Расписание на:
Врач: Смахтина Юлия Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматолог, Дерматовенеролог

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж. еще

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Научно-практические конференции, конгрессы

• Научно-практические конференции Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов (ежегодно);
  • Международный конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (2011, 2013 гг.).

Опыт работы

• Дерматовенеролог, поликлиника №4 Святошинского района г. Киева (2000-2002)
  • Дерматовенеролог, косметолог в частных медицинских центрах и клиниках г. Киева (2002-2010)
  • Нвстоящее время - деерматовенеролог, "Институт клинической медицины" (ст200

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Александровская центральная городская клиническая больница, г. Киев (2000 г.).

• 2002 г. - курсы "Косметология в практике дерматовенеролога", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по дерматоскопии, Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации "Онкодерматология", Институте дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец, г. Киев.

• Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей
  • Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др.
  • Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний
  • Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др.
  • Диагностика новообразований кожи
  • Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией
  • Владеет методикой дерматоскопии
  • Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж

• Аллергический контактный дерматит
  • Атопический дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Демодекоз
  • Дерматит
  • Контагиозный моллюск
  • Крапивница
  • Невус (Родинка, родимое пятно)

Лікар, дуже професійна, я в неї не вперше! Цілком задоволена тим, як вона мені допомогла із першою моєю проблемою і сподіваюся, що з нинішньою, також допоможе. Все пройшло, гарно!

Ірина, 15.08.2019

Доктор, провела, полный осмотр, а не только, ту проблему с которой я обратился. Я был удивлен потому, что обычно, стараются побыстрее работать, а тут доктор сказала, что осмотрим все. Мне понравилось!

Олег, 15.06.2019

Врач, очень внимательная. Даже, вопросы, которые не возникали, она их поднимала и проговаривала. Комментировала, все свои действия, это очень профессионально и хорошо.

Людмила, 15.06.2019

Я уже был у нескольких докторов до этого, и не один из них, не имел таких знаний.

Евгений, 13.06.2019

Единственное, что смутило это то, что все быстро как-то, доктор не успевает все объяснить, рассказать.

Виталина, 06.06.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий