Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог, Трихолог Лага Наталья Петровна на Doc.ua

Лага Наталья Петровна

Главный врач клиники Майдерм, специализируется на дерматоонкологии, диагностике и лечении новообразований кожи. Владеет всеми методами удалений доброкачественных и злокачественных образований кожи.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Консультация только онлайн
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
  • Наталья Петровна принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах, является главным врачем дерматологической клиники.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация – лечебное дело (2002)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация – дерматовенерология (2003)

• Сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика (2017)
  • Тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика (2015)
  • Сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья, Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика (2013)
  • Тематическое усовершенствование «Сучасна діагностика та лікування шкірних та венеричних хвороб» (2013)
  • Предаттестационный цикл по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2013)
  • Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии» (2013)
  • Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2012)
  • Специальный курс по программе «Классический массаж лица», Киев (2012)
  • Обучение по курсу «Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция Hyaluronika» (2011)

• Украинская академия дерматовенерологии (УАДВ)
  • Украинская академия врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВДВК)

• Дерматоскопия
  • Трихоскопия
  • Удаления новообразований (радиоволновое, лазерное, криодеструкция,хирургическая эксцизия)
  • Шейв-биопсия
  • Панч-биопсия
  • Картирование невусов Fotofinder
  • Он-лайн консультации
  • Иньекционная косметология
  • Ботулинотерапия

Маріана 30 Сентябрь 2022
Лікарка дуже хороша людина. Вона ідеально відповіла на всі мої запитання, була до мене дуже уважною, сконцентрована на проблемі, завдяки великому досвіду їй було легко поставити мені діагноз. Я дуже їй вдячна за допомогу
Оксана 23 Ноябрь 2021
Наталья Петровна знающая, внимательная. Мне понравилась она как специалист и как человек.
Юлия 05 Ноябрь 2021
Первинним прийомом задоволена, лікар призначила лікування.
Алексей 14 Сентябрь 2021
На прийомі у лікаря були присутні два практиканти. Я розумію, що це потрібно, але про це треба попереджати.  Коли вартість консультації найвища в Києві, для такого класу спеціаліста, тому це було не дуже комфортно і незручно. Лікар, ще не вислухавши мене до кінця, почала мені пропонували один конкретний препарат, який вона дуже-дуже радила, що для мене було дуже підозріло. Я ще не здав потрібні аналізи, але мені пропонували цей препарат, який зробить моє життя кращим. Мені запропонували зробити ще діагностику, не попередив, що це буде додаткові кошти, на касі мене це дуже здивувало
Наталія 10 Август 2021
Мені прийом сподобався. Лікар дуже уважна і все зрозуміло пояснює