Ирпень
Врач Дерматолог, УЗИ-специалист, Дерматовенеролог Карпова Марина  Анатольевна  на Doc.ua

Отзывы о Карпова Марина Анатольевна

Врач УЗ-диагностики, досконально владеющий методами УЗ-исследования и доплеровского сканирования всех органов и систем организма: брюшной полости, забрюшинной полости, малого таза, молочной и щитовидной желез. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 18 отзывов

Кіра 11 Октябрь 2023
Направлено в клинику
Анатолий 29 Сентябрь 2020
Осмотр был, врач начинает я в дерматологии работаю на удалении родинок, могу тут, могу у себя. Вы или предложите тут, или у себя. Я так и не понял, она десять раз повторила это. Потом на выходе из клиники, перед расчетом говорят не ту сумму на которую изначально договаривались. За осмотр дермаскопом взяли дополнительно деньги. Но изначально об этом не предупредили. Ни само общение ни подход к клиенту не был позитивным.
Ксения 01 Сентябрь 2020
Мария 01 Сентябрь 2020
Яна 28 Июль 2020
Ольга 18 Июль 2020
Очень хороший врач. Детально разберёт Вашу проблему и найдёт оптимальное лечение в соответствии с вашим ритмом жизни. Очень квалифицированный специалист!
Иван 17 Июнь 2020
Наталья 09 Май 2020
Виктория 29 Апрель 2020
Приємна лікарка. Швидко поставила діагноз, та призначила лікування.
Ярослава 15 Апрель 2020
Доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации. Визит понравился.

Все врачи Ирпень