Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь

Научно-практические конференции, конгрессы

• Научно-практические конференции Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов (ежегодно);
  • Международный конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (2011, 2013 гг.).

Опыт работы

• Дерматовенеролог, поликлиника №4 Святошинского района г. Киева (2000-2002)
  • Дерматовенеролог, косметолог в частных медицинских центрах и клиниках г. Киева (2002-2010)
  • Нвстоящее время - деерматовенеролог, "Институт клинической медицины" (ст200

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Александровская центральная городская клиническая больница, г. Киев (2000 г.).

• 2002 г. - курсы "Косметология в практике дерматовенеролога", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по дерматоскопии, Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации "Онкодерматология", Институте дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец, г. Киев.

• Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей
  • Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др.
  • Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний
  • Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др.
  • Диагностика новообразований кожи
  • Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией
  • Владеет методикой дерматоскопии
  • Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж

Дарія 20 Май 2021
Лікар була уважна, вислухала всі проблеми. Але не сподобалось, що призначила велику кількість аналізів і діагноз не поставлений.
Екатерина 15 Май 2021
Врач зная, что я принимаю определенный комплекс витаминов в который входит цинк, выписал мне его дополнительно в очень большой дозе. У меня началась аллергия! Хотя я ей говорила, что принимаю этот комплекс. Также рассказывала, что делала анализ и у меня была превышена доза цинка в организме. Я считаю, что врач не совсем компетентен! Это не серьезный подход.
Виктория 06 Апрель 2021
Была сегодня на приёме. Врач назначила лечение. Буду смотреть на результат. Не понравилось что торопилась очень , и проводила всё в спешке.
Артём 06 Март 2021
Все было быстро, аккуратно. Рассказал проблему и ее решили.
Инна 27 Февраль 2021
Лікар все пояснила, дала рекомендації. Я задоволена.