Страница 15: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Мануальный терапевт, Реабилитолог Рахубовский Владимир Владимирович на Doc.ua
Владимир Владимирович Рахубовский — магистр по физической реабилитации, мануальный терапевт, косметолог. Практикует авторские методики массажа скул, щек, периорбитальной зоны, шеи, зоны декольте, лба, а также буккального массажа и использование итальянского RF-аппарата от компании Bioc, что приводит к уникальным результатам
Врач Косметолог Костыря Ирина Тимофеевна на Doc.ua
Врач-косметолог имеет большой опыт работы в сфере эстетического здоровья кожи лица и тела. Проводит широкий спектр процедур, включая мезотерапию, биоревитализацию, плазмотерапию и др. Лечит воспалительные и хроническию угревую сыпь. Занимается удалением тату, пигментации, растяжек и новообразований кожи лазером
Врач Венеролог, Косметолог Балакир Оксана Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на венерологии и косметологии. Проводит консультативный прием, микротоковую терапию, фотолечение акне, мезотерапию, плазмотерапию, пилинги, смас терапию, уходовые процедуры биолоджик, ботулинотерапию
Врач Дерматолог, Косметолог Редько  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач-косметолог, специализирующийся на уходе за кожей лица и тела.
Врач Дерматолог, Косметолог, Физиотерапевт Усатенко Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, специализируется на лазерной терапии дефектов кожи, коррекции веса после родов, лечении целлюлита и растяжек безоперационными методами, лазерной эпиляции и т.д.
Врач Дерматолог, Косметолог Ивнева (Козырь) Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматокосметологии. Проводит контурную пластику; биоревитализацию; применяет ботулотоксин; плазмолифтинг; тредлифтинг (нитевой лифтинг); субдермальный радиолифтинг. Также доктор имеет специальные навыки по использованию плазмолифтинга в трихологии
Врач Дерматолог, Косметолог Скребцова  Анна Витальевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-косметолог, дерматолог владеет инъекционными методиками по уходу за кожей и ее омоложения (контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, химические пилинги). Занимается радиоволновым удалением новообразований и сосудов. Проводит лазерную эпиляцию
Врач Косметолог Литвиненко Людмила Анатольевна на Doc.ua
Эстетический косметолог проводит своим пациентам мезотерапию лица, тела и головы, контурную пластику филерами, ботулотоксин (лицо, тело). Специализируется на тредлифтинге, химических пилингах и аппаратной косметологии
Врач Дерматолог, Косметолог Стрешенец Наталья Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, косметолог первой категории. Владеет всеми методами безоперационного омоложения и коррекции фигуры, проводит лазерное удаление недостатков, инъекционную контурную пластику лица, и дефектов кожи, занимается косметологическими уходами.
Врач Косметолог Козлова Ольга Павловна на Doc.ua
Ольга Павловна квалифицированный специалист эстетической медицины. Выполняет множество процедур аппаратной косметологии для красоты лица, тела и кожи головы. Осуществляет контурную пластику, коррекцию фигуры, тредлифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию и др.