Страница 11: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Мануальный терапевт, Пульмонолог, Семейный врач, Реабилитолог, Вертебролог Радионов   Александр Борисович на Doc.ua
Специализируется на физической реабилитации, семейной медицине, пульмонологии, эстетической медицине, мезотерапии, мануальной терапии, вертебрологии. Проводит все виды массажа, СПА-процедуры, вакуумную терапию, прессотерапию, кинезотерапию и ЛФК, дерматоскопию и трихоскопию; безоперационный лифтинг, безоперационное лечение ожирения и целлюлита, лечение и реабилитация постковидного синдрома и др.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Хусид Ольга  Владимировна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по медицине анти-старения, главный врач клиники «Ана-Космо». Создает программы коррекции внешнего проявления на коже различных состояний, регулярно внедряет новые методики в клинике.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Парубочая Виктория Юрьевна на Doc.ua
Виктория Юрьевна специализируется на дерматовенерологии, косметологии. Лечит акне, розацеа, гиперпигментацию кожи, эстетические проблемы лица
Врач Косметолог Тищенко Алина на Doc.ua
У доктора высшая категория в медицине и более 15 практики. Косметолог проводит такие процедуры как: депиляция, уколы для лица, чистки всех видов, пилинги, биоревитализации, ботокс-терапия, плазмолифтинг, мезотерапия и пр.
Врач Косметолог Терпеливец  Оксана Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-косметолог, проводит лечение таких заболеваний, как акне, розацеа, алопеция, а также лечит рубцы и растяжки. Специализируется на проведении контурной пластики, мезотерапии, лазерной эпиляции, удалении сосудов и новообразований, интимной лазерной пластике и других процедурах.
Врач Косметолог Киселева Марина Александровна на Doc.ua
Косметолог-эстетист Марина Александровна проводит массажные терапии лица и тела. Врач занимается коррекцией фигуры и объемов, делает лимфодренажный и антицеллюлитный массажи, обертывание, вакуумно-роликовый массаж. Доктор работает с зоной лица — проводит безинъекционную мезотерапию и биоревитализацию, депиляцию горячим воском, фототерапией сосудов и пр.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Васильева Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на семейной медицине и онкологии. Проводит консультативный прием, шлифовку, эпиляцию, удаление папиллом, бородавок и сосудов, контурную пластику, безоперационную блефаропластику. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
Врач Косметолог Чечко Наталья Николаевна на Doc.ua
Косметолог, который проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение угревой сыпи, розацеа, сухости кожи, дерматита. Специалист в области проведения химического пилинга и чистки.
Врач Дерматолог, Косметолог Тарнавская  Ольга  Ярославовна на Doc.ua
Ольга Ярославовна - специалист по эстетической медицине. Занимается контурной пластикой, инъекционной, лазерной, аппаратной косметологией. Проводит процедуры по уходу за кожей. Доктор владеет современными методиками коррекции и предупреждения мимических морщин, устранения рубцов и шрамов. В своей практике использует мезотерапию, биоревитализацию и другие уходовые процедуры
Врач Косметолог Лапшук Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Екатерина Анатольевна - специалист лазерной косметологии.