Врач: Хобзей Кузьма Николаевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Хобзей Кузьма Николаевич

Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог

Врач второй категории.

• Взрослые и дети,

Дерматовенеролог, трихолог, область профессиональной деятельности - лечение андрогенной алопеции, диффузного выпадения волос, разного рода облысения у мужчин и женщин, витилиго, псориаза, себорейного и атопического дерматитов. еще

EuroDerm (Евродерм) на Татарке
Консультация дерматолога - 375 грн, трихолога - 400 грн, консультация трихолога с проведением цифровой дерматотрихоскопии - 600 грн.

ул. Нагорная, 6/31. На карте

Шевченковский, Татарка

от 375 грн
EuroDerm (Евродерм) на Старонаводницкой

ул. Старонаводницкая, 29 . На карте

Печерский, Зверинец , м.Печерская

Научные конференции, конгрессы, симпозиумы:

• 2008 г. - Х съезд Всероссийского общества дерматовенерологов, г. Москва (Россия);
  • 2009 г. - Украинская школа псориаза, г. Киев;
  • 2010 г. - 3-й Всемирный конгресс по псориазу, г. Париж (Франция);
  • 2010 г. - 1-й Всемирный конгресс по витилиго, г. Милан (Италия);
  • 2011 г. - 1-й Конгресс Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов, г. Киев;
  • 2011 г. - саммит по псориазу, г. Прага (Чехия);
  • 2011 г. - конференция Европейского общества исследования волос, г. Иерусалим (Израиль);
  • 2011 г. - летняя академия практической дерматологии, г. Мюнхен (Германия);
  • 2012 г. - 2-й Конгресс Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов, г. Москва (Россия);
  • 2012 г. - Конгресс по псориазу и псориатическому артриту, г. Стокгольм (Швеция).

• Львовский национальный медицинский университет (ЛНМУ) им. Д. Галицкого, лечебный факультет (2006 г.);
  • Интернатура по направлению "Дерматовенерология", кафедра внутренних болезней факультета последипломного образования ЛНМУ им. Д. Галицкого (2008 г.);
  • Магистратура по специальности "Внутренние болезни", кафедра внутренних болезней факультета последипломного образования ЛНМУ им. Д. Галицкого (2008 г.);
  • Специализация по направлению "Дерматовенерология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2009 г.).

• 2011 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по трихологии, Харьковская медицинская академия последипломного образования (НМАПО);
  • 2013 г. - ТУ по медицинской косметологии, ХМАПО, г. Харьков;
  • 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Украинская академия дерматовенерологии;
  • Европейское общество исследования волос (EHRS).

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • удаление новообразований кожи (методом криодеструкции, радиоволновым ножом, электрокоагулятором);
  • биопсия кожи.

• Атопический дерматит
  • Витилиго
  • Облысение (Алопеция)
  • Псориаз
  • Себорейный дерматит
  • Себорея

Доктор отзывчивый заинтересованный. Все по высшему разряду!

Руслана, 14.11.2017

Все устроило, я уже не первый раз там, все было хорошо.

Валентин, 13.11.2017

Все было отлично, быстро, удобно. Все супер!

Виктор, 26.10.2017

Хороший доктор, уделил много времени, выслушал, дал номер телефона. Все понравилось.

Елена, 19.10.2017

Була на консультації як у лікаря трихолога. В мене немає зауважень, прийняли швидко, обговорили всі проблематичні питання. Зразу призначили лікування, але без додаткових обстежень не обійшлось. Лікаря рекомендую.

Анастасія, 19.10.2017

Врач первой категории.

Дерматолог

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Харьковский массив

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дерматолог

Центр