Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Смахтина Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Смахтина Юлия Юрьевна

Консультация от650 грн
Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 684 отзыва

Надія 09 Июль 2024
Все було добре, лікар уважна, все послухала, призначення зробила, прийом сподобався
Марія 06 Июль 2024
Лікар все зрозуміло пояснила, ми задоволені візитом до лікаря
Павло 15 Июнь 2024
Мне все понравилось, очень душевно прошел прием. Доктор четко все рассказала, назначила лечение, лечение помогает, доктор контролирует лечение, я очень доволен доктором
Тетяна 08 Июнь 2024
Лікар дуже хороший спеціаліст. Дуже все сподобалося.
Іван 04 Июнь 2024
Був чудовий візит до Смахтіна Ю.Ю. Лікарка дуже компетентний фахівець, дуже уважна та професіонал своєї справи.
Ростислав 14 Май 2024
Лікар дуже сподобалася, дуже ввічлива і професійна людина
Анонімно 04 Май 2024
Софія 27 Апрель 2024
Хороша, приємна лікарка, змогла знайти зі мною спільну мову, все детально пояснила, в загалом все сподобалося
Христина 25 Апрель 2024
Консультація пройшла добре, лікар все детально розпитала по проблемі, назначила лікування.
Анна 25 Апрель 2024
Мені дуже комфортно з лікарем працювати, все зрозуміло для мене що я маю робити і лікувати, тому я дуже задоволена. До лікаря зверталася вже не перший раз
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right