Страница 20: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог Третяк Юлия Николаевна на Doc.ua
Косметолог, врач общей практики и общей гигиены. Занимается лечением таких заболеваний: розацеа, угревая сыпь, себорея и др. Специалист лазерной косметологии.
Врач Косметолог Онищенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна проводит диагностику проблем кожного покрова, комбинированную чистку лица, пилинги, массажи, фонофорез (ультразвуковая процедура) и антицеллюлитную программу.
Врач Косметолог Полищук  Людмила Георгиевна на Doc.ua
Занимается проведением профессионального ухода за лицом для комбинированной, жирной, молодой, проблемной кожи. Осуществляет безоперационную подтяжку лица, тела, массаж лица, массажи Beauty SPA.
Врач Косметолог Бурба Оксана Ивановна на Doc.ua
Специалист по лазерным методикам с многолетним опытом. Работает на аппарате Mediostar Next Pro(Asclepion). Владеет техниками лазерной эпиляции, лазерного омоложения, лазерного лечения акне
Врач Косметолог Забегайло Александра Александровна на Doc.ua
Александра Александровна - кандидат биологических наук и специалист в области общей классической косметологии. В своей работе применяет аппаратные и инъекционные методы, используя только качественное современное оборудование
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Неделько Юлия Евгеньевна на Doc.ua
Специалист, который занимается вопросами диагностирования и лечения заболеваний кожи, среди которых нарушения пигментации, кожные проявления угревой болезни, гнойно-воспалительные заболевания и. т. д. Также Юлия Евгеньевна проводит лечение проблемной кожи путем инъекционных методик, химических пилингов и различных уходовых процедур.
Врач Косметолог Тимошенко Лариса Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Лариса Анатольевна – специалист по лазерной эпиляции. В работе применяет современные технологии, которые способствуют решению проблемы нежелательных волос, устраняя волосяные фолликулы без повреждения кожи.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Гаврильченко Анна Григорьевна на Doc.ua
Анна Григорьевна проводит процедуры, направленные на устранение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, лишнего веса (похудение), локального ожирения, купероза (сосудистые звездочки) на теле. Занимается лечением сухости и жирности кожи, акне
Врач Косметолог Ульянова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна специализируется на проведение биоревитализации кожи лица, лечении акне, целлюлита, волос и алопеции, проведении антивозрастных программ, мезотерапии, вакуумно-роликового массажа и кометических процедур: гиромассаж лица, пилинг.
Врач Косметолог Кравчук Людмила Александровна на Doc.ua
Специалист по уходу за кожей лица и тела. Выполняет чистки, пилинги, различные виды массажей, процедуры ухода, СПА-процедуры, депиляцию и другие процедуры для оздоровления и восстановления молодости кожи. В работе использует современные косметологические средства, также специализируется на лечении гирсутизма, помогает при пигметных пятнах, акне и постакне, возрастных изменениях кожи (морщины, сухость и т. д.)