Расписание на:
Врач: Бойчун Татьяна Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Бойчун Татьяна Александровна

Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Татьяна Александровна — врач первой категории, работает в направлениях дерматовенерологии и трихологии. Принимает взрослых пациентов и детей. Диагностирует и лечит: псориаз, атопический и аллергический дерматиты, микозы, стрептодермии, розацеа, герпес, чесотку, экземы и др. Является членом Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины еще

Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

от 610 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Днепрпетровская Медицинская Академия, лечебный факультет (2003)
  • Интернатура по дерматологии на базе Днепропетровской Медицинской Академии (2004)

• Тематические курсы «Избранные вопросы диагностики и лечения в дерматологии» на базе ХМАПО (2007)
  • Предатестационные курсы по специальности — дерматовенерогогия на базе Днепропетровской Медицинской академии (2009)
  • Тематические курсы — дерматоонкология на базе ХМАПО (2014)
  • Предатестационные курсы по специальности — дерматовенерогогия на базе ХМАПО (2014)
  • Предатестационные курсы по специальности — дерматовенерогогия на базе ХМАПО (2016)
  • Теоретический и практический курс по применению инъекционных препаратов (2016)
  • «Обучение технике мезотерапии в работе с препаратами, сочетанные методики» (2016)
  • Курсы по трихологии (2016)

• Ассоциация дерматовенерологов и косметологов Украины

• Удаление доброкачественных новообразования кожи: папиломы, бородавки, невусы
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых: атопический дерматит, псориаз, экзема, чесотка, стрептодермии, микозы и др.
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Мезотерапия волосистой части головы
  • Плазмолифтинг

• Аллергический контактный дерматит
  • Атопический дерматит
  • Герпес
  • Грибовидный микоз
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Дерматит
  • Псориаз
  • Розацеа
  • Чесотка
  • Экзема

На приеме все было хорошо, все прошло здорово. Врач очень культурный и приятный. По-доброму все объясняет. Думаю по необходимости буду еще обращаться. Очень милая женщина, могу рекомендовать.

Наталья, 05.01.2019

Все отлично, профессионально, понятно. Меня все устроило.

София, 26.02.2018

Все устроило, все было хорошо. И дальше будем обращаться, если будет проблема.

Ричард, 15.08.2017

Все хорошо, супер. Доктор внимательная, на все вопросы ответила, все рассказала подробно, мне этого достаточно было, замечательно.

Оксана, 10.08.2017

К врачу вопросов нет, внимательная, адекватная, очень подробно отвечает на вопросы и рекомендует различные вещи очень понятно.

Владимир, 30.05.2017

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий