Страница 12: Косметологи в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
Врач Дерматолог, Косметолог Дудикова Катерина Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог-косметолог, специалист лазерных методик. Преподавала в Винницком национальном медицинском Университете. Катерина Владимировна занимается лечением старения, морщинами, увеличенными порами на лице. Клиенты могут обращаться к ней за проведением ударно-волновой терапии, безоперационной лазерной липосакции, удалением шрамов
Клиника лазерной косметологии Доктора Дудиковой
ул. Новоселицкая, 10на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Косметолог, Дерматолог Веренинова Виктория  Петровна на Doc.ua
Виктория Петровна специализируется на индивидуальном комплексном подходе к диагностике и лечению проблем кожи и ее придатков. Владеет всеми современными методиками медицинской косметологии, инъекционными и аппаратными технологиями, успешно применяет их на практике. Эксперт в направлении лечения акне и розацеа, в применении инъекционных методик любой сложности. Проводит дерматоскопию, занимается диагностикой и лечением новообразований кожи
Врач Косметолог, Дерматолог Голод   Александр Николаевич на Doc.ua
Голод Александр Николаевич
21год опыта
Отоларинголог, дерматолог, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины. Инъекционная контурная пластика. Инъекции диспорта. Гипергидроз. Нитевые методики омоложения. Биоревитализация.
Врач Дерматолог, Косметолог Гаранина  Марина  Михайловна на Doc.ua
Дерматолог, косметолог, владеет методиками работы на аппарате Elos (удаление сосудов и пигментаций, эпиляция), на лазерном аппарате Lumenis (фракционные лазерные шлифовки поверхностные, срединные, глубокие). Проводит дерматоскопическую диагностику и удаление новообразований кожи.
Врач Дерматолог, Косметолог Косенюк Владимир Николаевич на Doc.ua
Владимир Николаевич врач - дерматокосметолог, он проводит такие процедуры, как механическая чистка лица, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика и многое другое.
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Алпатова Илона Анатольевна на Doc.ua
Алпатова Илона Анатольевна
Косметолог высшей категории. Профессиональные навыки: удаление (диатермокоагуляция) мелких образований на коже, криотерапия, контурная пластика филерами, изменение формы и увеличение объема губ, биоревитализация, мезотерапия, пилинги и др. Ежегодно посещает и участвует во многих украинских и международных обучающих мероприятиях для дерматологов и косметологов.
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Смолякова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечении проблем кожи головы, волос. Проводит консультативный прием, косметические процедуры, подбирает методы профилактики.
Врач Косметолог Нетавровая Светлана Владимировна на Doc.ua
Врач-косметолог, устраняет эстетические проблемы кожи, проводит лечение различных заболеваний (розацеа, сухость кожи, лишай, дерматиты и т.д.). В работе использует инъекционную контурную пластику лица, массаж лица, пилинги, аппаратную косметологию и другие методы.
Люменис на Севастопольской площади
пр. Воздухофлотский, 50/2на карте
Чоколовка
Врач Косметолог Тищенко Анастасия Владимировна на Doc.ua
Имеет опыт работы косметологом больше 5 лет. В область профессиональных интересов Анастасии Владимировны входит проведение ухода за лицом, пилингов, чисток, инъекций, процедур на аппарате LPG, лечение акне, розацеа, себореи.