Врач: Смахтина Юлия Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматолог, Дерматовенеролог

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж. еще

Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
Повторная консультация – 250 грн.

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Научно-практические конференции, конгрессы

• Научно-практические конференции Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов (ежегодно);
  • Международный конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (2011, 2013 гг.).

Опыт работы

• Дерматовенеролог, поликлиника №4 Святошинского района г. Киева (2000-2002)
  • Дерматовенеролог, косметолог в частных медицинских центрах и клиниках г. Киева (2002-2010)
  • Нвстоящее время - деерматовенеролог, "Институт клинической медицины" (ст200

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Александровская центральная городская клиническая больница, г. Киев (2000 г.).

• 2002 г. - курсы "Косметология в практике дерматовенеролога", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по дерматоскопии, Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации "Онкодерматология", Институте дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец, г. Киев.

• Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей
  • Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др.
  • Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний
  • Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др.
  • Диагностика новообразований кожи
  • Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией
  • Владеет методикой дерматоскопии
  • Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж

• Аллергический контактный дерматит
  • Атопический дерматит
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Демодекоз
  • Дерматит
  • Контагиозный моллюск
  • Крапивница
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Облысение (Алопеция)

Все здорово прошло. Положительные впечатления о приеме.

Юлия, 16.05.2018

Все было хорошо, отлично, буду надеяться на положительный результат лечения.

Максим, 12.05.2018

Звичайний прийом, доволі швидкий, всі відповіді надані.

Олена, 10.05.2018

Все очень хорошо, очень прекрасный, знающий доктор, как человек, хорошая. Очень комфортный врач, очень комфортно с ней общаться.

Неля, 28.04.2018

Приветствую! Был на приеме у Юлии Юрьевной. Описал проблему, доктор выслушала и осмотрела. Диагноз поставила верно, честно не ожидал что так быстро будет, но видимо 16 лет опыта делают свое дело. Назначен курс лечения, пройду и на повторный осмотр. Спасибо Юлии Юрьевне! Рекомендую !

Дмитрий, 26.04.2018

Голосеево

Врач первой категории.

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Харьковский массив