Расписание на:
Врач: Хренова Елена Анатольевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (041) 255 37 07

Хренова Елена Анатольевна

Косметолог, Дерматовенеролог

Врач первой категории.

Дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением разнообразных болезней дерматологического профиля, также проводит косметологические процедуры. Компетентна в проведении криодеструкции, ультразвукового пилинга, диатермокоагуляции, лазерной вапоризации, химического пилинга, микротоковой терапии. еще

Відновлення, центр реабилитации и здоровья
Повторная консультация дерматовенеролога - 75 грн.

ул. Любарская, 4. На карте

Королевский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Автор статей об угревой болезни, атопическом дерматите. Участвовала в телепередаче об уходе за кожей лица в зимнее время, неоднократно участвовала в тематических семинарах врачей дерматологов-косметологов по контурной пластике, биоревитализации, редермализации и других инъекционных и неинъекционных методах омоложения кожи. Участвовала в теоретическо-практическом семинаре по трихологии.

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского (2007 г.);
  • интернатура, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специальность «Внутренние болезни» (2009 г.).

• курсы специализации по дерматологии, Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого (2011 г.)
  • курсы повышения квалификации, Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого, вторая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология» (2012 г.);
  • курсы повышения квалификации, Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого, вторая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология» (2014 г.).

Ассоциация врачей-дерматовенерологов Украины

• криодеструкция;
  • диатермокоагуляция;
  • лазерная вапоризация;
  • ультразвуковой пилинг;
  • микротоковая терапия;
  • химический пилинг и др.

• Атопический дерматит
  • Розовый лишай Жибера
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Угревая сыпь

Я очень довольна, мне было очень приятно, спокойная женщина, грамотная,симпатичная. Хороший доктор.

Наталья, 21.06.2019

Хочу сказать только одно - пойду еще к этому косметологу.

Мария, 22.01.2019

Я дуже задоволена роботою лікаря і буду звертатися ще.

Ольга, 22.11.2018

Вполне довольна консультацией, видно, что профессионал высокого уровня.

Елизавета, 27.10.2017

Все нормально, дуже уважна. кваліфікована.

Татьяна, 03.08.2017

Дерматовенеролог