Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Лага Наталья Петровна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог, Трихолог

• Взрослые и дети,

Наталья Петровна занимается лечением болезней кожи, а также терапией урогенитальных инфекций. Проводит диагностику, удаление новообразований кожи, комплексную терапию патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Кроме медикаментозного лечения в работе использует методики диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции. еще

МайДерм, Медицинский центр на Братиславской

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Черниговская

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Наталья Петровна принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах, является главным врачем дерматологической клиники.

• 2002 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация – лечебное дело;
  • 2003 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация – дерматовенерология.

• 2017 г. – сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья, Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Сучасна діагностика та лікування шкірних та венеричних хвороб»;
  • 2013 г. – предаттестационный цикл по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии»;
  • 2012  г. – тематическое усовершенствование «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – специальный курс по программе «Классический массаж лица», г. Киев;
  • 2011 г. – обучение по курсу «Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция Hyaluronika».

• Украинская академия дерматовенерологии (УАДВ);
  • Украинская академия врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВДВК).

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихограмма;
  • удаление новообразований кожи (методом криодеструкции, радиоволновым ножом, электрокоагулятором);
  • биопсия кожи;
  • инъекционная косметология:
    • контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США), Teoxane (Швейцария);
    • мезотерапия: Meso-Wharton (США), биоревитализация, Filorga (Франция), Aesthetic Dermal(Испания);
    • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия);
    • плазмолифтинг (авторская методика).

• Аллергический контактный дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Микоплазмоз
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз

Все было информативно и по делу. Мне не пытались впарить какие то дополнительные услуги. Доктор порекомендовала только то, что требуется , ничего лишнего, без воды.

Тамила, 09.08.2019

Мне, все понравилось! Она, очень дружелюбная, ответила на все вопросы. Буду, продолжать с ней работать и лечится!

Кристина, 02.08.2019

Доктор мне очень понравился, квалифицированная. Отвечала на все вопросы, видно, что с глубиной знания. В следующий раз будем только к ней обращаться.

Иван, 02.08.2019

Очень толковый доктор, все хорошо объяснила, очень приятный человек. Буду рекомендовать всем знакомым, я осталась очень довольна.

Людмила, 29.07.2019

Хороший доктор, все объяснила, показала и рассказала. Мне очень понравилось.

марьяна, 29.07.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий