Страница 12: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бабаева Рамила Рашидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Квалифицированный дерматовенеролог и косметолог, специалист высокой квалификации в эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Занимается антивозрастной терапией, гипергидрозом, гиперпигментацией, акне, постакне, рубцовыми изменениями тканей, выпадением волос алиментарного генеза, нейродермитом, стрептодермией, стафилодермией
Врач Косметолог Полджян Лусинэ Завеновна на Doc.ua
Косметолог–эстетист Полджян Лусинэ Завеновна (провизор) проводит лечебные косметологические уходы, аппаратные методики по уходу за лицом, пилинги, иньекционные методики для лица, массаж лица
Врач Косметолог Гавриленко   Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач косметолог-инъекционист, выполняет все виды уходовых процедур. Проводит биоревитализацию и мезотерапию, мезорадиесс лица и тела, лечение волос, контурную пластику лица, увеличение губ. Принимала участие в множестве профессиональных семинаров и конференций
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Индюкова Юлия Андреевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог Юлия Андреевна принимает пациентов, у которых есть подозрения на воспалительные и инфекционные процессы, происходящие на коже и половых органах. Доктор диагностирует все возможные грибковые поражения эпидермиса, а также венерические заболевания, определяет дерматозы различного происхождения. Юлия Андреевна составляет для клиентов оптимальный план лечения, ориентируясь, в первую очередь, на жалобы больного, результаты обследования и индивидуальные особенности организма.
Врач Косметолог Церцея Ирина Михайловна на Doc.ua
Ирина Михайловна – специалист по лазерной косметологии.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Корнейчук Алина Анатольевна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог проводит диагностику и лечение в направлении эстетической медицины. Примененяет инъекционные методики: контурную пластику лица, увеличение губ, плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, иньекции ботулотоксина. Также доктор практикует лазерное удаление сосудистой сетки, рубцов, стрий, новообразований и использует методы аппаратной косметологии.
Врач Косметолог Зимаркова  Ольга Игоревна на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист в области инъекционной терапии и ведущий косметолог-эстетист. Имеет специальность химика-технолога косметического производства, проводит профессиональную разработку и подбор косметических средств. Имеет авторские успешные наработки в области лечения демодекоза и акне.
Врач Косметолог Рудченко Екатерина Геннадиевна на Doc.ua
Является ведущим косметологом-эстетистом и специалистом в области массажных техник (в частности японский массаж Дзоган), безоперационной пластике лица, инъекционной терапии (биоревитализация, мезотерапия). Показывает великолепные результаты по коррекции контуров лица.
Врач Косметолог Ененко Ольга Васильевна на Doc.ua
Ольга Васильевна занимается предоставлением разного рода эстетических услуг в области лазерной косметологии.
Врач Косметолог Войнаровская  Виктория  Васильевна на Doc.ua
Виктория Васильевна специализируется на лазерной косметологии. Занимается устранением различных заболеваний кожи лица, возрастных изменений. Проводит удаление сосудов, лазерную эпиляцию и др.