понарасказывала таких ужасов, что я чуть ли не умру, от температуры сорок градусов. Было не очень приятно.
Марина 09 Март 2019
Все было отлично! Доктор хорошая и очень приятная в общении. Я очень довольна приемом и если мне нужно будет еще раз обратиться по поводу удаления, то я обязательно запишусь именно к ней.
Наталия 21 Февраль 2019
Объективно судить не могу, так как прием был консультативного характера, как таковой проблемы у меня не было. Исходя из этого могу сказать, что доктор в том вопросе, который меня интересовал, компетентна и как человек харизматична.