Запорожье
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Яфарова Инесса  Николаевна на Doc.ua

Отзывы о Яфарова Инесса Николаевна

Консультация от590 грн
Врач-дерматовенеролог проводит лечение вирусных, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также таких хронических заболеваний: экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит и др. Также Инесса Николаевна консультирует как трихолог.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Вікторія 29 Январь 2024
Дуже уважний, турботливий, лікар заспокоїв мої страхи, тому візитом до нього залишилась задоволеною.
Микола 16 Январь 2024
Все сподобалось на візиті. Все добре пройшло.
Максим 27 Декабрь 2023
Любовь 13 Ноябрь 2023
Відбулось все чудово, хороше відношення зі сторони лікаря. Ще раз обов'язково прийду на повторний прийом.
Любов 03 Ноябрь 2023
Дуже гарний лікар, спеціаліст своєї справи. Відгуки про даного лікаря можу залишити тільки хороші. Виписала лікування, яке зараз проходжу. Буду ще звертатись за консультаціями.
Поліна 03 Октябрь 2023
Лікар професійно поводилась з дитиною, нам було комфортно перебувати у кабінеті. Консультацією залишились задоволені