Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Лага Наталья Петровна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог, Трихолог

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Наталья Петровна занимается лечением болезней кожи, а также терапией урогенитальных инфекций. Проводит диагностику, удаление новообразований кожи, комплексную терапию патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Кроме медикаментозного лечения в работе использует методики диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции. еще

МайДерм, Медицинский центр

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Черниговская

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Наталья Петровна принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах, является главным врачем дерматологической клиники.

• 2002 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация – лечебное дело;
  • 2003 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация – дерматовенерология.

• 2017 г. – сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья, Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Сучасна діагностика та лікування шкірних та венеричних хвороб»;
  • 2013 г. – предаттестационный цикл по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии»;
  • 2012  г. – тематическое усовершенствование «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – специальный курс по программе «Классический массаж лица», г. Киев;
  • 2011 г. – обучение по курсу «Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция Hyaluronika».

• Украинская академия дерматовенерологии (УАДВ);
  • Украинская академия врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВДВК).

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • удаление новообразований кожи (методом криодеструкции, радиоволновым ножом, электрокоагулятором);
  • биопсия кожи;
  • инъекционная косметология:
    • контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США), Teoxane (Швейцария);
    • мезотерапия: Meso-Wharton (США), биоревитализация, Filorga (Франция), Aesthetic Dermal(Испания);
    • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия);
    • плазмолифтинг (авторская методика).

• Аллергический контактный дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Микоплазмоз
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз

Робота лікаря сподобалась, професійний підхід. Єдине, що хотіла сказати, щоб надалі інформували про вартість аналізу. Навіть на рецепції при оплаті цей момент мені не дуже сподобавсь, мені сказали суму більшу і було б добре, щоб сказали, за що вона більша. Щоб я не запитувала, якось не зручно.

Марина, 20.03.2019

Мне все понравилось. Доктор очень внимательная. Назначила лечение, объяснила какие могут быть альтернативные варианты, сразу же сделали процедуру. Также, доктор допускает, если будут какие-то экстренные вопросы, держать непосредственно с ним связь вне клиники.

Елена, 18.03.2019

Мені все сподобалось, я залишилась задоволена прийомом. Записала ще свою молодшу сестру до неї.

Поліна, 13.03.2019

Пришла на прием к доктору Лага Н.П. с готовым диагнозом, но интересовали методы предотвращения повторных случаев. Приятный доктор, все очень доходчиво объяснила, чуть ли не показала на пальцах. Рассказала о правильных уходах за кожей...ничего не "впаривала", а просто подала несколько вариантов средств... Буду следовать рекомендациям и надеюсь, что больше в услугах данного доктора нуждаться не буду. Не потому, что доктор плохой, а потому что доктор правильный.

Ирина, 07.03.2019

Вона дуже професійно підійшла до моєї проблеми, уважно вислухала та дала рекомендації. Я дуже задоволена візитом, тому що інші лікарі не могли мені допомогти з моєю проблемою.

Юлия, 15.02.2019

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий