Лага Наталья Петровна

Отзывы о враче Лага Наталья Петровна

Главный врач клиники Майдерм, специализируется на дерматоонкологии, диагностике и лечении новообразований кожи. Владеет всеми методами удалений доброкачественных и злокачественных образований кожи.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
650 повторная консультация
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
МайДерм на Волошской
Консультация + дерматоскопия FotoFinder Мedicam 1000s - 1500 грн. 650 повторная консультация.
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Татьяна 04 Май 2021
Мене все задовільнило. Лікар відповідає своїй категорії, дуже приємна лікар.
Виталий 09 Апрель 2021
Не  понравилось, что у доктора стандартный подход, а не индивидуальный.
Ольга 30 Март 2021
Очень приятный, внимательный доктор. Выслушала, подбодрила, все объяснила толком, подкрепила научными фактами, что я очень уважаю. Впечатления самые позитивные. Буду следовать ее назначения и верить в ее прогноз. Рекомендую!!
Станислав 13 Январь 2021
Врач приятный в общении. О качестве лечения пока сказать ничего не могу - первый визит.
Людмила 27 Октябрь 2020
15 хв за таку якість за велику суму консультації я нічого для себе не зрозуміла. Ті аналізи які вона мені назначила та по рекомендаціях я все зробила. Але розгорнуту для себе інформації я не почула про свій стан, і 15 хв за таку ціну я розраховувала на краще. Більше до цього лікаря не прийду
Марія 27 Октябрь 2020
Доктор хороший специалист. Все детально мне объяснила и рассказала. Будем дальше проводить курс лечение
Игорь 13 Октябрь 2020
Доктор умеет внимательно слушать. Мне понравилось, что доктор четко объяснил варианты предварительного диагноза, с дальнейшим дообследованием и сдачей анализов. Первичным приемом я остался доволен.
Влад 07 Сентябрь 2020
Отличный доктор! Все замечательно.
Анна 25 Август 2020
Очень приятный доктор, внимательная и все доходчиво объясняет. Думала только спросить за одну родинку, но прошла полный осмотр. Узнала полезную информацию, назначили лечение проблем с кожей. Большое спасибо!
Олег 21 Август 2020
Доктор всё детально объяснила, рассказала последованность действий. Всё понравилось.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right