Отзывы о клинике Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки

Гинекология, Дерматология, Косметология, Подология, Проктология, Рефлексотерапия, Трихология, Хирургия еще

ул. Срибнокильская, 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В клинике очень приветливый персонал, все быстро и оперативно рассказали.

Елена, 20.01.2021

У меня возник вопрос, я перезолила в клинику, что бы со мной связался доктор. Но доктор мне так и не перезвонил. Я так подозреваю, что это ошибка администратора, а не доктора.

Алена, 01.08.2020

Гарний персонал, привітний адміністратор. Запропонував чай, каву.

Ирина, 23.06.2020

Я очікував, ще на свій візит двадцять — двадцять п`ять хвилин. Хоча прийшов вчасно!

Виталий, 18.05.2020

Клиника произвела хорошее впечатление, была там впервые.

Дария, 25.02.2020

Приятный персонал, хороший сервис и обслуживание, мои рекомендации!

Ольга, 21.02.2020

Я думаю, что для приема врачом пациента, можно было бы подойти более продуманно. Там где ютиться доктор, это проходная, маленькая комната, достаточно темная. Мне не было комфортно. А так, все нормально.

Татьяна, 08.02.2020

Приятный, вежливый персонал, в клинике чисто, приняли меня вовремя. Я осталась довольна. В дальнейшем буду обращаться в эту клинику.

Людмила, 14.12.2019

За повторний прийом, я заплатила стільки ж, як і за первинний! Якщо пацієнт погоджується пройти, якісь додаткові процедури, то яка може йти річ про оплату прийому. Також мене здивувало те, що в клініці не озвучують ціни. Мені провели процедуру, а потім, взяли у двічі більше за її проведення. Дивна ситуація з цінами!

Светлана, 21.09.2019

Очень довольна компетентностью врача , то как она обращалась и разговаривала со мной, очень довольна клиникой.

Калатур Даниил, 15.10.2018

Мне все понравилось, приятное обращение, все хорошо.

Ирина, 20.08.2018

Чудове обслуговування. Оглянули, призначили лікування. Я задоволений, все було гаразд.

Олег, 12.06.2018

Отличная работа, хорошее обслуживание, не нужно ждать.

Владимир, 14.02.2018

Хорошая клиника. Удобная. Чай предложили.

Дарья, 22.11.2017

Пока был муж на приеме, я хотела проконсультироваться, потому что мне понравился большой спектр их услуг. Но мне с таким нежеланием отвечали на вопросы, что отпало всякое желание записываться. И когда муж попросил, чтобы на листе клиники ему написали диагноз, врача и назначение, нам сказали, что это будет стоить 100 грн, но когда начали выяснять, почему, мы были на приеме, а не покупаем справку, то нам решили сделать ее бесплатно. Эти моменты не понравились.

Виталий и Кристина, 24.07.2017

В клинике все хорошо, приняли раньше. Чисто и комфортно.

Людмила, 17.06.2017

Лікар звільнився раніше і мене запросили також раніше, що сподобалося.

Светлана, 15.04.2017

Несмотря на то, что я предупреждала, что у меня дети и я не могу ждать, ждала свой приём 40 минут.

Лилия, 10.02.2017

Все идеально, не ожидали. Все было превосходно.

Диана, 12.12.2016

Клініка затишна. Дівчинка на ресепшині була дуже мила. Залишилися позитивні враження.

Семен, 29.10.2016

Все хорошо, пришла на 15 минут раньше и меня сразу приняли.

Карина, 28.10.2016

Посетил еще одного доктора и диагнозы не сошлись.

Андрей, 10.09.2016

Никаких проблем, задержек не было, даже раньше приняли, хорошо отнеслись.

Максим, 30.03.2016

Мало указателей, долго искали клинику, дом большой, долго крутились вокруг него, внутри все хорошо, вежливо.

Ирина, 09.02.2016

Есть где раздеться и помыть руки, куда пройти. Ничего не нужно было ждать.

Мария, 09.02.2016