Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Слободянюк   Екатерина Вадимовна на Doc.ua

Отзывы о враче Слободянюк Екатерина Вадимовна

Врач второй категории
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит лечение ЗППП и других венерических болезней; устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д. Осуществляет диатермокоагуляцю и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи и слизистых, выполняет контурную пластику и мезотерапию.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Пт 15 Октябрь Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь
Мария 04 Август 2021
Доктор знает свое дело, быстро помог в решении проблемы
Виктория 18 Январь 2020
Доктор внимательная и приятная в общении, правильно назначила лечение. Рекомендую
Артем 02 Сентябрь 2019
Мы просто влюбились в этого доктора с первой встречи! Врач необыкновенный, уже всем рекомендуем.
Виктория 04 Ноябрь 2014
Врач хорошо все объяснила. Объяснила диагноз и почему возникла у меня эта проблема.
Евгения 19 Октябрь 2014
Лично мои ассоциации - показалась не очень компетентной. Были не на одной волне. Не могу поставить хорошие оценки
Татьяна 14 Октябрь 2014
Отличный доктор, все доходчиво и понятно объяснил что нужно делать.
Елена 20 Сентябрь 2014
Только лучшие слова могу сказать в адрес этого специалиста
Виталина 22 Август 2014
Доктор очень понравилась, очень внимительная, прописала мне лечение, порекомендовала процедуры которые надо делать, я довольна визитом.
Ольга 14 Август 2014
К нашей ситуации отнеслись как и везде, а более глубоко и детали не получили.
Даниил 12 Август 2014
Слишком быстро поставлен диагноз. На мою просьбу взять анализ сказали, что и так все ясно. Рекомендовать доктора не могу через завышенную цену и недостаточную дотошность при осмотре.