Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Лага Наталья Петровна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог, Трихолог

• Взрослые и дети,

Занимается диагностикой и лечением рака кожи, в работе использует систему искусственного интеллекта FotoFinder, проводит удаление новообразований радиоволновым, лазерным методом, криодеструкцию, Панч, шейв-биопсию. Занимается комплексной терапией патологий кожи, волос, ногтей. еще

МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
650 повторная консультация

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

МайДерм на Волошской
Консультация + дерматоскопия FotoFinder Мedicam 1000s - 1500 грн. 650 повторная консультация.

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Наталья Петровна принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах, является главным врачем дерматологической клиники.

• 2002 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация – лечебное дело;
  • 2003 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация – дерматовенерология.

• 2017 г. – сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья, Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Сучасна діагностика та лікування шкірних та венеричних хвороб»;
  • 2013 г. – предаттестационный цикл по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии»;
  • 2012  г. – тематическое усовершенствование «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – специальный курс по программе «Классический массаж лица», г. Киев;
  • 2011 г. – обучение по курсу «Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция Hyaluronika».

• Украинская академия дерматовенерологии (УАДВ);
  • Украинская академия врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВДВК).

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • удаление новообразований кожи (методом криодеструкции, радиоволновым ножом, электрокоагулятором);
  • биопсия кожи;
  • инъекционная косметология:
    • контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США), Teoxane (Швейцария);
    • мезотерапия: Meso-Wharton (США), биоревитализация, Filorga (Франция), Aesthetic Dermal(Испания);
    • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия);
    • плазмолифтинг (авторская методика).

• Аллергический контактный дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Микоплазмоз
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз

Доктор компетентная, дала рекомендации. Меня все полностью устроило

Анастасия, 01.07.2020

Лікар швидко та чітко пояснила, поставила діагноз.

Мария, 16.06.2020

Была у доктора. Все прошло хорошо. Мне доктор понравилась. Доктор уделила мне очень много времени, сказала мне мой диагноз, расписала что нужно делать. Консультация доктора мне очень понравилась, все было понятно и я понимаю что нужно делать.

Виктория, 13.05.2020

Все було чудово. Гарна консультація. Все сподобалося, ще повернусь.

Дмитрий, 11.05.2020

Все было четко и лаконично.Мне понравилось.

Кристина, 04.05.2020

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Голосеевский