Расписание на:
Врач: Карпенко Анна Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Карпенко Анна Владимировна

Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

ул. Южная, 7. На карте

Святошинский , м.Святошин

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор дружелюбный, компетентный. Очень доступно все объясняет, достаточно уделяет времени.

Даниил, 18.01.2020

Очень классный, дружелюбный врач, все рассказала и объяснила понятным простому человеку языком ! Надеюсь, что лечение тоже будет эффективным.

Дарья, 21.12.2019

Мне все понравилось. Доктор мне помог с моей проблемой. Претензий нет.

Евгений, 28.11.2019

Доктор компетентная. Поставила правильный диагноз и быстро нашла подход к ребенку.

Глеб, 25.11.2019

Мне все очень понравилось, доктор понравился. Я полностью довольна. Очень приятный доктор, как человек и как профессионал. Очень внимательная.

Оксана, 14.09.2019

Доктор внимательная , грамотная, контактная, квалифицированный специалист. Мне все понравилось. Рекомендую

Яна, 31.08.2019

Анна Владимировна очень хорошая, очень позитивная и очень умная! Знает свою работу. Рекомендую всем только ее.

Марьяна, 17.08.2019

Я был у трех докторов до нее и ни один толком даже диагноз не поставил, а уже про лечение не говорю. Она назначила лечение. Я поставил одну капельницу только и уже вижу результат. Только лечение началось, второй день, про эффект говорить рано, но я уже вижу, что этот доктор достойный.

Тагір, 10.07.2019

Прекрасный доктор , мы ему очень благодарны.

Назар, 06.07.2019

Доктор понравился, все понравилось, все отлично, правильное лечение, как мне кажется.

Анастасия, 09.06.2019

Все быстро, оперативно, четко, вовремя, по записи, все понятно разъяснили.

Дмитрий, 22.03.2019

Все дружелюбные, на время записывался, на время был прием, доктор хороший. все хорошо. Наверное, на этой неделе буду записываться к этому доктору, в эту клинику.

Алнксандра, 06.03.2019

Я приемом осталась очень довольна, мне всё понравилось. Доктор сделал всё, что мне нужно было.

Людмила, 27.02.2019

Нам всё понравилось, доктор оказал нужное внимание. Врач помог с медикаментами для ребенка, были дружелюбные. Нам всё понравилось на приеме, записались на следующий прием.

Ясмин, 02.02.2019

Дуже нам сподобалась лікар. Дуже позитивна і добра, спеціаліст хороший, ми задоволені.

Константин, 26.10.2018

Хороший доктор, все прошло хорошо. Спасибо.

Татьяна, 07.09.2018

Доктор очень хороший, поставила диагноз и назначила лечение, мы остались очень довольны работой доктора. Спасибо.

Алиса, 26.07.2018

Меня все устраивает, все понравилось, все хорошо было.

Назарий, 23.06.2018

Понравилось все, все было четко и быстро.

Юлия, 28.05.2018

Хорошо, нам понравилась консультация. Врач хорошая, просто, что она не назначила никаких лабораторных исследований. У нас просто был такой диагноз, его надо подтверждать лабораторно.

Алиса, 03.04.2018

Очень вежливая , все обьяснила . Было легко общаться.

Наталия, 14.03.2018

Мне все понравилось, и доктор, и клиника.

Оксана, 15.01.2018

Сегодня четвертый день, у нас ухудшение по ее лечению, ребенка сыпет очень сильно. Мы пришли к ней, она посадила на жесткую диету меня, назначила кучу кремов и так далее. Мы все строго соблюдаем. 4 день лечение, у него ухудшение, он покрывается коркой. На 4 день должно быть улучшение, так как лечение рассчитано на 10 дней.

Илья, 11.12.2017

Все, в принципі влаштувало. Лікар зацікавлена в тому, щоб до неї прийшли ще раз. Вона виписала лікування на один випадок, а якщо буде другий випадок аналізів, то щоб я до неї ще раз прийшла. Можна було б відразу прописати лікування, а не щоб я ще раз приходила і платила гроші за ще один прийом лікаря.

Олеся, 06.12.2017

Все очень хорошо. Понравилось. Специалист хороший. Очень даже понравилась.

Илья, 23.11.2017

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий