Белоконь Анна Ивановна

Отзывы о враче Белоконь Анна Ивановна

Анна Ивановна проводит эффективную терапию алопеции (облысения) любой формы. Является высококлассным профессионалом в области терапевтической косметологии. Проводит аппаратные и инъекционные процедуры, направленные на омоложение и устранение эстетических дефектов. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике разнообразных патологий дерматологического профиля
Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Елена 31 Март 2021
Доктор очень хороший. Профессионал. Доктор смог помочь с моей проблемой. Хорошо, качественно обслужил. Посещение было полезным.
Алла 16 Январь 2021
Была сегодня на приеме у Белоконь А. Остались только хорошие впечатления. Врач профессионал! Очень помогла в решении моей проблемы.
Александра 18 Декабрь 2020
Отличный врач. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение.
Алексей 16 Ноябрь 2020
Все по существу, доктор все четко объяснила, получил рекомендации, иду на поправку.
Яна 04 Сентябрь 2020
Все отлично прошло. Прекрасный доктор. Я довольна.
Мария 05 Август 2020
Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, детально собрала анамнез, дала нужные рекомендации.
Дарина 22 Июль 2020
Лікарка дуже уважна до деталей, все розпитала що мене турбує, та підібрала спосіб лікування. Всім залишилась задоволена
Юлий 06 Июнь 2020
Все хорошо, быстро и качественно. Никаких проблем.
Наталия 29 Апрель 2020
Пока что назначены вспомогательные мази и дообследование у другог специалиста (проблема пересекаемся) но в целом приемом довольна, врач внимательно слушала и не назначила сразу радикальные меры.
Нина-Вильтрауд 01 Апрель 2020
Доктор всё подробно рассказала, дала рекомендации. Визит понравился.
5 6 7 8 9 10 chevron_right