Арзуманян Лейла Алексановна

Арзуманян Лейла Алексановна

Детский и взрослый врач дерматовенеролог, проводит диагностику, лечение и профилактику большого перечня заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Также проводит профилактические осмотры, химические поверхностные пилинги, проколы ушей у взрослых и деток
Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
  • Принимает активное участие в научно-практических мероприятиях – семинарах, конференциях, симпозиумах
  • Принимает участие в санитарно-просветительской работе - проводит беседы по профилактике кожных и венерических заболеваний
  • Является экспертом-консультантом по дерматовенерологии в просветительных телепрограммах на ТРК Украина

• Луганский государственный медицинский университет (1997)
  • Интернатура по дерматовенерологии в Луганском областном кожно-венерологическом диспансере (1998)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования терапевтический факультет кафедра дерматовенерологии (2003)
  • Национальный фармацевтический университет кафедра косметологии и аромологии (2003)
  • Донецкий государственный медицинский университет им. Горького факультет последипломного образования кафедра дерматовенерологии (2009)
  • Луганский государственный медицинский университет кафедра дерматологии и венерологии (2014)

• Курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, кафедра дерматовенерология при Харьковской медицинской академии последипломного образования (2003)
  • Курсы по косметологии, кафедра косметологии и аромологии при Национальном фармацевтическом университете (2003)
  • Курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, кафедра дерматовенерологии факультете последипломного образования при Донецком национальном медицинском университете им. М. Горького (2009)
  • Курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, кафедра дерматологии и венерологии при Луганском национальном медицинском университете (2014)

• Член Ассоциации дерматовенерологов Украины

• Консультации врача дерматолога с осмотром
  • Дерматовенерологический осмотр и диагностика заболеваний (детальный осмотр и физикальное исследование больных). При наличии показаний, больному выдается направление на дополнительные виды обследования (лабораторные, функциональные, рентгенологические)
  • Профилактические медосмотры с выдачей справок для детского сада, школы, работы, бассейна
  • Врачебная косметология: поверхностные химические пилинги
  • Прокол ушей взрослым и детям
  • Консервативное лечение дерматологических заболеваний
  • Использование в лечебной практике медикаментозных и физиотерапевтических методов лечения (в том числе, используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, Д'Арсонваль)
  • Специализируется на диагностике, лечении и профилактике разнообразных патологий дерматологического профиля

Людмила 06 Июль 2020
Доктор очень внимательна, профессиональна.
Павел 28 Ноябрь 2019
Прекрасный грамотный доктор. Очень внимательный не ограничивающий себя во времени. Все рассказали, с подробным вниманием к деталям, без всякой спешки.
Инна 07 Май 2018
Все очень понравилось.
Виктория 30 Апрель 2018
Все было хорошо, прекрасно, на уровне.
Татьяна 07 Август 2017
Доктор понравилась, все выслушала.