Страница 10: Детские Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог Белоусова Инна Владимировна на Doc.ua
Белоусова Инна Владимировна
Врач-дерматолог высшей категории выполняет лечение бактериальных и вирусных поражений кожи и ногтей, аллергических реакций, выявляет причину угревой сыпи. Также доктор компетентна в лечении инфекционных заболеваний половых органов. Проводит диагностику и удаление доброкачественных новообразований кожного покрова. Принимает взрослых и маленьких пациентов
Врач Дерматовенеролог Маслюк-Куковенко Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна специализируется на лечении болезней кожи, урогенитальных инфекций. Проводит диагностику и терапию заболеваний венерической природы, дерматитов, акне, удаление различных новообразований кожи и т. д.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Добробут (Доктор Сэм) на Ломоносова
ул. Ломоносова, 71-Гна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Прищепа  Нина Васильевна на Doc.ua
Врач Нина Васильевна специализируется на проведении диагностики и лечения пациентов с заболеваниями кожи (острые и хронические дерматозы, инфекционные и паразитарные, вирусные, грибковые, болезни что передаются половым путем, новообразования кожи)
Врач Дерматовенеролог Резникова Анна Алексеевна на Doc.ua
Резникова Анна Алексеевна
Врач второй категории
Анна Алексеевна специализируется на лечении заболеваний дерматовенерологического характера: дерматитов различного генеза, экземы, псориаза, чесотки, инфекций передающихся половым путем и т.д. Проводит дерматоскопию, мазевую терапию и другие лечебные процедуры в дерматологии.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна  Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна – врач дерматовенеролог, детский дерматолог, косметолог. Консультирует детей и взрослых по диагностике и лечению новообразований, а также патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Татьяна Леонидовна занимается лечением таких заболеваний, как: контактный дерматит, акне, псориаз, грибковые поражения кожи и другое.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Зеленская Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна врач-дерматовенеролог, косметолог ведет прием взрослых и детей с возраста 5 лет. Принимает пациентов с такими проблемами как: акне (1-4 степени), дерматит, бородавки, розацеа, папилломы, контагиозный моллюск. Проводит косметологические процедуры для лица, контурную пластику губ и др.
Врач Дерматовенеролог Раздайбедин  Сергей  Николаевич  на Doc.ua
Раздайбедин Сергей Николаевич
Ассистент кафедры дерматовенерологии НМУ им. О.О.Богомольца
Врач Дерматовенеролог Елова Нина Витальевна на Doc.ua
Нина Витальевна является Главным детским специалистом по дерматовенерологии Святошинского района г. Киева, опытным дерматологом и косметологом, специалистом по дерматоскопическим исследованиям
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бабаева Рамила Рашидовна на Doc.ua
Квалифицированный дерматовенеролог и косметолог, специалист высокой квалификации в эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Занимается антивозрастной терапией, гипергидрозом, гиперпигментацией, акне, постакне, рубцовыми изменениями тканей, выпадением волос алиментарного генеза, нейродермитом, стрептодермией, стафилодермией
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS
ул. Василия Тютюнника (Анри Барбюса) 51/1Ана карте
Печерскийм. Печерская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна - врач дерматовенеролог, косметолог. Ведёт прием взрослых и детей. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Выполняет дерматоскопию.