Киев

ГруальМед, медицинский центр

13отзывов
add_box Венерология Дерматология Косметология Массаж УЗ-диагностика Подология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр "ГруальМед" - современное медицинское учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей, в том числе дерматологические, неврологические, семейные услуги и УЗИ диагностику, патологию, эстетическую медицину. Основные характеристики "ГруальМед": Профессиональный персонал: Опытная команда врачей Современное оборудование: Последние медицинские технологии. Индивидуальный подход Персонал учитывает индивидуальные потребности. Широкий спектр услуг: Дерматология, неврология, УЗИ и т.д. Семейный врач: Заботимся о здоровье всей семьи. Конфиденциальность: Сохранение конфиденциальности медицинских данных. Миссия "ГруальМед": Поддержка и усовершенствование здоровья пациентов - наш приоритет. Приглашаем в наш центр для лучшей медицинской помощи в вашем районе.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Братиславская, 14 Бна карте
Деснянский м.Черниговская м.Лесная

Медицинский центр "ГруальМед" - это современное медицинское учреждение, специализирующееся на широком спектре медицинских услуг для взрослых и детей с акцентом на дерматологию, венерологию, дерматохирургию, подологию, неврологию и семейную медицину. Наш медицинский центр создан с целью предоставления высококачественной и компрехенсивной медицинской помощи нашим пациентам с учетом их индивидуальных потребностей и комфорта.
Наша команда состоит из опытных врачей, медсестер и терапевтов, которые имеют высокий уровень квалификации и прошли специализированную подготовку в своих областях.
Медицинский центр оснащен последним медицинским оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику и проводить эффективное лечение.
Мы понимаем уникальность каждого пациента, поэтому предоставляем индивидуальный подход к диагностике и лечению, а также учитываем ваши потребности и пожелания.
Широкий спектр услуг: Медицинский центр "ГруальМед" предлагает услуги в области дерматологии, венерологии, дерматохирургии, подологии, неврологии, семейной медицины и УЗИ диагностики.
Мы верим в важность семейного врача, заботящегося о здоровье всей вашей семьи. Наши семейные врачи всегда готовы предоставить профессиональную помощь и консультации.
Безопасность и конфиденциальность: Мы обеспечиваем строгую сохранность конфиденциальности медицинских данных пациентов и соблюдение всех стандартов безопасности.
Медицинский центр "ГруальМед" стремится поддерживать и совершенствовать ваше здоровье, обеспечивая профессиональную медицинскую помощь и надежную поддержку. Мы верим, что ваше здоровье – наш приоритет.

Софія 26 Декабрь 2023
Все було комфортно. Сподобалось все.
Ілля 25 Ноябрь 2023
У клініці доволі комфортно.
Надія 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось у клініці. Привітний персонал.  Все пройшло добре.