Страница 6: Детские Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Лага Наталья Петровна на Doc.ua
Консультация от900 грн
Главный врач клиники Майдерм, специализируется на дерматоонкологии, диагностике и лечении новообразований кожи. Владеет всеми методами удалений доброкачественных и злокачественных образований кожи.
Врач Дерматовенеролог Гречанская Лариса Васильевна на Doc.ua
Врач-дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожи, дерматологических заболеваний у детей, инфекций, передающихся половым путем
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Шматков Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич занимается лечением болезней кожных покровов, их придатков у детей свыше 10 лет. Доктор Шматков специализируется на лечении герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Врач Дерматовенеролог Регеда Владимимр Владимирович на Doc.ua
На протяжении более чем 30 лет врач проводит квалифицированную терапию половых инфекций, инфекций герпетического спектра и других заболеваний дерматовенерологического профиля. Доктор подбирает индивидуальные схемы диагностики и лечения пациентов
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Дерматовенеролог Ященко Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, в целях диагностики заболеваний использует метод дерматоскопии. Удаляет образования на коже аппаратом «Сургитрон». Лечит заболевания сальних желез, зудящие дерматозы (нейродермит, почесуха), хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, др.), аллергодерматозы, грибковые заболевания кожи и ногтей (дерматомикоз, кандидоз, онихомикоз), вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки), бактериальные инфекции кожи (стрепто- , стафилодермии)
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бабаева Рамила Рашидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Квалифицированный дерматовенеролог и косметолог, специалист высокой квалификации в эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Занимается антивозрастной терапией, гипергидрозом, гиперпигментацией, акне, постакне, рубцовыми изменениями тканей, выпадением волос алиментарного генеза, нейродермитом, стрептодермией, стафилодермией
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Галич  Татьяна  Игоревна на Doc.ua
Татьяна Игоревна - врач дерматовенеролог, трихолог. Ведёт прием взрослых и детей от 3 лет. Специализируестя на диагностике и лечении заболеваний кожи. Также врач проводит дерматоскопию и трихоскопию.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Клименко  Наталья  Леонидовна на Doc.ua
Наталья Леонидовна занимается лечением заболеваний кожи, восстановлением проблемной кожей, лечением ногтей, волос. Врач проводит процедуры по уходу за кожей, люминесцентную диагностику, лечит такие заболевания как, акне, лергодерматоз, контагиозный моллюск и т.д.
chevron_left
Показать еще 9 Врачиautorenew
6 7 chevron_right