Клиника - Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ»). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ»)

Сетевая клиника
Гинекология, Проктология, Рефлексотерапия, Пластическая хирургия, Урология, Дерматовенерология, Дерматоонкология еще
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Осокорки
Пластическая хирургия, Подология, Проктология, Трихология, Урология, Хирургия еще

ул. Е. Чавдар 13. На карте

Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
Рефлексотерапия, Трихология, Хирургия

ул. Срибнокильская, 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В клинике очень приветливый персонал, все быстро и оперативно рассказали.

Елена, 20.01.2021

Спасибо Шпур Ольге Сергеевне. Решила мою проблему быстро и профессионально. В общем все позитивно.

Сергей, 01.12.2020

Клініка знаходиться не дуже зручно. ЇЇ треба пошукати . Було б непогано поставити орієнтири.

Юлия, 09.09.2020

У меня возник вопрос, я перезолила в клинику, что бы со мной связался доктор. Но доктор мне так и не перезвонил. Я так подозреваю, что это ошибка администратора, а не доктора.

Алена, 01.08.2020

Удобное расположение, близко от метро, приятная обстановка и администратор.

Ольга, 04.07.2020

Сподобалося, що можна розрахуватися картою. Все влаштовує.

Анна, 03.07.2020

Гарний персонал, привітний адміністратор. Запропонував чай, каву.

Ирина, 23.06.2020

Я очікував, ще на свій візит двадцять — двадцять п`ять хвилин. Хоча прийшов вчасно!

Виталий, 18.05.2020

Черешня Николай Сергеевич как специалист и как человек располагает к себе. Мне все понравилось

Татьяна, 07.03.2020

Клиника произвела хорошее впечатление, была там впервые.

Дария, 25.02.2020

Приятный персонал, хороший сервис и обслуживание, мои рекомендации!

Ольга, 21.02.2020

Я думаю, что для приема врачом пациента, можно было бы подойти более продуманно. Там где ютиться доктор, это проходная, маленькая комната, достаточно темная. Мне не было комфортно. А так, все нормально.

Татьяна, 08.02.2020

Врач, очень хорошая. Все понятно объяснила, отлично сделала процедуру.

Валерий, 14.12.2019

Приятный, вежливый персонал, в клинике чисто, приняли меня вовремя. Я осталась довольна. В дальнейшем буду обращаться в эту клинику.

Людмила, 14.12.2019

Врач компетентный, все чисто, уютно, комфортно. Диван для ожидания, кулер с водой, есть гардеробная.

Эмилия, 28.11.2019

За повторний прийом, я заплатила стільки ж, як і за первинний! Якщо пацієнт погоджується пройти, якісь додаткові процедури, то яка може йти річ про оплату прийому. Також мене здивувало те, що в клініці не озвучують ціни. Мені провели процедуру, а потім, взяли у двічі більше за її проведення. Дивна ситуація з цінами!

Светлана, 21.09.2019

Встретили нас хорошо, всё подсказали, выписали лечение. Всем полностью удовлетворены.

Анна, 16.02.2019

Очень довольна компетентностью врача , то как она обращалась и разговаривала со мной, очень довольна клиникой.

Калатур Даниил, 15.10.2018

Мне все понравилось, приятное обращение, все хорошо.

Ирина, 20.08.2018

Не понравилось, что не озвучили цену процедуры сразу, а только после ее выполнения.

Валентина, 08.08.2018

Чудове обслуговування. Оглянули, призначили лікування. Я задоволений, все було гаразд.

Олег, 12.06.2018

Сложно найти, вывески нет, клиника во дворах находится.

Ольга, 17.02.2018

Отличная работа, хорошее обслуживание, не нужно ждать.

Владимир, 14.02.2018

Администратор была приветливой. Мне понравилось в клинике.

Кристина, 13.02.2018

Зашли в клинику, клинику было найти тяжело. Реклама ужасная, нет никакой подсветки. На рецепции никакого приветствия. Доктор вышел, посмотрел на рецепцию, увидел, что клиенты находяться, не имеет значение, чужие это клиенты или его, он не поздоровался.

Даниэлла, 25.11.2017