Страница 11: Детские Дерматовенерологи в Киеве

Врач Трихолог, Дерматовенеролог Галич  Татьяна  Игоревна на Doc.ua
Татьяна Игоревна - врач дерматовенеролог, трихолог. Ведёт прием взрослых и детей от 3 лет. Специализируестя на диагностике и лечении заболеваний кожи. Также врач проводит дерматоскопию и трихоскопию.
Медицинский центр «Alpha Cell»
Консультация дерматолога с дерматоскопией и назначением лечения – 450 грн; Консультация трихолога с трихоскопией и назначением лечения – 600 грн;
бульвар Тараса Шевченко, 1.на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог Шпек Екатерина Юрьевна на Doc.ua
Екатерина Юрьевна ведет клиническую практику как дерматовенеролог область профессиональной деятельности врача - терапия болезней кожи, угревой сыпи, кожных проявлений ИППП. Авторству доктора пек принадлежит 3 научные работы.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Атабаев Нариман Аликович на Doc.ua
Детский и взрослый врач-дерматовенеролог, профессиональная специализация - консультация, диагностика и лечение заболеваний венерической природы, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д.
Врач Онколог, Дерматовенеролог, Дерматолог Иванов Константин Георгиевич на Doc.ua
Константин Георгиевич проводит консультативные приемы по вопросам проблем дерматологического характера. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических патологий, занимается тщательной подборкой и назначением схемы необходимой терапии. В своей практике использует современные и качественные методики лечения кожных заболеваний
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторный прием – 250 грн.
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Горбачевская Виктория  Александровна на Doc.ua
Специализируется в области общей и детской дерматовенерологии. Владеет техниками лазерной хирургии, аппаратной косметологии, удаления новообразований методом криодеструкции.
Врач Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог Овсиенко  Алена Юрьевна  на Doc.ua
Врач дерматовенеролог, занимается лечением болезней кожи, а также урогенитальных инфекций. Специалист в области удаления бородавок и папиллом.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Липкевич Ольга Александровна на Doc.ua
Квалифицированный специалист, дерматовенеролог и косметолог доктор Липкевич О.А., владеет широчайшим перечнем диагностических и терапевтических методик в своей области, проводит терапию сложных, хронических и острых патологий кожи.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Клименко  Наталья  Леонидовна на Doc.ua
Наталья Леонидовна занимается лечением заболеваний кожи, восстановлением проблемной кожей, лечением ногтей, волос. Врач проводит процедуры по уходу за кожей, люминесцентную диагностику, лечит такие заболевания как, акне, лергодерматоз, контагиозный моллюск и т.д.
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог   Аліна    на Doc.ua
Алина Олеговна владеет современными способами лечения дерматовенерологических заболеваний у детей и взрослых. Врач ведет прием и на английском языке. Регулярно посещает курсы, посвященные косметологии и дерматологии, для освоения новых навыков и повышения уровня квалификации.