Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лага Наталья Петровна

Днепровский , м.Черниговская

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Вона дуже професійно підійшла до моєї проблеми, уважно вислухала та дала рекомендації. Я дуже задоволена візитом, тому що інші лікарі не могли мені допомогти з моєю проблемою.

Юлия, 15.02.2019

Доктор поставила сомнительный диагноз, притом выписала не все о чем говорила.

Виталий, 12.02.2019

Лікар цілком задовольнив. Все, що нам треба було, все ми з'ясували. Ми прийшли вчасно, нам сказали ще чекати зайвих 10 хвилин, мені це не сподобалось, перед нами людей якихось завели.

Стефан, 01.02.2019

Все пройшло добре, лікар дуже уважна, швидко виписала необхідні медикаменти, які потрібні, діагноз встановила. Все сподобалось. Все швидко, без черг, на який час була записана, на такий зайшла.

Софія, 24.01.2019

Нам все понравилось, отзывчивый доктор, молодая и приятная в общении, к ребенку нашла хороший подход. Мы еще записались на повторный прием после сдачи анализов, будем и дальше сотрудничать с доктором.

София, 19.01.2019

Мне понравилась компетентность и внимательность врача.

Дарья, 12.01.2019

Нам понравилось все вообще, претензий никаких нет. Доктор отработал по полной программе, уделил внимание полностью, по всем аспектам. Мне даже не пришлось ничего рассказывать, доктор рассказал нам все сам. Так что мы очень довольны. Все вовремя произошло, все хорошо.

Евгения , 11.01.2019

Врач очень хороший, всё выслушала, поставила диагноз, индивидуальный подход к ребенку. Сейчас прохожу лечение, в данный момент помогает, всё очень понравилось, на сегодняшний день очень довольна.

Макар, 18.12.2018

Мне все понравилось. Она подробно ответила на все мои вопросы и внимательно выслушала.

Анна, 10.12.2018

Все сподобалось, лікар дав дуже хороші рекомендації. Сервіс на вищому рівні.

Александр, 06.12.2018

Лікар сподобалась, дуже добре розуміється у своій справі, спеціаліст свого фаху. Дуже приємна, все детально розповідає, надалі ще збираюсь до неї звертатися, всім рекомендую.

Татьяна, 05.12.2018

Остались довольны доктором. Нас приняли, даже не смотря на то, что мы опоздали. большой такой плюс.

Кира, 05.12.2018

Мне все понравилось. Врач внимательный и спокойный. Претензий нет, все отлично прошло.

Александр, 17.11.2018

Хорошая, она понимает, знает, мне понравилось, что мне она сказала, технологии рассказала. врачом полностью довольна, врач хороший.

Наталія, 16.11.2018

Приятная, внимательная доктор, вникает в проблему.

Елена, 03.11.2018

Профессионально отнеслась к моему вопросу, назначила мне лечение и следующую встречу, хороший врач.

Анастасия, 03.11.2018

Всё хорошо, всё в порядке, всё, что нужно сделали.

Ілля, 30.10.2018

Очень хороший доктор. Качественно проконсультировал по поводу моей проблемы и у меня даже не возникло никаких сомнений в целесообразности прохождения дополнительных анализов, а также по поводу назначенного доктором лечения, мне было все понятно. Прием у доктора впечатлил и понравился. Спасибо доктору.

Ирина, 27.10.2018

Очень всё понравилось, понравился детальный, индивидуальный подход.

Наталия, 27.10.2018

Очень довольна доктором, очень внимательна, все объяснила, подробно, никаких замечаний.

Алёна, 26.10.2018

Мы уже не первый раз у этого доктора, нам нравится, все хорошо.

Виталина, 26.10.2018

Отличный врач, определила проблему и помогла вылечить, рекомендую!

Павел, 09.10.2018

Доктор очень позитивный. Доступно и понятно мне все объяснила. Я осталась полностью довольна приемом. Спасибо доктору.

Яна, 05.10.2018

Все самое хорошее, что можно сказать о работе доктора, очень внимательная, очень хороший профессионал. Спасибо доктору.

Валерия, 20.08.2018

Шикарный доктор. Моя проблема была выявлена доктором, назначили лечение и оно уже дает свои положительные результаты. Буду продолжать лечение только у этого специалиста. Спасибо огромное доктору.

Светлана, 15.08.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий