4.5
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог, Терапевт Ивчук Зорина Валерьевна на Doc.ua

Ивчук Зорина Валерьевна

Доктор Ивчук З.В. владеет полным арсеналом методик и приемов передовой косметологии, проводит инъекционную контурную пластику, химические пилинги, массаж лица по различным технологиям, мезотерапию, аппаратное омоложение.
МедЛайф Стационар
ул. Героев Днепра - 3Ана карте
Оболонскийм. Минская
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
4.5

Зорина Валерьевна неоднократно принимала участие в телепередачах на медицинскую тематику в качестве приглашенного эксперта: "Справжні лікарі", "Малахов+".

• Винницкий медицинский колледж имени Д.К. Заболотного, специальность медсестра-бакалавр (1998)
  • Винницкий государственный медицинский университет имени Н.И.Пирогова, специальность «Врачебное дело», квалификация - врач (2002)
  • Украинская военно-медицинская академия, специальность «Врачебное дело», квалификация - магистр медицины, офицер военного управления оперативно тактического уровня, врач-специалист, специальность - терапия (2004)
  • На базе Украинского военно-медицинской академии получила специализации - дерматовенерологии, психофизиологии, психиатрии, офтальмологии (2005)
  • На базе Одесского государственного медицинского университета, Клиника Виртус, повышение квалификации - дерматокосметология, лазерная дерматология (2008)
  • НМАПО им. П.Л.Шупика, специализация ТУ «Современная диагностика и лечение заболеваний волосистой части головы» (2017)

• Интенсивный обучающий курс «Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты», HAEQUEO Dermal Filler
  • Семинар-практикум «Техника инъекционной контурной пластики лица препаратом EASY-AGAROSE», компания Политех Силимед Украина
  • Курс-тренинг по теме «Мезотерапия в терапевтической косметологии с эстетической медицине», учебно-методический центр  «Martinex»
  • Теоретический и практический курс «Возможности применения препарата «Диспорт» (ботулинический токсин тип А) для коррекции мимических морщин: возможности монотерапии и комбинированных методик», IPSEN, VIII Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине
  • Свидетельство «за использование в работе высококачественных препаратов для биоревитализации, высокий профессионализм и неукоснительное соблюдение прав пациентов принята в действительные члены Национального Общества Биоревитализации»
  • Сертификат «члена Украинского Общества Эстетической Медицины»
  • Свидетельство №06/041 о прохождении курса стажировки по классической и аппаратной косметологии медико-косметологический центр «Анна-Космо»
  • Курсы по классической и аппаратной косметологии - Центр "Ана Космо»
  • Курсы по контурной пластике Teosyal, Restylane, Easy-Agarose
  • Полный теоретический практический курс по применению препарата «Диспорт»
  • Обучение по пилингам  Renophase, Scin Tech и т.д.

• Себорея

• инъекционная контурная пластика
  • аппаратная косметология
  • массажи лица
  • мезотерапия
  • срединные и глубокие пилинги лица

Катерина 24 Апрель 2017
Врач внимательно выслушала, предоставила систему лечения проблемы. Только приятные впечатления.
Дарья 10 Февраль 2017
Врач ничего не посоветовал, ничего толком не сказал. Дал рекламный шампунь-пробник. вся "консультация" была аж 5 мин! Я вытаскивала из врача возможные варианты моей проблемы. Все
Анна 14 Декабрь 2016
Внимательная, четко все объяснила, рассказала, что делать.
Людмила 06 Декабрь 2016
Отличный доктор! Просто превосходный, душевный человек!
Лидия 28 Ноябрь 2016
Предложила препараты по разной ценовой политике, выслушала и дала ответы на все вопросы.