Отзывы о враче Карпенко Анна Владимировна

Анна Владимировна занимается диагностированием, терапией кожных заболеваний, грибковых, венерических патологий, болезней, передающихся половым путем. Владеет методом радиоволнового устранения доброкачественных новообразований кожных покровов.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Юлія 04 Июнь 2021
Прийом був чудовий, дуже вдячна лікарю!
Діана 20 Май 2021
Доктор подробно описал суть заболевания, как это лечить, что делать дальше. Дала все необходимые рекомендации.
Карина 15 Апрель 2021
Добросовестный врач, ставит правильные диагнозы. Очень понравился врач
Людмила 15 Апрель 2021
Компетентний, професійний лікар!
Євгения 04 Апрель 2021
Дійсно хороший спеціаліст, який знає свою роботу. Все чітко, злагоджено зроблено. Розказав, що та як потрібно робити. Призначив мені лікування та не кину в мене в тому лікуванні. Завжди зі мною, супроводжує мене.
Бессараб 01 Апрель 2021
Уважний лікар, підійшов з розумінням.
Алена 04 Апрель 2021
Квалифицированный врач, доступно все объяснила, мы остались довольны. Если будут возникать вопросы, оставила нам номер телефона! Рекомендую
Виктор 31 Март 2021
Смогу оценить компетентность врача после назначения курса лечения! Первое впечатления- все прошло хорошо и квалифицировано.
Артем 20 Март 2021
Консультация была хорошая. Все подробно рассказал доктор, ничего лишнего не назначал
Марк 03 Февраль 2021
Дуже професійний лікар, уважний. Мені дуже сподобався.
5 6 7 8 chevron_right