Киев
Врач онлайн
Doctor Home, медицинский центр

Doctor Home, медицинский центр

16отзывов
add_box Дерматология Неврология Ортопедия Оториноларингология Педиатрия Психиатрия ... еще
Doctor Home — это медицинские услуги на дому и в клинике по доступным ценам! Основная специализация — это предоставление первичной медицинской помощи на дому. К вашим услугам: педиатр, терапевт, медсестра, невропатолог, отоларинголог (ЛОР), хирург, эндокринолог, ортопед, дерматолог. Медицинский центр постоянно расширяет перечень своих специалистов, чтобы Вы имели возможность получить консультацию на дому/в клинике/ онлайн по любому вопросу о своем здоровье или здоровье Ваших близких!
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. С Данченка 32 Бна карте
Подольский
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Киев, ул. Драгоманова, 2-Бна карте
Дарницкий м.Позняки

Doctor Home – сеть клиник, которая внедряет новый стандарт медицинской помощи на дому!

Большинство людей уже хорошо знакомы с вызовом терапевта / педиатра домой. Но посещение узкопрофильных специалистов или проведение аппаратных исследований (УЗИ/ЭКГ) дома кажется просто чем-то фантастическим. Именно поэтому медицинский центр коренным образом меняет такое представление, делая фантастическое реальным!

К Вашим услугам высококвалифицированные врачи, которых можно вызвать на дом как в составе мед.бригады (вместе с медсестрой, для неотложного начала лечения), так и отдельно для проведения профильной консультации!

В Doctor Home работают одни из лучших врачей Киева разных специальностей, которые с радостью предоставят развернутую консультацию в удобном для Вас формате: в клинике, у Вас дома или онлайн!

Терапевты, педиатры, невропатологи, отоларингологи (ЛОРы), хирурги, эндокринологи, ортопеды, дерматологи, психиатры - медицинский центр постоянно расширяет перечень своих специалистов, чтобы Вы имели возможность получить консультацию на дому/в клинике/ онлайн по любому я или здоровье Ваших близких! Доверяйте свое здоровье профессионалам и будьте уверены, что Doctor Home найдет кратчайший путь к выздоровлению!

Список специалистов:

• Невропатолог

Услуги на дому:

• Вакцинация
  • УЗИ и ЭКГ исследования на дому
  • Инъекции, капельницы и другие манипуляции
  • Широкий спектр лабораторных анализов
  • Вызов медицинской бригады (врач+медсестра)
Марина 06 Февраль 2024
Все добре пройшло.
Катерина 24 Январь 2024
Сподобалася клініка. Все добре пройшло.
Олександр 23 Декабрь 2023
Все добре пройшло. Чудова клініка.
Ольга 02 Ноябрь 2023
Лікар, Дорохова Тетяна Анатоліївна, нормальний лікар, ніяких питань до лікаря немає. Важко було знайти саму клініку, сам вхід в клініку. В клініці здавала аналізи, після аналізів у мене величезний синець на руці, у мене таке вперше
Ілля 28 Октябрь 2023
Якуш Маргарита Миколаївна - гарний лікар педіатр, привітна, вислухала та склала повний аналіз. Єдине що вона виписала імуностимулюючий препарат, який не є дієвим. В цілому консультація сподобалась.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева