Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Смахтина Юлия Юрьевна на Doc.ua

Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Вт 16 Август Ср 17 Август Чт 18 Август keyboard_arrow_right

Научно-практические конференции, конгрессы

• Научно-практические конференции Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов (ежегодно);
  • Международный конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (2011, 2013 гг.).

Опыт работы

• Дерматовенеролог, поликлиника №4 Святошинского района г. Киева (2000-2002)
  • Дерматовенеролог, косметолог в частных медицинских центрах и клиниках г. Киева (2002-2010)
  • Нвстоящее время - деерматовенеролог, "Институт клинической медицины" (ст200

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Александровская центральная городская клиническая больница, г. Киев (2000 г.).

• 2002 г. - курсы "Косметология в практике дерматовенеролога", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по дерматоскопии, Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации "Онкодерматология", Институте дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец, г. Киев.

• Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей
  • Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др.
  • Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний
  • Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др.
  • Диагностика новообразований кожи
  • Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией
  • Владеет методикой дерматоскопии
  • Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж

Александр 03 Февраль 2022
Очень квалифицированный доктор. Очень внятно разъяснила мои вопросы с которыми я обратился. И пути решения моих вопросов со здоровьем.
Анна 11 Январь 2022
Прием прошел хорошо, доктор ответил на все мои вопросы
Зорян 28 Декабрь 2021
Все на вищому рівні, все супер, все сподобалося! Лікар об'єктивно оцінила нашу проблему
Данил 23 Декабрь 2021
Занадто різке спілкування зі мною.
Дмитро 07 Декабрь 2021
Я дуже задоволений прийомом, гарний лікар, допоміг, все розповів, відповів на всі питання, призначив лікування