Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Лага Наталья Петровна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог, Трихолог

Врач первой категории.

Участник корпоративной программы
  • Взрослые и дети,

Наталья Петровна занимается лечением болезней кожи, а также терапией урогенитальных инфекций. Проводит диагностику, удаление новообразований кожи, комплексную терапию патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Кроме медикаментозного лечения в работе использует методики диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции. еще

МайДерм, Медицинский центр

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Черниговская

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

• Наталья Петровна принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах, является главным врачем дерматологической клиники.

• 2002 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация – лечебное дело;
  • 2003 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация – дерматовенерология.

• 2017 г. – сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья, Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Сучасна діагностика та лікування шкірних та венеричних хвороб»;
  • 2013 г. – предаттестационный цикл по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии»;
  • 2012  г. – тематическое усовершенствование «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – специальный курс по программе «Классический массаж лица», г. Киев;
  • 2011 г. – обучение по курсу «Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция Hyaluronika».

• Украинская академия дерматовенерологии (УАДВ);
  • Украинская академия врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВДВК).

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • удаление новообразований кожи (методом криодеструкции, радиоволновым ножом, электрокоагулятором);
  • биопсия кожи;
  • инъекционная косметология:
    • контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США), Teoxane (Швейцария);
    • мезотерапия: Meso-Wharton (США), биоревитализация, Filorga (Франция), Aesthetic Dermal(Испания);
    • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия);
    • плазмолифтинг (авторская методика).

• Аллергический контактный дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Микоплазмоз
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз

Доктор поставила сомнительный диагноз, притом выписала не все о чем говорила.

Виталий, 12.02.2019

Лікар цілком задовольнив. Все, що нам треба було, все ми з'ясували. Ми прийшли вчасно, нам сказали ще чекати зайвих 10 хвилин, мені це не сподобалось, перед нами людей якихось завели.

Стефан, 01.02.2019

Все пройшло добре, лікар дуже уважна, швидко виписала необхідні медикаменти, які потрібні, діагноз встановила. Все сподобалось. Все швидко, без черг, на який час була записана, на такий зайшла.

Софія, 24.01.2019

Нам все понравилось, отзывчивый доктор, молодая и приятная в общении, к ребенку нашла хороший подход. Мы еще записались на повторный прием после сдачи анализов, будем и дальше сотрудничать с доктором.

София, 19.01.2019

Мне понравилась компетентность и внимательность врача.

Дарья, 12.01.2019

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий