Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), сеть клиник инъекционной косметологии

Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), сеть клиник инъекционной косметологии

Клиника
add_box Дерматология Косметология ... еще
Institute Hyalual — это эксперт в сохранении и улучшении качества кожи, глобальная компания, разработчик и производитель товаров для эстетической и анти-эйдж медицины. Исследовательские базы института находятся в Швейцарии, Великобритании, Украине, Италии. Клиника Institute Hyalual — это бъюти подразделение Institute Hyalual в Киеве и Харькове, Украина.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая)на карте
Соломенский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Институт Гиалуаль в Киеве (Hyalual) – это сеть клиник инновационной косметологии, основанная на базе первого в своем роде, специализированного высокотехнологичного института инъекционной косметологии, главная задача которого – профилактика, предотвращение и замедление процессов старения, получение видимых результатов восстановления и омоложения кожи.

Оборудование и услуги сети клиник Institute Hyalual (Институт Гиалуаль)

Клиники сети Гиалуаль оснащены качественным и современным оборудованием, на котором работают высококвалифицированные врачи и персонал согласно европейским стандартам. В клиниках имеется собственная служба контроля качества, проводится практическая научная деятельность, вводятся новейшие и инновационные методики и материалы для того чтобы гарантировать  клиентам качество мирового уровня.

Клиники предлагают широкий спектр косметологических и дерматологических услуг и процедур, которые позволяют вам ощутить видимый и стойкий результат уже после первой проведенной процедуры. В клинике вы можете получить уникальные по скорости наступления эффекта услуги – экспресс-уходы, с помощью которых вы можете за считаные часы вернуть совершенный и сияющий вид вашей коже. Среди них:

• экспресс уход «WOW-face» - процедура быстрого восстановления кожи лица с использованием гидрогелевой пептидной маски с RMCP-комплексом «Hyalual WOW-mask»;
  • экспресс лифтинг-уход «WOW face ultra» - процедура быстрого-восстановления кожи лица с использованием гидрогелевой пептидной маски с RMCP-комплексом «Hyalual WOW-mask» и аппаратного воздействия микротоками (программа Turbo Lift);
  • «Cross» уход – паралельно с косметологической процедурой для тела (на выбор, согласно предлагаемого клиникой перечня услуг).

Инъекционный экспресс Predermal - методика интенсивного восстановления кожи за одну инъекционную процедуру (1,5 мл препарата), период восстановления не включен. Обеспечивает быстрый результат:

• молодая кожа;
  • здоровый цвет лица;
  • ровный тон кожи.

Контурная пластика XELA - используемый препарат XELA (0,8 мл) – это универсальный филлер для корректировки глубоких, средних морщин, волюмизации, моделирования формы и обьема губ.

Разработки в Institute Hyalual (Институт Гиалуаль)

Собственные разработки специалистов клиник Института Гиалуаль:

• процедура инъекционного Anti-age. Включает корректировку проявления фотостарения, хроностарения, заполнение морщин, профилактические меры против старения;
  • процедура инъекционного экспресс-курса Predermal, в ходе которого происходит восстановление кожи за одноразовое посещение клиники;
  • процедура Daily Delux – для постпроцедурного ухода используется космецевтика (косметологические препараты с лекарственными составляющими);
  • WOW косметология – экспресс-процедуры, проводимые на любом участке тела. После процедуры кожа становится упругой, гладкой, имеет ровный цвет;
  • косметология SS – применение косметологических средств, обладающих эффектом «уход, защита, восстановление»;
  • специальные канюли от Hyalual – иглы для введения препарата являются комфортными для пациента. В наличии имеется широкая линейка канюлей (разных размеров, степени гибкости).
Ирина 23 Сентябрь 2017
Все хорошо, спасибо большое, очень понравилось.
Инна 26 Январь 2016
Пришла даже немного раньше, раньше приняли, все было хорошо, есть бахилы, отзывчивые.
Дарья 25 Сентябрь 2015
Все по времени, комфортно, приятная женщина на рецепции, предложила кофе/ чай.
Андрей 07 Август 2015
Были конфетки на рецепции.
Екатерина 19 Май 2015
В клинике чисто и уютно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева