Дерматовенерологи в Кривом Роге

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 23 Сентября
Врач Дерматовенеролог Пустовая Наталия Алексеевна на Doc.ua
Наталия Алексеевна специализируется на диагностировании и лечении кожных проявлений венерических, бактериальных инфекций, дерматитов различного генеза. Проводит комплексную терапию инфекционных, эстетических, косметических проблем кожи, волос, ногтевых пластин.
Врач Дерматовенеролог Тибенко  Неля  Геннадьевна на Doc.ua
Неля Геннадьевна доктор-дерматовенеролог, специализируется на лечении кожных, венерологических заболеваний (этиологическим, патологическим, симптоматическим, местным методами).
Врач Дерматовенеролог Белозор Ангелина Владимирова на Doc.ua
Ангелина Владимирова специализируется на комплексном уходе за проблемной кожей. Проводит терапию инфекционных воспалений, гнойничковых заболеваний кожи, хронических, бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, дерматитов различного генеза, патологий ногтей и волос.
Врач Дерматовенеролог Гребинюк Василий Иванович на Doc.ua
Василий Иванович занимается лечением кожных патологий, инфекций, которые передаются половым путем. Проводит диагностические процедуры, комплексную терапию при хронических заболеваниях кожи, удаление кожных новообразований.
4.4
Врач Дерматовенеролог Косогор Валерий Павлович на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кожного и венерологического характера. Проводит терапию инфекционных воспалений, гнойничковых заболеваний кожи, хронических, бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, дерматитов различного генеза.
3.8
Врач УЗИ-специалист, Дерматовенеролог Савостина Мария Витальевна на Doc.ua
Мария Витальевна – постоянный участник научно-практических конференций и заседаний по дерматовенерологии. Специализируется на лечении кожных патологий, заболеваний, передающихся половым путем. Проводит комплексную терапию инфекционных, эстетических, косметических проблем кожи.
2.8
Врач Дерматовенеролог Каданер Євгеній Ілліч на Doc.ua