Отзывы о клинике Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская

Дерматология, Косметология, Подология, Трихология, Хирургия

пр-т. Голосеевский, 30Б. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Спасибо Шпур Ольге Сергеевне. Решила мою проблему быстро и профессионально. В общем все позитивно.

Сергей, 01.12.2020

Клініка знаходиться не дуже зручно. ЇЇ треба пошукати . Було б непогано поставити орієнтири.

Юлия, 09.09.2020

Удобное расположение, близко от метро, приятная обстановка и администратор.

Ольга, 04.07.2020

Сподобалося, що можна розрахуватися картою. Все влаштовує.

Анна, 03.07.2020

Черешня Николай Сергеевич как специалист и как человек располагает к себе. Мне все понравилось

Татьяна, 07.03.2020

Врач, очень хорошая. Все понятно объяснила, отлично сделала процедуру.

Валерий, 14.12.2019

Врач компетентный, все чисто, уютно, комфортно. Диван для ожидания, кулер с водой, есть гардеробная.

Эмилия, 28.11.2019

Встретили нас хорошо, всё подсказали, выписали лечение. Всем полностью удовлетворены.

Анна, 16.02.2019

Не понравилось, что не озвучили цену процедуры сразу, а только после ее выполнения.

Валентина, 08.08.2018

Сложно найти, вывески нет, клиника во дворах находится.

Ольга, 17.02.2018

Администратор была приветливой. Мне понравилось в клинике.

Кристина, 13.02.2018

Зашли в клинику, клинику было найти тяжело. Реклама ужасная, нет никакой подсветки. На рецепции никакого приветствия. Доктор вышел, посмотрел на рецепцию, увидел, что клиенты находяться, не имеет значение, чужие это клиенты или его, он не поздоровался.

Даниэлла, 25.11.2017

Все отлично, в работе клиники все устроило.

Сергей, 22.08.2017

Все было нормально, обслуживание хорошее.

Галина, 17.08.2017

Все было отлично, все очень приветливые, тепло, комфортно приняли.

Анна, 14.08.2017

Клиника, в которой врач отменяет прием за 5 минут до начала, потому то ли "трошки прихворів", то ли "не получилось прийти", где не перезванивают, где не считают нужным извинится за все это. Наплевательское отношение на всех и выкачка денег. Почему такой сайт как Doc.ua с ними сотрудничает?

Яна, 07.08.2017

Добре нас приняли, задоволені залишились прийомом.

Владислав, 29.07.2017

Не было оборудования, которым можно было сделать диагностику.

Мария, 09.06.2017

Клініка дуже комфортна, мені все сподобалося.

Наталія, 30.12.2016

Идеальная клиника. Хороший сервис, качественный, хорошие обслуживание. Все было на высшем уровне.

Павел, 08.11.2016

Удобное место расположение клиники, что достаточно удобно. Осталась очень довольна работой клиники и персонала. Также, приняла меня высококвалифицированная доктор, которая помогла с проблемой.

Аноним, 21.09.2016

Девочка на рецепции очень была занята своими делами. Мне пришлось минут 15 ждать пока она все свое закончит и меня рассчитает, это мне не очень понравилось.

Светлана, 27.03.2016

Клиника небольшая, но уютно и комфортно.

Анна, 22.03.2016

Все на высоком уровне, частная клиника, прекрасное сочетания цены и качества. Не первый раз посещаем клинику, нравится как врачи относятся к своим пациентам, все очень качественно и внимательное обслуживание.

Ольга, 16.12.2015

Больше как косметологический центр, а не клиника, очень дорогие цены.

Альбина, 02.11.2015