Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Смахтина Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Александр 03 Февраль 2022
Очень квалифицированный доктор. Очень внятно разъяснила мои вопросы с которыми я обратился. И пути решения моих вопросов со здоровьем.
Анна 11 Январь 2022
Прием прошел хорошо, доктор ответил на все мои вопросы
Зорян 28 Декабрь 2021
Все на вищому рівні, все супер, все сподобалося! Лікар об'єктивно оцінила нашу проблему
Данил 23 Декабрь 2021
Занадто різке спілкування зі мною.
Дмитро 07 Декабрь 2021
Я дуже задоволений прийомом, гарний лікар, допоміг, все розповів, відповів на всі питання, призначив лікування
Кристина 09 Ноябрь 2021
Консультация прошла хорошо. Всё устроило. Претензий нет.
Єлизавета 09 Ноябрь 2021
Лікарка дуже уважна, все що вона мені розповіла всі коментарі були по суті.
Сергей 14 Сентябрь 2021
Юлия Юрьевна просто великолепная. Супер специалист в своем деле. Она супер быстро проанализировала и дала решение моей проблеме. Замечательный врач.
Тамила 11 Сентябрь 2021
Прием мне очень понравился, доктор очень приятный!
Богдана 11 Сентябрь 2021
Лікарка чітко вислухала мої скарги та дала направлення. Все що надає працює
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right