Страница 26: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог Самойленко Ольга Борисовна на Doc.ua
Врач является ассистентом дерматолога. Проводит процедуры по лечению акне и пигментации, профессиональный уход за кожей, лечение акне и угревой болезни
Врач Остеопат, Косметолог, Массажист Калинская Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач проводит остеопатический моделирующий массаж лица (освобождает от напряжения области грудной клетки, шеи и головы, способствует выведению излишней жидкости из тканей, улучшает кровообращение, восстанавливает мышечно-фасциальный баланс. Лицо становится «живым», мимикой). Это отличный способ релаксации и высвобождения жизненной энергии). Выполяет остеопатических массаж ног, висцеральный остеопатический массаж (работа с внутренними органами).
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Песоцкая Валерия Владимировна на Doc.ua
Дерматолог и косметолог, специализируется на электрокоагуляционном (и с помощью азота) удалении бородавок и папиллом, гомеопатическом лечении заболеваний кожи и ногтей, мезотерапии и биоревитализации.
Врач Косметолог, Пластический хирург Данилюк   Андрей Викторович на Doc.ua
Врач пластический хирург, является специалистом по инвазивной косметологии и регенеративной медицине. Выполняет такие процедуры, как: тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица, безоперационная ринопластика), ботулинотерапия, контурнаяобъемная пластика, PRP-плазмотерапия, биоревитализация
Врач Косметолог Вольская Галина Владимировна на Doc.ua
Галина Владимировна в течение многих лет практикует как врач-косметолог, является специалистом по лазерному омоложению и эпиляции, совершенно владеет искусством перманентного макияжа, а также владеет широким спектром аппаратных методик омоложения и коррекции фигуры.
Врач Косметолог Алексеенко  Наталья Васильевна на Doc.ua
Врач-косметолог высшей категории. Выполняет все виды массажных процедур, осуществляет косметологический уход за кожей, включая мезотерапию, неоперативный миолифтинг, биоревитализацию и многое другое.
Врач Дерматолог, Косметолог Редько  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач-косметолог, специализирующийся на уходе за кожей лица и тела.
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Левченко  Ольга  на Doc.ua
Доктор специализируется на антивозрастной терапии кожи с помощью инъекций гиалуроновой кислоты, химических пилингов в комплексе с уходовыми процедурами и неинъекционными техниками - аппаратной косметологии, гальванизации, микродермобразии. Принимает пациентов с себореей, куперозом, микозом, угревой болезнью, проблемами пигментации кожи. Проводит процедуры в области эстетической гинекологии.
Врач Косметолог Куляба Татьяна Валерьевна на Doc.ua
Врач специализируется на правильном косметологическом уходе. Проводит чистки, дермобразию, пилинги, процедуры биоревитализации, мезотерапии, плазмолифтинг, нехирургическую контурную пластику препаратами Radiesse, увеличение объема губ. Использует самые современные методики и препараты «Teaseal», «Hydrate», «Aquashine», «RRS».
Врач Дерматолог, Косметолог, Физиотерапевт Усатенко Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, специализируется на лазерной терапии дефектов кожи, коррекции веса после родов, лечении целлюлита и растяжек безоперационными методами, лазерной эпиляции и т.д.
Перламутр, клиника передовой косметологии
ул. Щорса, 32 ана карте