Клиника - «Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) Киев. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) Киев

Сетевая клиника
Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Рентгенология, Травматология, Стоматология, Педиатрия, Оториноларингология, Офтальмология, Ревматология, Дневной стационар, Функциональная диагностика, Аллергология еще
ilaya (Илая), медицинская компания
  • Детская комната,
Маммология, Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский , м.Житомирская

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
Неврология, Ортопедия, Проктология, Рентгенология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндоскопия еще

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской
Стоматология

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт, м.Университет

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской
Ортопедия, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Предславинская, 29. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках
Маммология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Стоматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Оболонская набережная, 1 (корпус 2). На карте

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Позняках
Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология

ул. Михаила Гришка 1. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Лікарка прийняла мене на 30 хв раніше зазначеного часу, провела професійну консультацію, препарати не призначала, так, як ще не всі аналізи мною здані. Надала направлення до профільного спеціаліста. Прийомом і обслуговуванням клініки задоволена.

Лидия, 11.09.2020

В клинике меня перенаправили к хирургу. Хирург вместо того, чтобы провести мне консультацию, сразу хотел меня оперировать и озвучил стоимость операции в несколько тысяч гривен. В итоге: все, что мне нужно было делать, мне сделали в другой клинике за несколько сотен гривен.

Алексей, 01.09.2020

Нам посчитали медикаментов и услуг на сумму большую чем нам сделали. Хотя потом они извинились.

Татьяна, 26.08.2020

Доктор был очень вежливым и обходительным. Не устроило то, что у меня не было оговорен один анализ. То есть, его сначала взяли, не объяснив, зачем он нужен, и не предупредив, что он стоит дополнительных денег. Просто поставили перед фактом уже во время оплаты. Итоговая сумма в три раза превысила стоимость визита, и чтобы отказаться от анализа, который я не просила, нужно было сначала побеседовать с врачом, а потом подождать еще какое-то время, прежде чем оплатить просто визит (притом, что на прием я и так попала с задержкой не по своей вине). Выписанные доктором препараты оказались эффективными, состояние здоровья заметно улучшилось, но из-за ситуации с анализом желания обращаться в эту клинику повторно у меня нет.

Дарья, 26.08.2020

В клинике было прохладно, я простыла после посещения и ожидания.

Лилия, 24.08.2020

Доктор Сюркель Н.Н. не сказал много информации, во время процедуры не проинструктировал. После приёма были вопросы, но со мной не связались хотя я звонил. Врач обращался на ты. Доктор не ответил на поставленные вопросы. Рекламируют как лучшие специалисты, но это не так.

Любовь, 15.08.2020

Толковая консультация, все рассказала, объяснила, все хорошо.

Ярослава, 15.08.2020

Прекрасний адміністратор в клініці, Соломчук Віктор Іванович дуже хороший фахівець, дуже спокійний, я прийшла знервована, він одразу мене заспокоїв, ту терапію яку він прописав начало відразу діяти.

Виктория, 02.08.2020

Хвилин десять я очікувала. Хоча, я завчасно прийшла та оформила візит. Але я досить довго чекала! Прийом у лікаря мені сподобався, її відношення до пацієнта.

Алла, 17.07.2020

Головко Володимир Володимирович чуйний, душевний, підійшов до моєї проблеми з розумінням, все розповів та пояснив, провів добре обстеження. Я давно не бачив таких лікарів як він.

Александр, 16.07.2020

Клиника замечательная. Найти легко, всё быстро и ясно. Красиво, чисто и просто. Следят за правилами нахождения людей в мед.центре.

Галина, 03.07.2020

Все отлично, все на удивление быстро. Я бил в другой их клинике, там поскромнее. Здесь, как-то развернулись. Отлично все.

Дмитрий, 02.07.2020

Когда ты записываешься на конкретное время и хочешь на это время попасть. Было долгое ожидание.

Ника, 19.06.2020

Консультація пройшла чудово. Лор назначив ефективне лікування та вирішив мою проблему.

Ирина, 08.06.2020

На днях снова посетила Вашу клинику, приемом осталась довольна. Проконсультировалась с косметологом Ковтун Кристиной насчет одного дефекта на лице, получила грамотные советы.В будущем, еще буду обращаться в Oxford Medical, т.к. персонал к пациентам очень внимательно относится.Спасибо!

Виктория, 08.06.2020

Привітливий персонал. Не працює термінал.

Леся, 01.06.2020

Проходила процедуру удаления фурункула на щеке у доктора Иващенко А.Л. Доктору 5, все прошло хорошо. Перевязками и заживлением раны довольна.

Наталья, 04.05.2020

Не понравилась работа администраторов в клинике. Мы пришли в клинику, сидели пятнадцать минут, на нас не обращали внимание, пока я сама не подошла узнать информацию о приеме и действительна ли запись. Только тогда нам дали анкету.

Вера, 21.04.2020

Хорошее обслуживание, нормально, чисто. Материалы, все одноразовое. Все хорошо.

Елена, 20.04.2020

Довелося чекати півтори години в клініці.

Тарас, 20.04.2020

По клініці та лікарю питань немає, задоволена.

Владислав, 20.04.2020

Мне очень понравился доктор, очень внимательный. Он все объяснил и назначил лечение, дальнейшее обследование. У меня никаких нареканий нет.

Ирина, 04.04.2020

Дуже добре мене обслуговували. Зустріч відбулася вчасно, я не чекала. Лікар мене уважно вислухала всі мої скарги. Розвіяла мої сумніви. Послухала мене. Виміряла тиск. Дала рекомендації. Адекватно призначила мені лікування. Також зробили ЕКГ. Буду лікуватися. Подивлюся, що буде далі. Надіюсь все буде добре.

Любов, 21.03.2020

Предварительный диагноз был поставлен на сомнительних основаниях, все мои аргументы были парированы; «Здадите у нас анализы(дорогостоющие), посмотрим», ничего вообще не узнал, не рекомендую...

Игорь, 19.03.2020

Швидко все зрозуміло поставили діагноз, призначили лікування.

Александра, 17.03.2020