Житомир

Дерматовенерологи в Житомире

Сегодня, 19 Марта
Врач Дерматовенеролог, Подолог, Дерматолог Стефанович Вадим Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии и подологии. Как дерматолог ведет прием также детей. Занимается лечением таких заболеваний, как: атопический синдром, псориаз, экзема, дерматит, ониходистрофия, доброкачественные новообразования кожи
Медицинский центр «Відновлення»
ул. Любарская, 4на карте
Королевский
Консультация 390 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Дерматовенеролог Долибец Владимир Фёдорович на Doc.ua
31год опыта
Высококвалифицированный специалист по вопросам диагностики и лечения дерматовенерологических заболеваний. Владимир Фёдорович проводит тщательную профилактику венерических нарушений, а также острых, хронических, аллергических и инфекционных патологий кожи, используя современные лечебные методы.
Медицинский центр «Оксфорд Медикал»
ул. Леха Качинского, 4на карте
Богунский
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Венеролог, Дерматолог Приймак   Артем Валентинович на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи и волосистой части головы. Также проводит радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, трихоскопию и фототрихографию, криохирургическое удаление.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Хренова Елена Анатольевна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением разнообразных болезней дерматологического профиля, также проводит косметологические процедуры. Компетентна в проведении криодеструкции, ультразвукового пилинга, диатермокоагуляции, лазерной вапоризации, химического пилинга, микротоковой терапии.
Врач Андролог, Дерматовенеролог Малиневский Владимир  Леонидович на Doc.ua
Дерматовенеролог, андролог, лечит болезни мужских половых органов, кожи, бесплодие у мужчин, сексуальные нарушения. Проводит удаление образований на коже и на внешних половых органах методом радиоволновой терапии. Имеет высшую категорию.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Диденко Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна занимается патогистологическими исследованиями. Диагностикой новообразований кожи, удалением доброкачественных новообразований. Проводит лечение заболеваний кожи и ее придатков (волос, ногтей, сальных и потовых желез). Врач-патоморфолог
Врач Дерматовенеролог Климчук  Эраст Викторович на Doc.ua
Климчук Эраст Викторович
Доктор медицинских наук
Дерматовенеролог, имеет высшую категорию, доктор медицинских наук, лечит заболевания кожи (псориаз, экзему, чесотку, дерматит), венерические болезни: сифилис, гонорею, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз.
Никамед
ул. Чудновская, 102на карте
Богунский
Вызов на дом
Врач Дерматовенеролог Косован Валентин Иванович на Doc.ua
Врач дерматовенеролог. Специализируется на диагностике и лечении опухолевых заболеваний кожи, хирургической дерматологии
Врач Дерматовенеролог Мазур Оксана Степановна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, контурную пластику губ, мезотерапию, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии дерматовенерологического профиля. Также, ведет прием для детей
Врач Дерматовенеролог Селеверстов  Андрей  Валерьевич на Doc.ua
Андрей Валерьевич занимается диагностикой, профилактикой, лечением и реабилитацией пациентов, имеющих заболевания волос, кожного и ногтевого покрова. Также доктор проводит процедуры лечения целлюлита, растяжек, возрастных изменений, морщин, рубцов и т.д.