Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Войтушенко  Галина  Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Войтушенко Галина Николаевна

Врач занимается лечением кожных заболеваний как врожденного характера, так и инфицированных. Галина Николаевна ведет пациентов с новорожденного периода. Доктор проводит диагностику и лечение широкого спектра болезней дерматовенерологического профиля (паразитарных и инфекционных дерматозов, инфекционных заболеваний кожи), диагностику новообразований. Квалифицированный специалист с опытом работы более 13 лет
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Яна 14 Июнь 2021
Мені не дали чіткий діагноз. У мене була проблема не дуже очевидна. Не чітко показано всі варіанти із-за чого в мене виникла така проблема.
Олена 04 Ноябрь 2020
Лікар була дуже вічливою. Прийом сподобався. Будемо лікуватися
Валерий 10 Сентябрь 2020
Был на приеме у доктора первый раз. Доктор профессионально и ответственно относится к пациентам. После приема у доктора я был еще у других специалистов. Диагноз подтвердился. Приемом доволен.
Стания 11 Апрель 2020
Хороший доктор на первый взгляд.
Константин 28 Март 2020
Не отримали конкретного діагнозу.
Дина 10 Март 2020
Хороший, квалифицированный специалист.
Cергей 10 Декабрь 2019
Доктор улыбчивая, очень приятная женщина и как человек. Профессионал, который знает, что говорит. Мне все очень понравилось.
Агния 01 Декабрь 2019
Врач объяснила и рассказала что к чему.
Анастасия 27 Июль 2019
Приём у врача понравился! Приняли вовремя, очереди не было. Врач была очень приятной, провела осмотр, все объяснила, выписала лекарства и дала рекомендации.
Марина 04 Июнь 2019
Все пройшло чудово. Лікар знайшов підхід до дитини. Усі маніпуляційні процедури зробили на дуже високому рівні. Лікар призначив хороше, адекватне лікування і по ціні, і по якості. Ми задоволені.
chevron_left 1 2 3