Врач: Смахтина Юлия Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Смахтина Юлия Юрьевна

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Мне всё понравилось на приеме, лечение мне подходит. У врача достаточно правильный подход к пациенту, назначенное лечение помогает, мне всё понравилось, я довольна.

Светлана, 14.02.2019

Все понравилось, все в порядке. И условия, и отношение, и профессионализм врача.

Виктория, 14.02.2019

Мы не получили на приеме то, что нам нужно было. Обратились к врачу для аутогемотерапии, но доктор ее нам не назначила, только выписали таблетки которые выписывали всю жизнь, хотя обратились с настоящим акне в двадцать лет и вполне есть показание к проведению этой процедуры, но ее нам не выписали. С проблемой мучаюсь еще со школы, но они нам не смогли помочь.

Денис, 06.12.2018

Дуже приємний лікар, професійний та уважний, якісно розказала, поставила діагноз та призначила лікування. Мені все сподобалось. Рекомендую)

Олена, 25.10.2018

Лікар вислухав всі мої симптоми, скарги, швидко поставив діагноз.

Наталія, 23.10.2018

Дуже все сподобалось, дуже гарно прийняла, дуже приємна лікар.

Тамара, 20.10.2018

Все понравилось, хороший доктор, профессионал своего дела. Спасибо.

Максим, 09.10.2018

Доктор очень понравилась, очень хорошая.

Яна, 02.10.2018

Очень хороший специалист, очень приятная женщина. Я очень довольна приемом. Спасибо.

Светлана, 04.09.2018

Все хорошо, мне все понравилось. Спасибо доктору за работу, все было замечательно.

Валерий, 26.07.2018

Все понравилось, очень квалифицированный врач.

Дахненко София Валериевна, 19.07.2018

Все хорошо, очень доволен, понравилась консультация, все четко, доступно, понятно.

Николай, 11.07.2018

Очень хороший, квалифицированный доктор. Профессионально подошла к решению моей проблемы. Я очень благодарна за оказанную помощь.

Елена, 25.06.2018

Доступно. понятно все объяснили, проконсультировали, так что все хорошо.

Татьяна, 21.06.2018

Я очень доволен, доктор очень хорошая - просто прелесть.

Леонид, 13.06.2018

Из-за того что мне поводили еще и процедуру, консультация была немного в спешке. Но в целом прием был отличный и я получила ответы на все свои вопросы.

Александра, 12.06.2018

Все нормально було, в мене немає претензій.

Дмитро, 09.06.2018

Могу сказать, что человек профессиональный, не жалею, что к ней пошла.

Алина, 07.06.2018

Ничего нового я для себя не услышала. Из полезного - мы только взяли материалы на анализы, но она мне не помогла.

Анастасия, 06.06.2018

Все здорово прошло. Положительные впечатления о приеме.

Юлия, 16.05.2018

Все было хорошо, отлично, буду надеяться на положительный результат лечения.

Максим, 12.05.2018

Звичайний прийом, доволі швидкий, всі відповіді надані.

Олена, 10.05.2018

Все очень хорошо, очень прекрасный, знающий доктор, как человек, хорошая. Очень комфортный врач, очень комфортно с ней общаться.

Неля, 28.04.2018

Приветствую! Был на приеме у Юлии Юрьевной. Описал проблему, доктор выслушала и осмотрела. Диагноз поставила верно, честно не ожидал что так быстро будет, но видимо 16 лет опыта делают свое дело. Назначен курс лечения, пройду и на повторный осмотр. Спасибо Юлии Юрьевне! Рекомендую !

Дмитрий, 26.04.2018

Не сподобався лікар. Толком нічого не змогла сказати. Оглянула сказала "все нормально", а після того, як я сама почала казати про купероз, то тільки кивала головою. І фраза "ну підберіть собі якісь засоби" - це нормально??? В кінці приписала крем за 450 грн, який продається лише в Аптеці Доброго Дня. Мій висновок: лікар не компетентний, і розводить на гроші. КОШТИ ЗА КОНСУЛЬТАЦІЮ - на вітер. Плюс лише клініці- трішки запізнилася,але прийняли і затишно.

Людмила, 21.04.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий