Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Черновол Антон Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Черновол Антон Сергеевич

Врач второй категории
Врач специализируется на дерматовенерологии. К Антону Сергеевичу обращаются пациенты, у которых наблюдается атопический и аллергический дерматит, нейродермит, многоформая экссудативеая эритема, алопеция, красный плоский лишай, микозы кожи и ногтей, отрубевидный лишай, розовый лишай Жибера, вирусные бородавки, папилломы, опоясывающий герпес, простой герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, гарднерелез, кандидоз
R+ Medical Network на ул. Коновальца
Повторная консультация - 550 грн
ул. Евгения Коновальца, 34-Ана карте
Печерскийм. Печерская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Максим 22 Июль 2021
Дуже професійний лікар. Не ставить пустих питань. Чітко і грамотно відповідає. Дуже задоволена. Рекомендую. Були в нього і на жаль ще будемо, бо ще потрібно буде. Спокійний, врівноважений, грамотний.
София 30 Апрель 2021
Профессионально рассказал, назначил следующий визит, понравилось, что доктор спрашивал историю с рождения и до сегодняшнего дня. Оценил ситуацию, затем консультировал, назначил лечение, к ребенку нашел подход.
Михайло 31 Март 2021
Подробно расспросил обо всех симптомах и нюансах состояния, осмотр тоже был тщательный. Доктор объяснил все назначения. Я очень довольна приёмом. Ребёнку было комфортно.
Анастасия 18 Март 2021
Лікар прокоментував усі мої негаразди та надав дієву допомогу навіть більше ніж коли я зверталась
Светлана 01 Октябрь 2020
Я задоволена прийомом. Лікар дуже уважно мене вислухав, все розповів. Все, як має бути.
Лена 10 Август 2020
Доктор профессионал. Доктор все подробно рассказал. Много и лишнего не назначал. Приемом осталась довольна.
Дімітрій 10 Июль 2020
Доктор очень внимательный, тактичный, компетентный.
Владимир 09 Июль 2020
Очень приятный доктор, показался профессионалом в своей области. Осталось очень позитивное впечатление о докторе.
Наталия 23 Июнь 2020
Доктор грамотный человек, дал необходимые рекомендации и назначил курс лечения. Всем осталась довольна
Татьяна 09 Апрель 2020
Мене все влаштувало. Дуже файний лікар, мені сподобався.