Страница 9: Детские Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог Нищемная Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна специализируется на лечении таких заболеваний: акне, розацеа, псориаз, атопический дерматит, экзема, себорейный дерматит, грибковые заболевания кожи и ногтей, выпадение волос и другие
Врач Дерматовенеролог Регеда Владимимр Владимирович на Doc.ua
31год опыта
На протяжении более чем 30 лет врач проводит квалифицированную терапию половых инфекций, инфекций герпетического спектра и других заболеваний дерматовенерологического профиля. Доктор подбирает индивидуальные схемы диагностики и лечения пациентов
Euromed (Евромед)
повторная консультация — 300 грн
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Цимбал Татьяна Валентиновна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории специализируется на диагностике и лечении грибковых заболеваний, заболеваний ногтевых пластинок, выпадении и поредении волос, контактно-аллергическом дерматите, нарушении пигментации кожи. Чесотке, болезни Дюринге и пр.
Врач Дерматовенеролог Чейпеш Евгения Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и лечении хронических, бактериальных и грибковых заболеваний кожного покрова, ногтевой пластины и слизистых оболочек. Лечит такие заболевания, как дерматит аллергической природы, демодекоз, экзему, псориаз, герпес, и многие другие
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Юрчик Яна Николаевна на Doc.ua
Юрчик Яна Николаевна
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит удаление новообразований, дерматоскопию, инъекционную дерматологию, косметологию (ботулинотерапию, плазмотерапию, контурную пластику). Лечит такие заболевания и патологии, как: псориаз, атопический дерматит, акне, пиодермия, микоз, алопеция
Врач Дерматовенеролог Сокур Елена Григорьевна на Doc.ua
Елена Григорьевна врач дерматовенеролог второй категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, таких как : акне, атопический дерматит, экзема, псориаз, аллергический дерматит, себорейный дерматит, алопеции разного происхождения, розацеа, инфекции кожи, микозы и др.
Врач Дерматовенеролог Триска Наталия Ивановна на Doc.ua
Грамотный специалист по диагностике и терапии широкого круга дерматовенерологических заболеваний взрослых и детей. Занимается консервативным лечением инфекционных, аллергических, обменных заболеваний кожных покровов, расшифровывает результаты лабораторных тестов, подбирает индивидуально схемы лечения, владеет методами диатермокоагуляции, криодеструкции для удаления новообразований кожи
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Тиран Валерия Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог-венеролог, детский дерматолог, трихолог. Диагностика кожных новообразований и безопасное их удаление с помощью лазера, все виды дерматозов, кожные патологии любого типа, заболевания волосистой части головы
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Митрохіна Марина Володимирівна на Doc.ua
Практикующий врач дерматовенеролог детский и взрослый. Есть углубленные знания в аллергологии, иммунологии и косметологии. Я тот врач, лечащий акне с любовью. Также занимаюсь лечением себорейного дерматита, атопического дерматита, грибковых заболеваний кожи и ее придатков, псориаза, экземы, венерологических заболеваний и других.
Врач Дерматовенеролог Ященко Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, в целях диагностики заболеваний использует метод дерматоскопии. Удаляет образования на коже аппаратом «Сургитрон». Лечит заболевания сальних желез, зудящие дерматозы (нейродермит, почесуха), хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, др.), аллергодерматозы, грибковые заболевания кожи и ногтей (дерматомикоз, кандидоз, онихомикоз), вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки), бактериальные инфекции кожи (стрепто- , стафилодермии)
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте