Doctor Home, медицинский центр на ул. Драгоманова

Doctor Home, медицинский центр на ул. Драгоманова

add_box Дерматология Неврология Ортопедия Оториноларингология Педиатрия Психиатрия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Doctor Home — это медицинские услуги на дому и в клинике по доступным ценам! Основная специализация — это предоставление первичной медицинской помощи на дому. К вашим услугам: педиатр, терапевт, медсестра, невропатолог, отоларинголог (ЛОР), хирург, эндокринолог, ортопед, дерматолог. Медицинский центр постоянно расширяет перечень своих специалистов, чтобы Вы имели возможность получить консультацию на дому/в клинике/ онлайн по любому вопросу о своем здоровье или здоровье Ваших близких!
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Киев, ул. Драгоманова, 2-Бна карте
Дарницкий м.Позняки

Doctor Home – сеть клиник, которая внедряет новый стандарт медицинской помощи на дому!

Большинство людей уже хорошо знакомы с вызовом терапевта / педиатра домой. Но посещение узкопрофильных специалистов или проведение аппаратных исследований (УЗИ/ЭКГ) дома кажется просто чем-то фантастическим. Именно поэтому медицинский центр коренным образом меняет такое представление, делая фантастическое реальным!

К Вашим услугам высококвалифицированные врачи, которых можно вызвать на дом как в составе мед.бригады (вместе с медсестрой, для неотложного начала лечения), так и отдельно для проведения профильной консультации!

В Doctor Home работают одни из лучших врачей Киева разных специальностей, которые с радостью предоставят развернутую консультацию в удобном для Вас формате: в клинике, у Вас дома или онлайн!

Терапевты, педиатры, невропатологи, отоларингологи (ЛОРы), хирурги, эндокринологи, ортопеды, дерматологи, психиатры - медицинский центр постоянно расширяет перечень своих специалистов, чтобы Вы имели возможность получить консультацию на дому/в клинике/ онлайн по любому я или здоровье Ваших близких! Доверяйте свое здоровье профессионалам и будьте уверены, что Doctor Home найдет кратчайший путь к выздоровлению!

Список специалистов:

• Невропатолог

Услуги на дому:

• Вакцинация
  • УЗИ и ЭКГ исследования на дому
  • Инъекции, капельницы и другие манипуляции
  • Широкий спектр лабораторных анализов
  • Вызов медицинской бригады (врач+медсестра)
Олександр 23 Апрель 2024
Мені все сподобалося, на ресепшен дуже приємна дівчина, дуже уважна, допомогла з дитиною
Валерія 11 Март 2024
Все було добре.
Марина 06 Февраль 2024
Все добре пройшло.
Катерина 24 Январь 2024
Сподобалася клініка. Все добре пройшло.
Филиалы сети
Все клиники