Черновол Антон Сергеевич

Врач второй категории
Врач специализируется на дерматовенерологии. К Антону Сергеевичу обращаются пациенты, у которых наблюдается атопический и аллергический дерматит, нейродермит, многоформая экссудативеая эритема, алопеция, красный плоский лишай, микозы кожи и ногтей, отрубевидный лишай, розовый лишай Жибера, вирусные бородавки, папилломы, опоясывающий герпес, простой герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, гарднерелез, кандидоз
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

Практический опыт

• Работал в Донецком областном кожно-венерологическом диспансере (2012-2015)
  • Работал ассистентом кафедры дерматовенерологии и косметологии ФИПО ДонНМУ им. М.Горького (2012-2015)

Кандидатская диссертация, 22 печатных работы в специализированных научных изданиях

• Окончил медицинский факультет Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького по специальности «лечебное дело» (2010)
  • Окончил интернатуру на базе Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького по специальности «дерматовенерология» (2012)
  • Окончил с отличием магистратуру на базе Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького по специальности «дерматовенерология» (2012)
  • Аттестован на врача специалиста по специальности детская дерматовенерология (2013)

• Курсы тематического усовершенствования «Основы патогистологической диагностики заболеваний кожи», кафедра дерматовенерологии и косметологии ФИПО ДонНМУ им. М. Горького (2012)
  • Курсы «Надлежащая клиническая практика», Государственный экспертный центр МЗ Украины, Киев (2013)
  • Курсы тематического усовершенствования «Фототерапия в дерматовенерологии», кафедра дерматовенерологии и косметологии ФИПО ДонНМУ им. М. Горького (2014)
  • Курсы «Теория и практика лазерной дерматологии и косметологии», институт пластической хирургии Виртус, г. Одесса (2014)

• Консультативний прием
  • Сбор анамнеза
  • Диагностика
  • Назначение схемы лечения
  • Дерматоскопия
  • Диагностическая биопсия
  • Удаление новообразований кожи (папилломы, кондиломы, бородавки, кератомы, фибромы, родинки)
  • Криодеструкция
  • Ботулинотерапия
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Контурная пластика

София 30 Апрель 2021
Профессионально рассказал, назначил следующий визит, понравилось, что доктор спрашивал историю с рождения и до сегодняшнего дня. Оценил ситуацию, затем консультировал, назначил лечение, к ребенку нашел подход.
Михайло 31 Март 2021
Подробно расспросил обо всех симптомах и нюансах состояния, осмотр тоже был тщательный. Доктор объяснил все назначения. Я очень довольна приёмом. Ребёнку было комфортно.
Анастасия 18 Март 2021
Лікар прокоментував усі мої негаразди та надав дієву допомогу навіть більше ніж коли я зверталась
Светлана 01 Октябрь 2020
Я задоволена прийомом. Лікар дуже уважно мене вислухав, все розповів. Все, як має бути.
Лена 10 Август 2020
Доктор профессионал. Доктор все подробно рассказал. Много и лишнего не назначал. Приемом осталась довольна.