Страница 25: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог Меженская Елена Владимировна на Doc.ua
Меженская Елена Владимировна — косметолог, специалист по восстановительной озонотерапии (после COVID-19). Проводит профилактику и реабилитацию Covid; забор анализов PRP-плазмотерапии; инъекции по назначению врача; косметологические услуги
Anti Aging Center by Promoitalia
ул. Туровская, 32на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Реабилитолог, Косметолог, Мануальный терапевт Рахубовский Владимир Владимирович на Doc.ua
Владимир Владимирович Рахубовский — магистр по физической реабилитации, мануальный терапевт, косметолог. Практикует авторские методики массажа скул, щек, периорбитальной зоны, шеи, зоны декольте, лба, а также буккального массажа и использование итальянского RF-аппарата от компании Bioc, что приводит к уникальным результатам
Центр подологии и косметологии Dr. Vlarus
Большая Васильковская, 65на карте
Голосеевскийм. Олимпийская
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Мартынчук  Наталья  Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна – врач дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается лечением заболеваний кожи у взрослых, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний волосистой части головы, алопеции, лечения патологии ногтей. Проводит удаление новообразований кожи радиоволновым методом, мезотерапию, плазмотерапию в трихологии, мезотерапию, плазмотерапию в косметологии и дерматологии.
Врач Косметолог Коршикова Ольга Ивановна на Doc.ua
Ольга Ивановна – специалист в области косметологии. Проводит чистку лица, в том числе гигиеническую, ультразвуковую, вакуумную и др., а также мезотерапию, медицинские пилинги, массаж лица, шеи, декольте и кожи головы. Лечит и предоставляет уход за проблемной кожей с помощью уходовых процедур. Составляет индивидуальные программы по уходу за различными типами кожи, подбирает домашний уход. Лечит высыпания у взрослых и детей., ухаживает за проблемной кожей
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог, Анестезиолог Салькова  Оксана  Викторовна на Doc.ua
Оксана Викторовна врач дерматолог, трихолог, анастезиолог, косметолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Составляет программы коррекции веса и антицеллюлитные программы, детокс программы. Age- manager. Принимает взрослых и детей с 12 лет
Врач Косметолог, Терапевт Шевченко  Елена Валериевна на Doc.ua
Специалист-косметолог, терапевт. Более 20 лет работает в лечебной и эстетической косметологии. Специализируется на самых современных инъекционных техниках, в совершенстве владеет искусством тредлифтинга (укрепление тканей лица и шеи мезонитями), с успехом применяет плазмолифтинг, препараты гиалуроновой кислоты, ботулотоксина для борьбы с возрастными изменениями и другими проблемами кожи лица, волосистой части головы, тела. Также решает возрастные проблемы кожи. Ведет прием пациентов с 18 лет
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Ященко Наталя Борисовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на дерматовенерологии, дерматологии, косметологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Проводит осмотр детей от 7 лет. Лечит такие заболевания и патологии, как: стрептодермия, контактный дерматит, токсикодермия, нейродермит, почесуха, себорейный дерматит, стрептодермии, стафилодермии, вирусные бородавки, простой герпес, микроспория, руброфития, кандидоз, грибок на ногтях, дискоидная красная волчанка, поверхностная склеродермия
Врач Косметолог Костыря Ирина Тимофеевна на Doc.ua
Врач-косметолог имеет большой опыт работы в сфере эстетического здоровья кожи лица и тела. Проводит широкий спектр процедур, включая мезотерапию, биоревитализацию, плазмотерапию и др. Лечит воспалительные и хроническию угревую сыпь. Занимается удалением тату, пигментации, растяжек и новообразований кожи лазером
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматолог Цуркан Татьяна Владиславовна на Doc.ua
Квалифицированный дерматолог и косметолог. Консультирует и подбирает индивидуальные схемы лечения по вопросам снижения метаболизма кожи и солнечного эластоза, диффузных и андро-генетических алопеций, мышечного гипертонуса, гидролиподистрофии, умеренных асимметрий лица как последствия травм, операций, паралича лицевого нерва, недостаточного объема отдельных зон лица в результате возрастной инволюции
Врач Косметолог, Венеролог Балакир Оксана Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на венерологии и косметологии. Проводит консультативный прием, микротоковую терапию, фотолечение акне, мезотерапию, плазмотерапию, пилинги, смас терапию, уходовые процедуры биолоджик, ботулинотерапию
Медицинский центр «Glam Smile Laser»
ул. Сечевых Стрельцов, 37-41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская