Дерматовенерологи в Житомире

Цена на консультацию дерматовенеролога в Житомире

Услуга Цена
Консультация дерматовенеролога в клинике "«Відновлення», центр реабілітації та здоров'я спини" 260 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике "Медицинский центр «Оксфорд Медикал»" 300 грн
Расписание на:
Косметолог, Дерматовенеролог

Врач первой категории.

Дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением разнообразных болезней дерматологического профиля, также проводит косметологические процедуры. Компетентна в проведении криодеструкции, ультразвукового пилинга, диатермокоагуляции, лазерной вапоризации, химического пилинга, микротоковой терапии. еще

«Відновлення», центр реабілітації та здоров'я спини
Повторная консультация дерматовенеролога - 75 грн.

ул. Любарская, 4. На карте

Королевский

Дерматовенеролог

Высококвалифицированный специалист по вопросам диагностики и лечения дерматовенерологических заболеваний. Владимир Фёдорович проводит тщательную профилактику венерических нарушений, а также острых, хронических, аллергических и инфекционных патологий кожи, используя современные лечебные методы. еще

Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

ул. Леха Качинского, 4. На карте

Богунский

Дерматовенеролог, Подолог

• Взрослые и дети,

Доктор специализируется на дерматовенерологии и подологии. Как дерматолог ведет прием также детей. Занимается лечением таких заболеваний, как: атопический синдром, псориаз, экзема, дерматит, ониходистрофия, доброкачественные новообразования кожи еще

«Відновлення», центр реабілітації та здоров'я спини

ул. Любарская, 4. На карте