Врач: Хобзей Кузьма Николаевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Хобзей Кузьма Николаевич

Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог

Врач второй категории.

• Взрослые и дети,

Дерматовенеролог, трихолог, область профессиональной деятельности - лечение андрогенной алопеции, диффузного выпадения волос, разного рода облысения у мужчин и женщин, витилиго, псориаза, себорейного и атопического дерматитов. еще

EuroDerm (Евродерм) на Татарке
Консультация дерматолога - 375 грн, трихолога - 400 грн, консультация трихолога с проведением цифровой дерматотрихоскопии - 600 грн.

ул. Нагорная, 6/31. На карте

Шевченковский, Татарка

от 375 грн
EuroDerm (Евродерм) на Старонаводницкой

ул. Старонаводницкая, 29 . На карте

Печерский, Зверинец , м.Печерская

Научные конференции, конгрессы, симпозиумы:

• 2008 г. - Х съезд Всероссийского общества дерматовенерологов, г. Москва (Россия);
  • 2009 г. - Украинская школа псориаза, г. Киев;
  • 2010 г. - 3-й Всемирный конгресс по псориазу, г. Париж (Франция);
  • 2010 г. - 1-й Всемирный конгресс по витилиго, г. Милан (Италия);
  • 2011 г. - 1-й Конгресс Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов, г. Киев;
  • 2011 г. - саммит по псориазу, г. Прага (Чехия);
  • 2011 г. - конференция Европейского общества исследования волос, г. Иерусалим (Израиль);
  • 2011 г. - летняя академия практической дерматологии, г. Мюнхен (Германия);
  • 2012 г. - 2-й Конгресс Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов, г. Москва (Россия);
  • 2012 г. - Конгресс по псориазу и псориатическому артриту, г. Стокгольм (Швеция).

• Львовский национальный медицинский университет (ЛНМУ) им. Д. Галицкого, лечебный факультет (2006 г.);
  • Интернатура по направлению "Дерматовенерология", кафедра внутренних болезней факультета последипломного образования ЛНМУ им. Д. Галицкого (2008 г.);
  • Магистратура по специальности "Внутренние болезни", кафедра внутренних болезней факультета последипломного образования ЛНМУ им. Д. Галицкого (2008 г.);
  • Специализация по направлению "Дерматовенерология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2009 г.).

• 2011 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по трихологии, Харьковская медицинская академия последипломного образования (НМАПО);
  • 2013 г. - ТУ по медицинской косметологии, ХМАПО, г. Харьков;
  • 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Украинская академия дерматовенерологии;
  • Европейское общество исследования волос (EHRS).

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • удаление новообразований кожи (методом криодеструкции, радиоволновым ножом, электрокоагулятором);
  • биопсия кожи.

• Атопический дерматит
  • Витилиго
  • Облысение (Алопеция)
  • Псориаз
  • Себорейный дерматит
  • Себорея

Мне все понравилось. Доктор очень хороший.

Денис, 26.12.2017

Приятный доктор, специалист, хороший доктор.

Екатерина, 13.12.2017

Все прошло очень хорошо и профессионально.

Дмитрий, 08.12.2017

Мне все понравилось. Все хорошо. Еще буду приходить.

Ольга, 08.12.2017

Мне все понравилось. в работе врача. Все супер.

Наталия, 30.11.2017

Врач первой категории.

Дерматолог

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Харьковский массив

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дерматолог

Центр