Клиника - Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ»). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ»)

Сетевая клиника
Гинекология, Проктология, Рефлексотерапия, Пластическая хирургия, Урология, Дерматовенерология, Дерматоонкология еще

SENSAVI – это сеть современных Медицинских Центров Киева, оснащенных новейшим оборудованием, это удачное сочетание инновационных (лазерных) технологий и многолетнего опыта специалистов в области амбулаторной и пластической хирургии, эстетической и оперативной гинекологии, урологии, проктологии, дерматовенерологии, дерматоонкологии, дерматокосметологии, детской дерматологии, трихологии, подологии.

Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Осокорки
Пластическая хирургия, Подология, Проктология, Трихология, Урология, Хирургия еще

ул. Е. Чавдар 13. На карте

Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
Рефлексотерапия, Трихология, Хирургия

ул. Срибнокильская, 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В Медицинских Центрах SENSAVI вас ждет индивидуальный подход и комплексное решение проблем. Работа медицинского центра направлена на то, чтобы выявить первопричину заболевания, поэтому не редки случаи, когда одним пациентом занимаются сразу несколько врачей, что помогает глубже разобраться в проблеме и рекомендовать более эффективное лечение.

Услуги Медицинского Центра SENSAVI (Сенсави) по направлениям:

• амбулаторная хирургия
  • пластическая хирургия
  • оперативная и эстетическая гинекология
  • урология
  • трихология
  • подология
  • УЗИ диагностика

Предоставляемые услуги

• консультации специалистов по всем представленным направлениям
  • удаление кожных новообразований любой сложности лазерным, радиоволновым, хирургическим методом
  • пластические операции
  • гинекологические операции
  • удаление новообразований в гинекологии, лазерным, радиоволновым, хирургическим методом
  • лазерное и хирургическое лечение вросшего ногтя
  • лазерное лечение грибка ногтя
  • лазерная косметология (лазерная шлифовка лица)
  • инъекционная косметология
  • контурная пластика лица
  • классическая косметология (чистки, пилинги, аппаратная косметология)
  • лазерная эпиляция
  • трихология (лечение волос, алопеции)
  • подология (медицинский педикюр, лечение вросшего ногтя скобами, мозоли, натоптыши)
  • рефлексотерапия, гирудотерапия

Оборудование

• Итальянский фракционный СО2 лазер DEKA- признанный лидер современных лазерных медицинских технологий с наиболее широким спектром применения в гинекологии, дерматологии, косметологии, хирургии
  • Лазер VELURE S5 используется в дерматологии, а также для лечения повреждений сосудистого характера (красные пятна, звездчатый невус, розацеа, купероз, лазерная шлифовка и омоложение и др.)
  • VELURE S800 (HP диодный лазер) – удаление новообразований и лечение грибка ногтей. Безопасный, быстрый и эффективный результат возможен благодаря данному аппарату
  • Lightsheer ET (лазерная система для эпиляции), относится к мировому лидеру лазерных технологий, предназначенных для удаления волос. Воздействуя на волосы, не вредит подкожным структурам и коже. Используется для избавления от волос, сосудов и пигментных поражений

В клинике очень приветливый персонал, все быстро и оперативно рассказали.

Елена, 20.01.2021

Спасибо Шпур Ольге Сергеевне. Решила мою проблему быстро и профессионально. В общем все позитивно.

Сергей, 01.12.2020

Клініка знаходиться не дуже зручно. ЇЇ треба пошукати . Було б непогано поставити орієнтири.

Юлия, 09.09.2020

У меня возник вопрос, я перезолила в клинику, что бы со мной связался доктор. Но доктор мне так и не перезвонил. Я так подозреваю, что это ошибка администратора, а не доктора.

Алена, 01.08.2020

Удобное расположение, близко от метро, приятная обстановка и администратор.

Ольга, 04.07.2020