Страница 11: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Кальянова Виктория Дезидеровна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог лечит такие заболевания, как демодекоз, угревая сыпь, различные грибковые заболевания, дерматиты, облысение. Специализируется на инъекционной и аппаратной косметологии. Регулярно посещает курсы и семинары в области эстетической медицины
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна на Doc.ua
Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог Пелишенко Светлана Игоревна на Doc.ua
Светлана Игоревна - врач-дерматокосметолог, аттестованный специалист по динамической лазерной эпиляции Moveo. Специалист по вопросам ухода за внешностью, который проводит широкий спектр процедур, направленных на сохранение и реставрацию эстетической функции кожи. Врач проводит ультразвуковую чистку, лазерную и фотоэпиляцию, биоревитализацию и множество других процедур
Врач Косметолог, Массажист, Трихолог Никитина Инна Алексеевна на Doc.ua
Массажист, косметолог. Профессиональные интересы – биоревитализация, лазерная эпиляция, озонотерапия, мануальная терапия, лазерная терапия.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Вартоломеева Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна - опытный врач-дерматовенеролог, косметолог. Оказывает полный спектр диагностики и лечения заболеваний кожи, ногтей и волос, а также инфекций, передающихся половым путем. Проводит дерматоскопию, биопсию кожи, диагностику лапмой Вуда, занимается удалением новообразований и коррекцией шрамов. Специализируется на инъекционной косметологии.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Маценко Наталья Михайловна на Doc.ua
Наталья Михайловна является передовым специалистом в области лазерных технологий в косметологии, имеет сертификаты на работу по инъекционным методикам, владеет технологией биоармирования (мезонити), также проводит мезотерапию, плазмолифтинг и ряд других эстетических процедур.
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Гнатенко Янина Александровна на Doc.ua
Янина Александровна специализируется на лечении проблемной кожи, пигментации, алопеции. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, биореволюметрию, контурную пластику, процедуры лазерной и аппаратной косметологии, эпиляцию, обертывания и др.
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
переулок Бехтеревский, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Оводенко Наталия Вячеславовна на Doc.ua
Наталия Вячеславовна проводит консультативные приемы для исследований дерматологических проблем у своих пациентов. Оказывает услуги лазерного лечения грибка, купероза, удаления нежелательных новообразований с кожи. Проводит процедуры криодеструкции, химической липосакции, пилинга, инъекций ботулотоксина, контурной пластики. Лечит акне, демодекоз, различные виды дерматита, розацеа, лишай, грибок, облысение
Врач Косметолог Кирейцева   Наталия  Сергеевна на Doc.ua
Врач-косметолог. Специализируется на проведении процедур по уходу за кожей - антивозрастные программы, аппаратная косметология и ручная косметология. Владеет всеми техниками массажа -классический, лимфодренажный, антицеллюлитный и др.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет