Страница 15: Косметологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Косметолог Федорченко  Алла Александровна на Doc.ua
Косметолог, эстетист по лицу и телу, имеет высшее медицинское образование. Проводит массаж лица, чистки лица, а также специалист в области аппаратных методик (микротоки, фонофорез, кавитация и др.). Занимается лечением проблемной кожи всех типов – сухой, жирной, комбинированной, проблемной.
Врач Косметолог Синица Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна является квалифицированным специалистом в сфере инновационной лазерной косметологии, в совершенстве владеет техникой работы на различных типах лазера, включая инновационный диодный лазер Light Sheer.
Люменис на Севастопольской площади
пр. Воздухофлотский, 50/2на карте
Чоколовка
Врач Косметолог, Дерматолог Ковалева  Елена  Андреевна на Doc.ua
Дерматолог-косметолог, специалист по инъекционным и лазерным методикам. Врач устраняет возрастные изменения кожи, помогает бороться с дерматитом, розацеа, угревой сыпью и т.д.
Врач Косметолог Рожко  Ирина Федоровна на Doc.ua
Косметолог, специалист в области проведения процедур, направленных на уход за кожей: электропарация, массаж, химический пилинг, обертывания и др. Успешно лечит себорею, витилиго, угревую сыпь, ксероз кожи и и.д.
Люменис на Лукьяновке
ул. Мельникова, 51бна карте
Лукьяновкам. Лукьяновская
Врач Косметолог Сняткова Ирина Семеновна на Doc.ua
Врач дерматолог-косметолог - специалист по современной косметологии
Врач Семейный врач, Реабилитолог, Мануальный терапевт, Пульмонолог, Вертебролог, Косметолог Радионов   Александр Борисович на Doc.ua
Специализируется на физической реабилитации, семейной медицине, пульмонологии, эстетической медицине, мезотерапии, мануальной терапии, вертебрологии. Проводит все виды массажа, СПА-процедуры, вакуумную терапию, прессотерапию, кинезотерапию и ЛФК, дерматоскопию и трихоскопию; безоперационный лифтинг, безоперационное лечение ожирения и целлюлита, лечение и реабилитация постковидного синдрома и др.
МедЭкс, медико-косметологическая реабилитационно-оздоровительная клиника
ул. Павловская, 22.на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Косметолог Ефимчук  Елена  Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна является врачом-косметологом с многолетним опытом работы и решает самые разнообразные косметологические проблемы, проводит аппаратные процедуры. Елена Анатольевна диагностирует и разрабатывает индивидуальные программы для решения таких косметологических проблем, как сухость (жирность) кожи, акне, возрастные изменения, герпес, папилломы, заеды, пигментация. Косметолог с большим опытом подбирает действенные комплексы лечения в рамках антивозрастных и антикуперозных программ. Кроме этого Елена Анатольевна владеет различными техниками чистки и массажа лица, аппаратной косметологией, плазмолифтингом, технологиями мезотерапии и криотерапии.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Филипченко  Елена Петровна на Doc.ua
Врач с 20-летним опытом работы, специалист в области инъекционной косметологии и контурной пластики. Проводит биоревитализации, массажи лица, мезотерапию. Владеет методиками омоложения лица, коррекции косметических дефектов при помощи инъекционных методик
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Хусид Ольга  Владимировна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по медицине анти-старения, главный врач клиники «Ана-Космо». Создает программы коррекции внешнего проявления на коже различных состояний, регулярно внедряет новые методики в клинике.
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Парубочая Виктория Юрьевна на Doc.ua
Виктория Юрьевна специализируется на дерматовенерологии, косметологии. Лечит акне, розацеа, гиперпигментацию кожи, эстетические проблемы лица
«Vclinic Health&Beauty», медицинский центр
улица Клиническая, дом 23/25, офис 22на карте