Страница 6: Детские Дерматовенерологи в Киеве

Сегодня, 19 Апреля
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Гольдберг Анатолий Олегович на Doc.ua
Врач-дерматолог проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Карпенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна занимается диагностированием, терапией кожных заболеваний, грибковых, венерических патологий, болезней, передающихся половым путем. Владеет методом радиоволнового устранения доброкачественных новообразований кожных покровов.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматоонколог Белоконь Анна Ивановна на Doc.ua
Анна Ивановна проводит эффективную терапию алопеции (облысения) любой формы. Является высококлассным профессионалом в области терапевтической косметологии. Проводит аппаратные и инъекционные процедуры, направленные на омоложение и устранение эстетических дефектов. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике разнообразных патологий дерматологического профиля
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Войтушенко  Галина  Николаевна на Doc.ua
Врач занимается лечением кожных заболеваний как врожденного характера, так и инфицированных. Галина Николаевна ведет пациентов с новорожденного периода. Доктор проводит диагностику и лечение широкого спектра болезней дерматовенерологического профиля (паразитарных и инфекционных дерматозов, инфекционных заболеваний кожи), диагностику новообразований. Квалифицированный специалист с опытом работы более 18 лет
Врач Трихолог, Дерматоонколог, Дерматолог, Дерматовенеролог Макарь Наталья Игоревна на Doc.ua
Наталья Игоревна - опытный специалист в сфере дерматологии. Ведет прием взрослых и маленьких пациентов, лечит заболевания кожного покрова и ногтей, решает проблемы выпадения волос, выполнят необходимые лечебно-диагностические процедуры, в том числе удаление новообразований кожи
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Ющенко Наталия Валерьевна на Doc.ua
Как детский и взрослый дерматолог Наталья Валерьевна диагностирует и проводит терапию бактериальных инфекций кожи, экземы, атопического дерматита, псориаза, грибка ногтей, кожного покрова, волос, вирусных бородавок, очагов контагиозного моллюска на коже (диатермокоагуляция, криодеструкция).
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Черешнев Николай Сергеевич на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, онколог, трихолог, специалист по пересадке волос. Специализируется на лечении всех видов дерматозов, кожных патологий любого типа, удалении новообразований лазером и радиоволной, косметологических процедурах по уходу за кожей. Лечит заболевания волосистой части головы, а также болезни, которые передаются половым путем)
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Черновол Антон Сергеевич на Doc.ua
Черновол Антон Сергеевич
Врач второй категории
Врач специализируется на дерматовенерологии. К Антону Сергеевичу обращаются пациенты, у которых наблюдается атопический и аллергический дерматит, нейродермит, многоформая экссудативеая эритема, алопеция, красный плоский лишай, микозы кожи и ногтей, отрубевидный лишай, розовый лишай Жибера, вирусные бородавки, папилломы, опоясывающий герпес, простой герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, гарднерелез, кандидоз
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Бойчун Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — врач первой категории, работает в направлениях дерматовенерологии и трихологии. Принимает взрослых пациентов и детей. Диагностирует и лечит: псориаз, атопический и аллергический дерматиты, микозы, стрептодермии, розацеа, герпес, чесотку, экземы и др. Является членом Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Уткина Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна ведет прием детей и взрослых, компетентна в вопросах дерматологии и дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением гнойничковых, грибковых, паразитарных и вирусных заболеваний кожных покровов, ногтей и волос. Имеет специализацию по косметологии и трихологии, состоит в Украинской Академии дерматовенерологии и Всеукраинской ассоциации специалистов по прикладной эстетике
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте