Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лага Наталья Петровна

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Робота лікаря сподобалась, професійний підхід. Єдине, що хотіла сказати, щоб надалі інформували про вартість аналізу. Навіть на рецепції при оплаті цей момент мені не дуже сподобавсь, мені сказали суму більшу і було б добре, щоб сказали, за що вона більша. Щоб я не запитувала, якось не зручно.

Марина, 20.03.2019

Мне все понравилось. Доктор очень внимательная. Назначила лечение, объяснила какие могут быть альтернативные варианты, сразу же сделали процедуру. Также, доктор допускает, если будут какие-то экстренные вопросы, держать непосредственно с ним связь вне клиники.

Елена, 18.03.2019

Мені все сподобалось, я залишилась задоволена прийомом. Записала ще свою молодшу сестру до неї.

Поліна, 13.03.2019

Пришла на прием к доктору Лага Н.П. с готовым диагнозом, но интересовали методы предотвращения повторных случаев. Приятный доктор, все очень доходчиво объяснила, чуть ли не показала на пальцах. Рассказала о правильных уходах за кожей...ничего не "впаривала", а просто подала несколько вариантов средств... Буду следовать рекомендациям и надеюсь, что больше в услугах данного доктора нуждаться не буду. Не потому, что доктор плохой, а потому что доктор правильный.

Ирина, 07.03.2019

Вона дуже професійно підійшла до моєї проблеми, уважно вислухала та дала рекомендації. Я дуже задоволена візитом, тому що інші лікарі не могли мені допомогти з моєю проблемою.

Юлия, 15.02.2019

Доктор поставила сомнительный диагноз, притом выписала не все о чем говорила.

Виталий, 12.02.2019

Лікар цілком задовольнив. Все, що нам треба було, все ми з'ясували. Ми прийшли вчасно, нам сказали ще чекати зайвих 10 хвилин, мені це не сподобалось, перед нами людей якихось завели.

Стефан, 01.02.2019

Все пройшло добре, лікар дуже уважна, швидко виписала необхідні медикаменти, які потрібні, діагноз встановила. Все сподобалось. Все швидко, без черг, на який час була записана, на такий зайшла.

Софія, 24.01.2019

Нам все понравилось, отзывчивый доктор, молодая и приятная в общении, к ребенку нашла хороший подход. Мы еще записались на повторный прием после сдачи анализов, будем и дальше сотрудничать с доктором.

София, 19.01.2019

Мне понравилась компетентность и внимательность врача.

Дарья, 12.01.2019

Нам понравилось все вообще, претензий никаких нет. Доктор отработал по полной программе, уделил внимание полностью, по всем аспектам. Мне даже не пришлось ничего рассказывать, доктор рассказал нам все сам. Так что мы очень довольны. Все вовремя произошло, все хорошо.

Евгения , 11.01.2019

Врач очень хороший, всё выслушала, поставила диагноз, индивидуальный подход к ребенку. Сейчас прохожу лечение, в данный момент помогает, всё очень понравилось, на сегодняшний день очень довольна.

Макар, 18.12.2018

Мне все понравилось. Она подробно ответила на все мои вопросы и внимательно выслушала.

Анна, 10.12.2018

Все сподобалось, лікар дав дуже хороші рекомендації. Сервіс на вищому рівні.

Александр, 06.12.2018

Лікар сподобалась, дуже добре розуміється у своій справі, спеціаліст свого фаху. Дуже приємна, все детально розповідає, надалі ще збираюсь до неї звертатися, всім рекомендую.

Татьяна, 05.12.2018

Остались довольны доктором. Нас приняли, даже не смотря на то, что мы опоздали. большой такой плюс.

Кира, 05.12.2018

Мне все понравилось. Врач внимательный и спокойный. Претензий нет, все отлично прошло.

Александр, 17.11.2018

Хорошая, она понимает, знает, мне понравилось, что мне она сказала, технологии рассказала. врачом полностью довольна, врач хороший.

Наталія, 16.11.2018

Приятная, внимательная доктор, вникает в проблему.

Елена, 03.11.2018

Профессионально отнеслась к моему вопросу, назначила мне лечение и следующую встречу, хороший врач.

Анастасия, 03.11.2018

Всё хорошо, всё в порядке, всё, что нужно сделали.

Ілля, 30.10.2018

Очень хороший доктор. Качественно проконсультировал по поводу моей проблемы и у меня даже не возникло никаких сомнений в целесообразности прохождения дополнительных анализов, а также по поводу назначенного доктором лечения, мне было все понятно. Прием у доктора впечатлил и понравился. Спасибо доктору.

Ирина, 27.10.2018

Очень всё понравилось, понравился детальный, индивидуальный подход.

Наталия, 27.10.2018

Очень довольна доктором, очень внимательна, все объяснила, подробно, никаких замечаний.

Алёна, 26.10.2018

Мы уже не первый раз у этого доктора, нам нравится, все хорошо.

Виталина, 26.10.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий