Страница 7: Детские Дерматовенерологи Киева

Врач Дерматовенеролог Ященко Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, в целях диагностики заболеваний использует метод дерматоскопии. Удаляет образования на коже аппаратом «Сургитрон». Лечит заболевания сальних желез, зудящие дерматозы (нейродермит, почесуха), хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, др.), аллергодерматозы, грибковые заболевания кожи и ногтей (дерматомикоз, кандидоз, онихомикоз), вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки), бактериальные инфекции кожи (стрепто- , стафилодермии)
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бабаева Рамила Рашидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Квалифицированный дерматовенеролог и косметолог, специалист высокой квалификации в эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Занимается антивозрастной терапией, гипергидрозом, гиперпигментацией, акне, постакне, рубцовыми изменениями тканей, выпадением волос алиментарного генеза, нейродермитом, стрептодермией, стафилодермией
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Галич  Татьяна  Игоревна на Doc.ua
Татьяна Игоревна - врач дерматовенеролог, трихолог. Ведёт прием взрослых и детей от 3 лет. Специализируестя на диагностике и лечении заболеваний кожи. Также врач проводит дерматоскопию и трихоскопию.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Клименко  Наталья  Леонидовна на Doc.ua
Наталья Леонидовна занимается лечением заболеваний кожи, восстановлением проблемной кожей, лечением ногтей, волос. Врач проводит процедуры по уходу за кожей, люминесцентную диагностику, лечит такие заболевания как, акне, лергодерматоз, контагиозный моллюск и т.д.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Делятин Оксана Вячеславовна на Doc.ua
4.7
Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций. Ведёт приём взрослых и детей от 3 лет
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Морозова Анастасия Игоревна на Doc.ua
4.3
Анастасия Игоревна специализируется на лечении всех видов алопеций (андрогенная, диффузная, очаговая, себорейная и пр.), заболеваний кожи, в т.ч. кожи волосистой части головы, нарушений структуры волоса и роста волос
Врач Онколог, Дерматовенеролог Николаева Оксана Владимировна на Doc.ua
4.0
Специалист проводит удаление новообразований на коже, биоревитализацию, мезотерапию, ботулинотерапию, плазмолифтинг. Специализируется на удалении различных новообразований на лице и теле, лечении акне, омоложении кожи, лечении целлюлита.
Врач Дерматовенеролог Али Салям Сахибович на Doc.ua
Доктор Али Салям имеет многолетний опыт в диагностике и лечении кожно-венерических заболеваний. Консультирует детей и взрослых пациентов, успешно совмещает клиническую и научную деятельность
Врач Дерматовенеролог Салютина Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Салютина Татьяна Алексеевна — специалист области дерматовенерологии. Проводит процедуры по лазерной эпиляции, удалению кожных новообразований, инъекционной косметологии (мезотерапии, биоревитализации, контурной пластике, диспорту), а также уходовые процедуры
chevron_left
Показать еще 4 Врачиautorenew
7 8 chevron_right