ГруальМед, медицинский центр

Отзывы о клинике ГруальМед, медицинский центр

add_box Венерология Дерматология Косметология Массаж УЗ-диагностика Подология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр "ГруальМед" - современное медицинское учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей, в том числе дерматологические, неврологические, семейные услуги и УЗИ диагностику, патологию, эстетическую медицину. Основные характеристики "ГруальМед": Профессиональный персонал: Опытная команда врачей Современное оборудование: Последние медицинские технологии. Индивидуальный подход Персонал учитывает индивидуальные потребности. Широкий спектр услуг: Дерматология, неврология, УЗИ и т.д. Семейный врач: Заботимся о здоровье всей семьи. Конфиденциальность: Сохранение конфиденциальности медицинских данных. Миссия "ГруальМед": Поддержка и усовершенствование здоровья пациентов - наш приоритет. Приглашаем в наш центр для лучшей медицинской помощи в вашем районе.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Братиславская, 14 Бна карте
Деснянский м.Черниговская м.Лесная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Дарія 19 Апрель 2024
Клініка сподобалася.
Валерія 04 Апрель 2024
Персонал клініки привітний, в клініку зверталася вже не перший раз
Наталія 04 Апрель 2024
 Клініка хороша, зауважень не було
Вікторія 02 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка.На рецепції дуже приємна жінка, черг ніде взагалі не було - це був для мене дуже такий позитивний досвід.
Серафима 13 Март 2024
Клініка нова, все пройшло добре, швидко
Софія 26 Декабрь 2023
Все було комфортно. Сподобалось все.
Ілля 25 Ноябрь 2023
У клініці доволі комфортно.
Надія 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось у клініці. Привітний персонал.  Все пройшло добре.