Страница 20: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Корниенко Наталия Владимировна на Doc.ua
Занимается лечением кожи, волос и дерматологических проблем. Проводит диагностику и лечит выпадение волос у мужчин и женщин, предлагает процедуры эстетической и инъекционной косметологии. В своей практике использует современные методики терапии инфекционных, аллергических кожных, венерических заболеваний
АМД Лаборатории, медицинская клиника
ул. Белорусская, 30на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Киндратышин Анна Викторовна на Doc.ua
Анна Викторовна как квалифицированный дерматокосметолог активно использует в своей врачебной практике известнейшие методики и технологии антивозрастной медицины, классической косметологии, аппаратного и инъекционного омоложения. Лечит такие заболевания как демодекоз, акне, розацеа, грибковые патологии кожи.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Слободянюк   Екатерина Вадимовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит лечение ЗППП и других венерических болезней; устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д. Осуществляет диатермокоагуляцю и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи и слизистых, выполняет контурную пластику и мезотерапию.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Массажист, Косметолог Тэкинташ Наталья Валерьевна на Doc.ua
Как массажист предлагает классические методики массажа, а также новейшие авторские техники ведущих мировых специалистов в области мануальной терапии, антицеллюлитные программы, сопровождение диетолога, индивидуальные комплексы лечебной и эстетической гимнастики. Эффективность методик обусловлена тем, что каждый раз создается абсолютно оригинальный массаж, что приводить к 100% результату, т.к. не вызывает привыкания организма
Врач Косметолог, Дерматолог Селезнева Юлия Александровна на Doc.ua
Профессиональные интересы – диатермокоагуляция новообразований, лазерное омоложение, лечение акне, инъекции красоты, чистки лица (ультразвуковые, химические, комбинированные), косметические уходы за лицом.
Redline на Ефремова
Первичный прием косметолога ‒ бесплатно
ул. Ефремова, 23на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Кашпировская Екатерина Владимировна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог, профессиональные интересы – лечение акне, постакне, удаление рубцов, сосудов, новообразований, проведение косметологических процедур.
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Горобец  Анастасия  Сергеевна на Doc.ua
1год опыта
Анастасия Сергеевна занимается лечением широкого спектра заболеваний кожи (дерматиты различного происхождения, экзема, псориаз, розацеа, герпес), грибковых поражений кожи и ногтей, возрастных нарушений функций кожи (угревая болезнь). Консультирует по вопросам подбора средств для ухода за кожей
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Морозова  Анастасия  Дмитриевна на Doc.ua
Врач дерматолог и трихолог, специализируется на проведении лазерной шлифовки, контурной пластики, РФ-лифтинга, химического пилинга, мезотерапии, биоревитализации и лазерной эпиляции. Лечит угревую сыпь, вирусные бородавки, себорею и другие проблемы кожи.
Врач Дерматолог, Косметолог Сперанко  Екатерина  Игоревна  на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог, владеет всеми современными аппаратными технологиями и методиками инъекционной контурной пластики. Так, специалист проводит мезотерапию, пилинги, удаление новообразований кожи, лазерное омоложение кожи, лечение целлюлита, коррекцию фигуры.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Петренко Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении пациентов с проблемной кожей, дерматозами, бактериальными и вирусными поражениями кожи, грибковыми поражениями кожи и ногтей. Проводит дерматоскопию и удаление доброкачественных образования радиоволновым и лазерным методами, применяет на практике полазмотерапию, мезотерапию для лечения кожи и при выпадении волос.